Тони Джи заключил спонсорский договор с Party Poker

1. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817

На днях стало известно, что профессиональный игрок в покер, Тони Джи, заключил спонсорский договор с онлайн покер румом Party Poker, о чем профи сам написал в блоге. Приводим вашему вниманию отрывок из блога игрока, так сказать, информацию из первых уст:
    «Я так счастлив! Свершилось то, к чему я стремился на протяжении долгого времени. Я работал с онлайн покер румом Party еще тогда, когда был аффилейтом, и теперь мы продолжаем наше плодотворное сотрудничество. С первых дней своего увлечения покером я не пропускал ни одного мероприятия от Party, теперь я очень счастлив, что команда покер рума взяла еще одного пассажира себе на борт. Я очень хочу помочь покер руму опять стать номером один!»

Ранее в этом месяце сообщалось, что Кара Скотт также стала игроком профессиональной команды Party Poker. Сейчас Тони принимает участие в турнире Aussie Millions, там же он впервые будет играть как настоящий профессиональный игрок онлайн покер рума Party. В этом качестве он будет принимать участие и в $100 000 турнире, и в Основном Событии.

Тони Джи – это, несомненно, одна из самых незаурядных личностей в покере. За свое умение подбирать слова Тони Джи называют «The Mouth from Down Under», также Тони Джи славится своей агрессивной игрой. За карьеру профессионального игрока в покер Тони заработал более $3 миллионов, принимая участие в турнирах.

На самом деле, до того, как все официально узнали о том, что Тони Джи станет игроком профессиональной команды онлайн покер рума Party Poker, Тони обронил словечко об этом в одном из своих постов в блоге, когда рассуждал на тему Люка Шварца и его высказываний в отношении игроков.

«Неужели Люк Шварц – это новый «Devilfish»? Он груб, очень неприятен, и я жду не дождусь, когда смогу поставить его на место. От такого игрока нельзя почерпнуть что-то в плане опыта, просто сразу же хочется проучить его».

Последнее редактирование модератором: 26 окт 2016
Загрузка...