СтОит ли уйти со стола?

1. Короче, я немного тильтанул. За стол подсела рыба, 97/16 за 75 рук. Играю обычные руки, в общем как всегда. Но...это чудо собрало с меня 3 БИ :dolf10:
    Собственно вопрос, даже два. Кто из нас рыба и не лучше ли мне уйти от греха подальше?
    ААААА, оно опять мну переехало. AQ мои не устояли против 24о, ривер 4 :)
    Я всё таки нашел в себе силу воли и поднялся со стола.

Poker4set нравится это.
  2. adVv

adVv

Симпатии: 334
    - СтОит ли уйти со стола?

Типичное столкновение - "ЛакиФиш" VS "ПсевдоХорошийИгрок" )))

GoldennVoice нравится это.
  3. - СтОит ли уйти со стола?

Тоесть, ТруИгрок поборол бы его лак? Играл с немного завышенным диапазоном, 20/16. Но, имхо не это привело к результату.
    Не разу не попал в сет, все овер пары были биты доездами. 1 раз только с АА удалось его заставить сфолдить на РИВЕРЕ.
    Кстати, тема не для нытья. Просто интересно, как вы боретесь с такой ситуацией?

4. Spider03

Spider03

Симпатии: 305

Съе..ся со стола нах после 2-3 БИ!!!!! И в покер в этот день вообще не играть!!!! А то нахер трудился часы чтобы поднять БИ, а тут какая-то скотина везучая переезжает тебя на ривере.........:dolf10:

1 человеку нравится это.
  5. Robbie

Robbie

Симпатии: 108

тупо замазываюсь и сижу за столом пока не отберу всё у фиша или пока он не уйдёт)

6. StaaL

StaaL

Симпатии: 404

у меня была такая же ситуация. Чел играл каждую руку и оттого хотелось играть больше рук, которые в обычной ситуации я бы сбрасывал. После -2БИ я вышел. Лучше конечно уйти раз ему доезжает все, что можно.

1 человеку нравится это.
  7. - СтОит ли уйти со стола?

Промониторил оппа. Играет первый день, по крайней мере аккаунт свежий. Мейби это секрет его лака?:)

8. kamuz

kamuz

Симпатии: 284

я бы не ушел и играл с ним до конца... много раз были такие ситуации и фиш оставался в плюсе только тогда, когда уходил сам... Кстати, если заберешь у него все фишки, он начинает тильтовать сам и подарит тебе парочку БИ

9. GoldennVoice

GoldennVoice

Симпатии: 277

Думаю, секрет его "лака" - в игре его оппа :di:
    Либо переключаем игру на передачу пониже, либо сваливаем со стола. Если тильтуешь, то лучше свалить

Загрузка...