TimeX прощается с покером

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.562
    Канадский игрок Майк МакДональд, известный под ником “TimeX”, решил завершить свою покерную карьеру. А ведь ему всего только 20 лет…

В своём блоге на сайте CardRunners МакДональд оставил длинный пост, в котором сообщил об уходе из покера, рассказал о своей недолгой, но уже блистательной карьере и попытался объяснить, почему он принял такое решение.

TimeX пишет: “Всю жизнь меня привлекали соревнования. Я был очень азартен во всём: в видео-играх, в спорте, в шахматах, в покере, на олимпиадах по математике. Я везде хотел быть лучшим. Я был одним из тех, кто довольно хорош во всём, но нигде не становится по-настоящему велик.

Я довольно быстро стал успешным игроком в покер. Я получил фантастическую возможность делать то, что мне нравится, и зарабатывать на этом. Когда мне исполнилось 18 лет, я начал участвовать в оффлайн-турнирах. Мне нравилось проводить время за игрой в покер, знакомиться с людьми, у которых те же интересы, что и у меня, побывал в новых местах. Я сразу начал играть очень хорошо и мне сопутствовала удача. Спустя 5 месяцев игры в оффлайне, я выиграл этап ЕРТ в Дортмунде. Я достиг той точки, когда думал, что я
    один из лучших игроков в покер. К тому же, у меня были успехи в турнирах и кэш-играх, в хэадс-апе и за столами 6-макс. Но, выиграв семизначную сумму, я несколько потерял мотивацию и стал играть значительно меньше.

К этому моменту я уже заработал довольно много денег и этого вполне хватало для комфортной жизни. Я уже понимал, что мне никогда не быть лучшим игроком в покер, потому что есть множество более умных игроков, игроков с большим эго. И я немного отошёл от покера. Я вернулся к занятиям спортом, стал больше читать.

Покер некоторое время оставался для меня просто средством извлечь финансовую выгоду. Я не был так мотивирован, как раньше, просто получал удовольствие от игры. В начале 2009 года у меня был большой успех, и весь год стал одним большим апсвингом. 2010 год тоже начался фантастически, и у меня была наибольшая мотивация с 2007 года. Тогда я считал, что покер – самая полезная трата времени для меня”.

Далее МакДональд повествует о том, что он достиг той точки, когда у него больше нет амбиций в покере. Даже если бы он твёрдо знал, что через 6 месяцев он будет играть в два раза лучше, чем сейчас, он всё равно бы не стал продолжать игру. Он не хочет продолжать зарабатывать известность в мире покера. Ему нравится, что про него есть страница в Википедии и что он может найти себя в Гугле, но ему не хочется слишком широкой известности.

“Моя цель в жизни – как можно дольше находиться в той стадии, когда мне не нужно будет всю оставшуюся жизнь заниматься каким-то определённым делом. Я могу хоть всю жизнь сидеть на месте и смотреть, как вокруг кипит жизнь, но это не то, к чему я стремлюсь. Я хочу, чтобы у меня были разнообразные интересы, я хочу встречаться с людьми, у которых такие же интересы, как и у меня. Я хочу просыпаться каждое утро и знать, что новый день будет наполнен теми вещами, которые будут мне интересны, а не теми, которыми просто можно наполнить свой день”.

Сейчас МакДональд хочет вернуться в университет и продолжить учёбу. Он понимает, что учёба вряд ли даст ответы на все накопившиеся у него вопросы, и вполне допускает, что может вернуться в покер.

В конце своего поста TimeX говорит, что это не первоапрельская шутка и что он многого ещё не рассказал. “Я чувствую, что покерная глава моей жизни подошла к концу. Хотя я и сожалею об этом, но с оптимизмом смотрю в будущее и жду новых впечатлений”.

Последнее редактирование: 19 окт 2016
  2. lokomotiv

lokomotiv

Симпатии: 32
    - TimeX прощается с покером

ну и дурак...:ag:

3. TTR

TTR Команда форума

почему, просто когда уже нет потребности в деньгах - становиться достаточно скучно жить

IvanKo нравится это.
  4. - TimeX прощается с покером

и тогда на помощь приходят дядя Кокаин :ce:

Zurt357 нравится это.
  5. TTR

TTR Команда форума

судя по твоем грамматике он уже пришел :ce:

6. lokomotiv

lokomotiv

да не, мне то пофиг, эт я так) просто как то это все не-понастоящему что ли, ну завязал и завязал, че распыляться то, пусть даже и уже известен и публичен

7. - TimeX прощается с покером

деньги кончаться )) вернёться))

TTR нравится это.
  8. 187

187

Симпатии: 720

Я бы если б просрал банкролл составляющий семизначную сумму точно такой пост написал бы.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  9. lokomotiv

lokomotiv

так он вроде бы не просрал...или об этом история умалчивает?)))

10. - TimeX прощается с покером

когда человеку нечем аргументировать, он обычно цепляется к грамматике ©
    з.ы русский мне чужой язык.

11. 187

187

Симпатии: 720

Понятия не имею))) Я даже если честно не слышал о таком игроке никогда... Просто как вариант привел мысль возникшую...

12. tiillllt

tiillllt

Симпатии: 93

копия раптор пол года назад :D

13. TTR

TTR Команда форума

а что с ним счас стало (Раптором)

Последнее редактирование: 19 окт 2016
  14. tiillllt

tiillllt

Симпатии: 93

деньги закончились ))

15. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817

он правильно поступил!!
    кстати он внешне похож на меня

по поводу денег...они не кончатцо...он наверняка уже их вложил в бизнеесс и получает доход! так что всё ровно у парня!!

Загрузка...