Триал ПТ3

1. GigaIce

GigaIce

Симпатии: 46
    Сегодня заканчивается триалка ПТ3. Я вроде слышал, что на рутрекере лежит вскряченная. Чтобы перенести всю статистику из триалки в новую что нужно сделать? И можно ли откатить дату, чтобы ничего не сбилось и продлилась триалка?

2. Uriy67

Uriy67

Симпатии: 85
    Откатить нельзя. Переносить ничего не надо. скачай кряк и счетчик обнулится. Ссылку кину в личку.

GigaIce нравится это.
  3. GigaIce

GigaIce

Слуш, не очень хочется ставить неизвестный кряк, лучше с торента возьму, там все так же делается?

4. по сабжу.

насчёт кряков гарантий никаких нет, и, хотя я пользуюсь ПТ3 уже около 2-3х месяцев, где гарантии, что ктото подождав пока я выиграю большую сумму не снимет с моего счёта все средства? Хотя мне кажется что всё ок.

качал крякнутый ПТ3 давно и уже непомню где его нашёл, но вроде бы на торренте www.torrenrino.ru

5. GigaIce

GigaIce

У меня уже установлен ПТ и кончается триалка, если я щас поставлю кряк, у меня база не сотрется?

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  6. с таким не сталкивался, но думаю что нет, тк кряк как я понял будет тупо обновлять в реестре кое какие файлы, благодаря которым триал будет вечным.

более того, ПТ3 можно обновлять(!) и кряк не пропадает :)

7. GigaIce

GigaIce

Спасибо, попробую сегодня поставить

8. пс ты только кряк нормальный ставь, вот на www.torrentino.ru поищи, там ПТ3 с кряком кряк не встроен.

и поставь этот кряк,

зы если хочешь скину кряк у меня есть

9. GigaIce

GigaIce

Я вообще с рутрекера уже скачал, наверна один хрен, но все равно скинь, если не сложно.

10. Uriy67

Uriy67

Если у тебя старая версия пт3 то с трекера пойдет. А если последняя то бери тот который я скидывал (он от того же чела, что с трекера только обновлен т.к. в последней версии новые ключи появилсь)

11. GigaIce

GigaIce

Uriy67 спасибо
    Поставил кряк, который мне дал морон, база не стерлась, счетчик обнулился, будем надеятся, что там все без вирусов)

12. Nacht

Nacht

Симпатии: 318
    у кого стоит win7 кряк работает?

13. Uriy67

Uriy67

после установки один раз работает, потом нет. Чтобы обнулить триал надо заново установить КРЯК и запустить ярлык

14. - Триал ПТ3

Ребят это не верх нахальства если я спрошу как в триальную версию можно добавить свои статы (скаченные с трекера), может уже и это научились делать??? :)

15. Acid_4ybaka

Acid_4ybaka

Симпатии: 69
    - Триал ПТ3

так как в триалке можно юзать только две базы, поэтому вопрос. где они лежат и как их убить?)

16. zhora0804

zhora0804

Симпатии: 3
    - Триал ПТ3

привет скажи где скачать ПТ3 с кряком??

17. gaidbar

gaidbar

Симпатии: 423
  18. Forever73

Forever73

Симпатии: 1
    - Триал ПТ3

Ребята, я не знаю как у вас но у меня триал легко скидывается если почистить реестр с помощью Ccleaner

19. hvitt

hvitt

Симпатии: 35
    - Триал ПТ3

триал-то скидывается после чистки, но после этого Винда начинает жестко глючить и приходится ее переустанавливать.
    конкретно, с процессом explorer.exe проблемы в висте хоум премиум (лицензионная).

20. Forever73

Forever73

Симпатии: 1
    - Триал ПТ3

ммм, 2 года чищу (win 7) и пока норм..

Ну я посоветовал, смотрите сами если чё.. Думаю что несомненный плюс - не надо кряки всякие левые качать.. однажды от крякнутого ХМ у меня все деньги на фтп убежали

Загрузка...