Так вот, кто купил золотой браслет Ти Джея Клотье???

1. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817

Конечно, это пока что только догадки, но по опыту можно сказать, что поговорка – дыма без огня не бывает в индустрии онлайн гемблинга как нельзя лучше находит свое подтверждение. Да, и почти со стопроцентной уверенностью можно сказать, кто же купил браслет Ти Джея Клотье.

Надежный источник, информирующий сайт Wicked Chops Poker, сообщил, что покупателем золотого браслета, который на днях улетел с молотка на электронном аукционе eBay за $4 006, стала сеть Cake Poker.

К тому же недавно на сайте самой сети появилось преинтереснейшее сообщение:

«eBay скрывает множество приятных сюрпризов

А вы знали, что на eBay можно найти столько замечательных вещей? Недавно мы на Cake Poker изучили этот аукцион и были приятно обрадованы тем, что там увидели: электроника, браслеты, диски, браслеты, машины, браслеты, всё для домашних животных, браслеты …

А мы как раз в это время сидели и горевали о том, что у нас слишком мало покерных принадлежностей … «Ах, если бы можно было купить часть покерной истории», – сходились мы в одной и той же мысли. К сожалению, ничего примечательного мы на сайте аукциона не встретили, хотя …

«Что это и что вы будете с этим делать?» – предугадываем ваши вопросы.

Подождите немного, и вы всё узнаете».

Напоминаем, что политика конфиденциальности не позволяет нам достоверно узнать, кто же купил золотой браслет WSOP за $4 006, но все факты на лицо. Если окажется, что браслет действительно был куплен Cake Poker, то остается один вопрос – зачем?
    Пользователи сайта Wicked Chops Poker подкинули несколько идей на этот счет. Кто-то предлагает вернуть браслет его горе-обладателю, а кто-то, напротив, говорит о том, что если бы Клотье продал браслет в благотворительных целях, то его бы можно было понять, а продать такой трофей только для того, чтобы закрыть долги – низко. Большинство пользователей, однако, сходятся во мнении, что Cake Poker следует устроить серию турниров, победитель которых сможет забрать себе золотой браслет.

Самая оригинальная, на наш взгляд версия, заключалась в том, чтобы устроить турнир между главными «браслетоненавистниками» – Клотье и Шульманом.

Сам Клотье выдерживает гробовое молчание по этому поводу, хотя по некоторым данным, редакторы шоу Hardcore Poker Show связывались с ним. Ти Джей в эфир выходить не захотел, но якобы в телефонном разговоре признался, что «я не хочу об этом говорить … да, это я продал браслет … мне очень нужны были деньги … я заложил его … пытался вернуть … было слишком поздно…».

В общем, история еще полна загадок и тайн, надеемся, что вскоре они все всплывут на поверхность.

Источник: pokerrus.ru

Последнее редактирование модератором: 26 окт 2016
    orgi нравится это.
  2. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817
    - Так вот, кто купил золотой браслет Ти Джея Клотье???

Таааккссс все быстро-быстро регимся на Cake Poker и тащим золотой браслет :cz:

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
Загрузка...