Столы shallow на FTP

1. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    Раньше я такие столы обходил стороной, ведь там можно взять за стол максимум 40 бб, а я учился и привык играть с полным стеком или даже с дип-стеком... как-то раз я попал за такой стол, записавшись в очередь ожидания по ошибке... И заметил, что реги моего лимита НЛ10 сидят так с тройными-четверными стеками... И я решил присмотреться... Во-первых, если верить Харрингтону, то чем выше стеки, тем менее ценны карты и тем более ценно умение играть постфлоп... И чем меньше стеки, тем менее ценно умение играть постфлоп и тем более ценна стартовая рука... Так вот, стеки на этих столах у всех даже не 40 бб, а 20-30 бб, то есть играть они должны практически пуш/фолд... Но показатель игроков на флопе там зашкаливает за 40 %, то есть гораздо выше, чем на средних столах!!! Это уже говорит о невменяемости игроков, сидящих за этими столами... Понаблюдав немного за этими столами (открыл 4 сразу), я понял, что играют там люди, которые не хотят брать по 10 долларов на стол на этом лимите, а хотят поиграть поиграть по более менее приличным ставкам, не рискуя полным стеком... Но играть коротышами они не умеют. И этим надо пользоваться! Человек, оставшийся там с долларом (остальное слил) почти всегда примет AI... Ждем руку, приходит - ол ин, соперник колл ну и имеем плюс на дистанции... Если играть на этих столах тайтово, то можно неплохо поднимать, на полный стек там конечно никого не обуть, но на маленькие стеки обувать будем часто)

А будет банкролл чуть побольше, пойду на лимит повыше столы shallow, разведаю, как там)

А вы на таких столах играли? давайте делиться опытом

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
Загрузка...