Сыграйте за меня турнир на 1000$

1. cassino

cassino

Симпатии: 49
    Всем привет, предлагаю сыграть турнир за меня, т.к. сам не смогу быть у компьютера во время его прведения.

PokerStarsid 296256992

Я вам даю свои даные (Логин - пароль). Вы играете за меня. Прибыль 50 на 50. В случае проигрыша, никаких претензий.

Конкретные предложения кидать в личку

2. any1

any1

Симпатии: 133
    Prizes:
    1st place wins a Holidays for 2 to Las Vegas

а если выиграю, поедим вместе в Вегас?:bm:

3. crocodealer

crocodealer

Симпатии: 17
    смешно писать такие предложения на форуме , где активно присутствует представитель покер старз

4. ADDER

ADDER

Симпатии: 469
    Угу,надо сразу ему в личку предлагать-занос 100% :bv:

5. Rost

Rost

Симпатии: 58
    А лучше сразу в саппорт PS написать - быстрее занесёт :bm:

6. Papanya

Papanya

Симпатии: 84
    Я не стал смотреть что за тур, но что то типо воскресного бегиннера на 1к, заносится очень просто сажаешь младшего брата вручаешь ему 1 - стратегия М по Харингтону, 2 - стартовые чарты для всех зон. Кароче нехай ждёт стадии пуш\фолд и пушит, заносит, потом сидит ждёт карты, не дождётся опять пушит, да даже играя 3 процента карт можно попасть в таком в итм.

7. GerTiGer

GerTiGer

Симпатии: 101
    ага,как ф деццком кино: один станет на плечи другому,наденете длинный плащ и....VIVA LAS VEGAS =) тс ржунимагу,тыб ещё на килофрирол позвал =)))

8. молодой человек!!!! завязывайте с покером! если вы боитесь играть турнир на 1000 баксов, то что будет если вы занёсете не дай бог турик, ну например гаранти 2000. не стоит выпадать в осадок, просто играй тур фо фан. это лучший совет, поверь мне, у меня вот тут не давно тоже было волнение, турнир фришка 2500 баков играющих меньше 300 человек. и что ты думаешь? моя мысль была досидеть до призов! НЕВЕРНАЯ МЫСЛЬ и когда я стал играть, реально играть, начали и карты заходить и прочее.... короче играй обычную фришку, не заморачивайся на счёт призового фонда, ты же ни копейки не вложил, так что себя то загонят, просто играй и не думай о призах. совет кстати оч дельный

Загрузка...