Такая вот раздачка

1. PurePower

PurePower

Симпатии: 44
    Прошу прощения что рука не конвертирована, на работе не имею возможности : ) Постараюсь оформить читабельно
    Платформа: Pokerstars
    Турнир: МТТ 10+1$ 10k guaranteed, Depp Stacks блайнды по 25мин, 9max
    стэк 18к (средний 12к)
    Блайнды 200/400
    Стол агрессивный
    Позиция баттон
    Рука TJкрестовые
    Action: 3 лимпера до меня, я тоже лимаю, блайнды аналогично
    Флоп 4к 9к 5б
    мб бэт 2/3 пота и все за ним колл (!), я тоже колл
    тёрн 6к
    первые 2 чек, на МП чел ставит около 4.5к, катоф кол.
    Какое решение будет правильным ? Очевидно, что любое действие кроме фолда приведёт к игре на стэк. После пары предложений дам развязку раздачи

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. фолд. рейз в мультипоте - это мегасильно.

да, может быть вероятность младшего флаша, но таких флашей гораздо меньше старших флашей.

да и кол катоффа на префлопе-широк. а на флопе - это либо слабая готовая рука(тк сильная в мультипоте защищалась бы) либо дро. слабой готовой руке, равно как и сильной, уже нет смысла рейзить.

хотя с фишом я бы стеканулся, тк закрылся гатшот.

если опп неизвестен, то я не готов играть с ним на дипстек с третьим натсом.

3. PurePower

PurePower

Ошибочка вышла, отредактировал экшн на тёрне, сути особо не меняет, так как дойдёт до игры на стэк на ривере. Оба оппонента агрессивные, играют не боясь всё слить поэтому стэки варьировались за всё время от 5к до 30к. Немного неадекватные даже, но слишком уж большие ставки пошли, не очень хотелось вылетать, учитывая что отлично отыграл первые часа 3

4. double_suited

double_suited

Симпатии: 95
    Да надо было зарядиться я думаю раз стол агрессивный. J хай флэшь здесь скорее устоит, чем нет. Хотя хрену тут гадать, сколько раз я также ловил дурачков с Q2 suited и платил им. Держи монетку при себе, сuz what is the point if you don't gamble.

5. ой как меняет.
    это как бы сразу надо говорить.

а вообще здесь с такой инфой на оппов я бы стекался, хотя вижу ещё более интересное решение-фолд флоп.

просто мне непонятна логика хиро.

колить флоп в надежде получить флаш. и когда флаш прилетел, выкидывать.

6. PurePower

PurePower

где это меняет суть если проколировав ставку на тёрне смысла фолдить уже не будет ни при каких обстоятельствах. А логика хиро более чем ясна. Давались просто сказочные шансы как на префлопе так и на флопе, смысл тогда вообще с этой рукой был лимпить ? Просто не ожидал что пойдут ставки и колы ставок, составляющих 1/3 стэка в турнире с такой структурой

7. плохо, что ты не видишь разницы между бетом в мультипоте и РЕЙЗОМ В Мультипоте.

диапазон бета как бы 2пары+
    диапазон рейза как бы натсы

8. PurePower

PurePower

я отлично понимаю диапазон, я имел ввиду что и при коле и при рэйзе мне придётся рубиться на стэк, я знал что у одного из них либо сэт, что менее вероятно, либо флэш. Поэтому и создал эту тему. Хочу узнать стоило ли с ними рубиться или нет

9. PurePower

PurePower

Тем более что явный натс скорее сделает кол, чел рэйз

10. с этим никто не спорит, просто в ситуации когда до тебя на тёрне был бет-рейз, можно сказать, что тут достаточно простой пас за исключением особой фишеватости оппа. тк сетов в диапазоне уже не будет.

а в ситуации бет - . диапазон слабее. с другой стороны вряд ли кто-то бужет слоуплеить сет в мультипоте на 6ых на дровяной доске, но с учётом того, что закрылся гатшот и опп агрессивен, опп мог просто попытаться своровать банк или поймать свой гатшот. поэтому я за рейз.

ты видишь на флопе явный натс? лол) флоп в таком поте на 6ых аццки дровяной, натс должен трубить во всеуслышанее(у адекватных оппов не фишей)

11. PurePower

PurePower

согласен. вообщем я долго думал на тёрне при рэйзе и коле и решил пихнуть всё-таки. Получил 2 кола. Один открыл К7крестовые, второй 66. Крутанул потому что оба опа фиши. ривер 9, что превратило сэт в фх. вот так...

12. Nacht

Nacht

Симпатии: 318
    очень сложная ситуация,ибо на тёрне все прекрасно понимают что кто-то поймал флэш и если колят все остальные,то исключать возможность старшего флэша не стоит хоть и шансы минимальны,а воровать банк в мультипоте при 3 оставшихся лимперах будет либо идиот либо человек с флэшем по А или K.
    тут думаю нужно действовать по динамике и нотсам на оппов.
    PS:опп опоздал с мнением,но всё же отписал его не видев результат.

13. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    есть такие игроки, для которых что рейз префлоп 50 (при блинах 1-2), что рейз 8 3бет 20 4бет 50 - одно и то же - игра-то стоит 50 У.Е.... :)

14. PurePower

PurePower

Разница только в диапазонах соперников и расставил я их, как выяснилось после, правильно. Вопрос был в том, стоило ли впрягаться на тёрне

15. Этот вопрос надо было решать на флопе. я ж говорю, фолд флоп наиболее оптимальное. префлоп лимп-норм. можно поймать стрит(натсовый) или монстр-дро. но раз бет на флопе заколировал весь стол, то вероятно ктото сидит на дровах. поэтому на флопе нужно решать. если кол, то это лучший тёрн который мы можем получить ---> стекуемся. если не будем стековаться на таком тёрне то лучше фолд на флопе.

16. Nacht

Nacht

Хм морон,я бы не согласился,наша задача входя в мультипот поймать монстра,тут мы еще и в позиции,а на флопе нам просто по шансам вроде колить,тёрн - вот тут уже стоит задуматся ибо если дальше продолжается агрессия уже другим а за ним Co колит,то явно у одного из них высокий флэш,и вот еще не понял момент если ты знаешь что опы фиши и они проявляют агрессию,когда закрывается флэш, то явно есть то с чем они готовы зарубится не скрывая своего преимущества.

17. по каким шансам? на бекдор-стрит??
    если на флопе заколировало 5! человек то наверняка у когото ФД. и наше фд редко будет старшим.

но если мы колируем на флопе на ФД, то обязаны стекаться на тёрне(если только перед нами не было бета-рейза) просто бетить тут и 2 пары и стрит может, а вот рейзить только флаш.

18. Nacht

Nacht

Стол агрессивный и они могли тянуть что угодно.

19. в 5ром тянуть? ну пусть ктото-9ку, ктото оесд, ктото гатшот, ктото ещё какуюнить хрень, ну а ктото фд :)

20. PurePower

PurePower

Да, согласен с мороном. решение нужно было принимать на флопе. А на тёрне я думаю явно правильного решения нет. Ведь у одного из них что-то типа 2 пары-сэт, а у второго вполне могли быть съютэд коннекторы, но тут уже 50/50. либо это что-то типа 78 или А3, что было бы логичнее, либо какой-нибудь кал типа Q5/K7, с которым вообще не было смысла заходить.

Загрузка...