Тренировки с Water - бесплатно от SPBRK

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.559
    Neverfold и SPBRK представляют:

У вас есть невероятная возможность - бесплатно провести занятие с про игроков в покер - Water. Нужно сказать, что аналогичные предложение у игроков данного уровня стоит от $200 долларов за час обучения!

Каждый месяц, на портале SPBRK.com, будет выкладываться вод с обучением, которое будут проходить игроки. Этим игроком может стать каждый из Вас. Все, что вам нужно:

• -быть активным участником форума
    • - играть и иметь банкролл на лимитах от нл4 и выше
    • - оставить заявку в этой теме, в ней написать коротко о себе, о своей игре, и о том, что вам не нравится или вы хотели бы улучшить в ней
    • -наличие Skype и микрофона
    Так, что если вы подходите - оставляйте свою заявку прямо сейчас!

tiillllt нравится это.
  2. tiillllt

tiillllt

Симпатии: 93
    - Тренировки с Water - бесплатно от SPBRK

играю пол года. нл5,нл10,нл25 короткие столы.
    бр 100у.е. на покерстарз. деп не делал попоал в призы на дейли +5 у.е. сразу начал играть нл кеш. Считаю себя тагом статы 22/18, 3бет% 6.3, агр% 32.1 играю с хм. из водов смотрел бьем нл10 от адвенцед покер, фактически ничего нового к сожалению для себя не нашел. книг не читал. пробовал, но не пошло. Очень хотелось бы взять урок у Ватера. Больше хочу узнать о продвинутой игре.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  3. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316

Играю доны!
    БР есть!
    Микрофон есть!
    Готов играть нл10-20!
    Хочу научиться рубать нл6макс.

4. nedoboi

nedoboi

Симпатии: 179

нл5-10.
    В покер с лета играю. Играю плохо (судя по тому что до сих пор на микролимитах). Впринципе, думаю что улучшить можно всё.

5. orgi

orgi

Симпатии: 119

у меня есть микрофон и вебкамера)))))

думаю это самое главное.
    научите меня)

acumen и DePeBo нравится это.
  6. Fierte

Fierte

Симпатии: 8

играю на покерстастарз. БР около 400. После просмотра видео с Bluefirepoker под названием 100VPIP был довольно впечатлен) Хотелось бы опродовать нечто подобное, но слегка менее экстремальное под руководством тренера на лимите NL25 ^_^ думаю будет интересно для форумчан

7. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.559

Water попросил без оффтопа

Последнее редактирование: 19 окт 2016
    DePeBo нравится это.
  8. Water

Water

Симпатии: 338

Народ давайте без легкой эротики :co:

Все таки в покер учимся играть :old:

9. kamuz

kamuz

Симпатии: 284

Я довольно-таки активный участник форума и начинающий покер про :gg:
    Начинающий я очень-очень) но про хочу стать сильно и много времени уделяю обучению.
    Имею "банкролл" 70 $ на Full Tilt Poker. Играю NL 2 deep, так как хочу побыстрее нарастить нормальный банкролл, а обуть фиша там на 200 ББ не так-то и трудно.
    Я бы хотел повысить свой винрейт и научиться лучше пользоваться статистикой на игроков из Poker Tracker 3 во время игры.
    Skype, микрофон и веб-камера в наличии)

Играю в покер пару месяцев, в онлайне и оффлайне, опыта игры в кэш в оффлайне нет, только турниры. Прочитал Мошмана, Харрингтона МТТ и кэш дочитываю... Читал также много статей и смотрел много водов... Хотелось бы связать свою жизнь с покером) Посмотрим, что получится)

10. СергейЫ

СергейЫ

Симпатии: 25

как конвертировать блин а то у меня такая раздача была в турнире ухх..)) а можно запросить у ред стара все раздачи?)))

Статистика покер трекер засоряет мозги..играй без нее..просто наблюдай и нетупи)))

11. СергейЫ

СергейЫ

Симпатии: 25

Играю....ы мало кароч))) меньше 5 месяцов)))Играю на лимитах....Почти на всех неследя за банкролом....Могу с банком в 50$ пойти играть ХА 0,5/1...Причем сильно не парясь что произойдет дальше)))Кароч я дурак возьмите меня на обучение)))

Играю на Фтп))

12. Amalia

Amalia

Симпатии: 118

У меня есть всё для выполнения условий и я очень хочу поучаствовать ...кроме скайпа. Точнее, он тоже есть, но инет настолько медленный, что при включении скайпа висит всё((( Без него никак? (ася есть, печатаю быстрее чем говорю))).

