Sunday Million, который и так является крупнейшим регулярным

1. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817
    Sunday Million, который и так является крупнейшим регулярным покерным онлайн-турниром, в эти выходные собрал больше чем в два раза от обычного количества участников.

Дело в том, что PokerStars объявили специальную акцию, и подняли гарантированный призовой фонд на полмиллиона. В итоге зарегистрировалось 19 377 человек, а общая сумма выплат составит фантастические $ 3 850 400, поделенных между 3150 участниками.

Победитель турнира получит больше полумиллиона долларов.

Сразу трое россиян пробились на финальный стол и продолжают борьбу за первое место, это сочинец S.Takmaziyan, игрок из Ростова-на-Дону под ником Gmelkonyan и житель пос. Каменоломни Kostya 777. Все они уже гарантировали себе как минимум $ 29 928 призовых.

Бабл-боем финального стола стал еще один россиянин – Aleksey54 из Подольска.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817
    - Sunday Million, который и так является крупнейшим регулярн

Sunday Million. Россияне финишировали на 5-7 местах

Рекордный по количеству участников и призовому фонду Sunday Million не станет российским. Тем не менее, выступление наших соотечественников конечно же стоит признать очень успешным. Сразу трое россиян попали за финальный стол, и в итоге завершили свое выступление на местах с пятого по седьмое:
    5. S.Takmaziyan (Сочи) – $133 016
    6. Kostya 777 (Каменоломни) – $99 762
    7. Gmelkonyan (Ростов-на-Дону) – $66 508

Сочинец и житель Каменоломен за финальным столом играли крайне тайтово, и в итоге остались с ультракороткими стеками, поэтому им тяжело было сражаться за место под солнцем. А вот вылет ростовчанина получился очень обидным. При стеке в 20 ББ он выставился в олл-ин с карманными дамами, но попал на тузов. Оппонент поймал еще одного туза и выбил нашего игрока из турнира.

3. Supersima

Supersima

Симпатии: 19

Народ , а ктонибудь знает сколько он примерно длился??? 19 тыс. человек это мягко говоря немало)):ukurok1:

4. - Sunday Million, который и так является крупнейшим регулярн

Вкусные призовые.

5. Raum

Raum

Симпатии: 7

ДЕРЕВО, ты хоть смотрел за финалкой на Sunday Million ??? :bj:

p.s.
    Лично я смотрел и про это писал в чат форума... что русские на финалке Sunday... И по этому я НЕ ВЕРЮ ТЕБЕ что они играли крайне тайтово:af: и бо это НЕ ПРАВДА

6. Supersima

Supersima

http://www.championat.ru/poker/article-48442.html

чтобы никто не спорил, вот видео с финального стола!)

Так сколько он длился ктонибудь знает?:8c:

7. Khazovv

Khazovv

Симпатии: 16

около 12 часов..)

8. Raum

Raum

Симпатии: 7

мой рекорд в турнирах это 5 часов... и то, после 3 перерыва я уже начал делать много ошибочных ходов и чем ближе был финальный стол, тем меньше у меня становился мой стек...

не представляю, как можно играть в турнире он-лайн более 9-12 часов

9. Supersima

Supersima

я однажды играл 8 часов турнир с призовыми 100K , но там было 450 человек))) причем он был примерно с таким же ростом блайндов..... так вот 19 тыс. человек и за 12 часов...... интересно....
    ну даже если 15 часов.... то как там устроены перерывы.... раз в час по 5 мин??
    я считаю что после 10 часов такой игры уже мозги едут....):di:

10. Freshgerl

Freshgerl

Симпатии: 97

я такие турниры готов и 2 дня играть, ведь призы то шикарные, да и азарт большой, только вот играешь ты играешь все нормально и вдруг парню взбрендило идти с 3 2 в олин, у тебя ак одномастные, блайнды большие и ты колируешь и вылетаешь........ на ривеере 2........ потом ты думаешь зачем ты колировал, ведь до призов чуть чуть оставалось........... вот это жопа 3, 2 ha ha , но ничего , вследующий раз повезет....... и довольный уходишь спать.........
    как то так........
    P/s злобная програмка

11. Supersima

Supersima

Всё нашел сам)) байин 215$, турнир длился ровно 12 часов ), блайнды по 15 минут, стек превоначальный 10000, перерывы раз в час по 5 мин, платили начиная с 3150 места(266$)
    Чтож... кто не рискует, тот не пьёт шампанского :victory:

12. пьер

пьер

Симпатии: 44

Да играли ( имхо ) излишне тайтово.S.Takmaziyan 2 раза скидывал 77 .Вот и досидел до 5 места.
    Кстати игру транслируют на Старзах с открытыми картами ( Турниры - Специальные )

13. - Sunday Million, который и так является крупнейшим регулярн

А я только что выиграл сателитик 1 раунд на Сандей. :)

Загрузка...