Тренер по покеру

1. energyvadym

energyvadym

Симпатии: 16
    Если бы вам пришлось стать тренером по покеру и иметь дополнительный доход при этом, а может и для кого то зароботок ... То:

1. Какой разновидность покера вы бы выбрали.
    2. С каким винрейтом вы сами проходили данный лимит.
    3. Какие бы были росценки по обучению.

Тема не важная, но возможно кто то в будущем и приобретет себе ученика;)

Поехали!!! :bp:

2. kinnison

kinnison

Симпатии: 143
    Что значит "если бы пришлось" ?))
    Набежали бы злые, бородатые ученики и заставили бы их учить? ))

3. energyvadym

energyvadym

Симпатии: 16
    давайте не будем придиратся к словам, думаю тема всем понятна=)))

4. Evgen

Evgen

Симпатии: 260
    надо заменить на "вы решили",а то действительно как-то не очень звучит.:offtopic:

5. kinnison

kinnison

Симпатии: 143
    Лично мне - нет.
    Вам пришлось, лично я понимаю как "вы стали заливать и от безысходности подались в тренеры"
    Мы это обсуждать будем?

agent3133 нравится это.
  6. DvR$$

DvR$$

Симпатии: 83
    1. Ну, явно ту, в которой ты хоть что то можешь))) для меня это наверно таки 5сд...
    2. хз я, например, разные лимиты играю.
    3. ну если твой средний доход от покера, скажем 10$ в час, то как минимум 20$ - на то несколько причин:
    1) ты готовишь себе конкурента(относительно, конечно, но всё же)
    2) ты будешь впихивать ему инфу, которую просто так сложно где то выцепить(в тоннах книг обычно не так много полезной информации как хотелось бы, т.е. её надо "фильтровать", а ты то её давно отфильтровал и подаёшь ему всё "на блюдечке")
    3) его прогресс зависит во многом от тебя, захочешь сделать человека делающего деньги на покере - за пару месяцев сделаешь(если он не дерево, конечно, и если ты действительно таки спец).
    т.е. надо заработать денег на экономии его времени.
    ...ну, в общем как то так))

7. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    вот тут ты неправ... общепринятая точка зрения (на самом деле, я хз, как в русскоязычной среде, я чаще 2+2 читаю) состоит в том, что обучение - вещь абсолютно бездисперсионная, поэтому за него нужно просить меньше, чем ты выигрываешь... то есть, если твой винрейт $100/час, то просить за обучение $150/час неприлично... да и обычно люди учат не на свой лимит, а ниже

8. DvR$$

DvR$$

Ну, это моя личная точка зрения, где кто как учит - это их проблемы) просто смысл тогда тратить время? и при чём тут дисперсия? берётся среднее значение $/час на длительном промежутке времени , а не за 20к рук. Дистанция, как грится, всё сгладит) а работать себе в убыток - это как то не по нашему :bw:и опять таки если хороший учитель, то ученик должен рано или поздно превзойти учителя!!!))) перспектива ёпт!
    пы.сы. ну а если серьёзно, то учить взялся бы только близкого мне человека, и есесно бесплатно.

9. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Симпатии: 628
    Лайву, а ты в связи со всеми последними стриками не задумывался о преподавании покера?

10. laivu6

laivu6

почему, когда идет речь о переходе в "покер-про", все советы сводятся к тому, что "убедитесь, что в среднем вы выигрываете гораздо больше, чем могли бы заработать обычной работой"? в покере доход тебе никто не гарантирует... то, что ты (к примеру) заработаешь $50к за год, вовсе не означает, что ты не будешь 2-3 месяца сидеть без копейки... именно в этом смысле гарантированный доход от обучения лучше твоего покерного выигрыша

грубо говоря, если перед человеком будет выбор - устроиться на работу с гарантированным окладом $1000/месяц или играть в покер с доходом $12000/год (с далеко ненулевой вероятностью заполучить месяц-два-три с отрицательным доходом), большинство людей выберут первый вариант... ибо нервы дороже

хмм... что же это за учитель, который себя любимого не может натаскать лучше ученика?

11. laivu6

laivu6

кто захочет учиться у околонулевого игрока? :facepalm:

если серьезно - те опыты обучения, которые у меня имеются, не убедили меня в том, что я имею моральное право требовать с кого-то деньги за попытки науить его играть в покер

12. DvR$$

DvR$$

походу с юмором у тебя не очень... Это ваще то считается что самая большая награда для учителя - чтобы его ученик превзошёл его самого...ну да проехали.

13. laivu6

laivu6

юмор, не юмор... а готовить самому себе прямого конкурента - затея... э... попахивающая мазохизмом

Загрузка...