О своей игре: прирождённый тайт, игрок "до тёрна" (потому как часто не знаю чо делать дальше флопа), недооцениваю (иногда наоборот переоцениваю) противников. А о недостатках своей игры могу очень много написать...

13. Water

Water

Я думаю т.к. форум наш пока не такой огромный , то очень вероятно , что все успеют принять участие :)
    :bus:

14. npo100lBoT

npo100lBoT

Симпатии: 11

Играю мтт , снг, доны
    БР есть
    Микрофон есть
    Хм есть
    играю около полу года

15. MaxGold

MaxGold

Симпатии: 90

Играю всё подрят!!!
    Снг, кэш (холдем а иногда и омаху ) хедз ап МТТ. Кэш стараюсь не меньше 0.10. 0.20 бб играть!
    банкрол вчера слил )))))) но через пару дней закину ешё.
    Скайп есть микрофон есть.

Так а теперь чему я хочу научиться:
    1) Играя на фултилте кэш я попадал тока на таки столы где игроки ждут двух тузов и только двух тузов причём все, никакие рейзи мои не проплачивались. так вот, очень хочу чтобы меня научили играть против тайтовых игроков на 6макс столе.

2) не умею разыгрывать такие руки как AQ JJ QQ AK AJ попадая под рейз я незнаю что делать рейзить или просто коллом зайти.
    3) ааа ешё: очень лузово я играю кэш, могу К2 одномастные заколировать 7бб рейз и так далее. но в тоже время не люблю тайтово играть!!
    4) и МТТ очень хотелось бы улучшить.

А ешё главное что хочу: хочу инструкцию и том что обязательно надо почитать или выучить например (стартовые руки)

вообшем спасибо за внимание. надеюсь нас фишей вылечат ))))

16. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Симпатии: 628

Меня зовут Константин. Заинтересовался покером ещё летом 2009 года, но более менее серьезно стал играть месяца полтора назад, когда получил 25$ бездеп на Титане. Сейчас банкролл около 370$ и играю НЛ10 6макс.
    Касательно теории, я прочитал и продолжаю перечитывать кэш по Харрингтону, откуда почерпнул, как мыслит игрок в покер. Также изучаю статьи, в частности, последние переводы на Покероффе. К этому можно добавить Гид по NL 6max Ryan Fee, который, правда, показался мне очень лузовым.
    О том, чему хотелось бы научиться:
    - самым важным считаю приобрести умение подстраиваться под соперника, чувствовать стол, его динамику. Этому трудно научиться из книжек, а приобретается с опытом в конкретной игре. Пока получается только определять типы игроков, и, в основном, моя игра строится на отборе денег у маньяков, но труднее с тайтовыми нитами.
    - Исходя из этого, хочу научиться корректировать свою игру на префлопе, меньше опираться на чарты рук.
    - На постфлопе. Поднять свое понимание в изучении структуры бордов. На каких стоит ставить конбет, где можно флоатить и т.д. Плюс у меня хромает такой элемент, как доборная ставка, её уместность, размер.
    В целом, считаю важным научиться связывать математическую и психологическую составляющую покера, например, определять шансы на блеф.
    Спасибо за внимание, возможно, очень объемно получилось)

17. Robbie

Robbie

Симпатии: 108

1) Денис, 19 лет
    2) нл5sh PS, бр 230 (через недельку планирую на нл10)
    3) хм есть
    4) микрофон куплю=)

Готов катать много и с умом

18. Fierte

Fierte

Симпатии: 8

UPD: поскольку я не совсем правильно понял суть акции =) Я думал, что игра проходит в одновременном режиме, то есть ученик играет и параллельно же обсуждает с тренером принимаемые действия =(
    поэтому напишу новый пост:
    Играю на старзах. Хотел бы попробовать сыграть сессию 2-4 стола на Nl25. Холдем Менеджер есть, но омаха версия :)
    Опыт игры: ДОНЫ до 20$ как по Холдему, так и Омахе (но не думаю что форумчанам ДОНы будут интересны).

19. Water

Water

Нет как раз вначале ты понял все правельно :)
    это будет Live режим

20. sa1rus

sa1rus

Симпатии: 353

Привет.
    Хочу подтянуть игру на НЛ10-НЛ25. Теорию знаю, много практики, в то же время нет уверенности и стабильности, возможно где-то необдуманные действия совершаю...
    Бакнролл, микрофон, скайп в наличии. Могу играть на Pokerstars, PartyPoker.

Загрузка...