Ставить или нет?

1. Макарррр

Макарррр

Симпатии: 3
    PokerStars "]Poker Stars[/URL] $2.00+$0.20 No Limit Hold'em Tournament - t50/t100 Blinds - 6 players - View hand 836046
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

UTG: t3110 M = 20.73
    MP: t4650 M = 31
    CO: t8747 M = 58.31
    BTN: t10670 M = 71.13
    SB: t115 M = 0.77
    Hero (BB): t3225 M = 21.50

Pre Flop: (t150) Hero is BB with 9 :diamond: Q :diamond:
    UTG calls t100, 2 folds, BTN calls t100, 1 fold, Hero checks

Flop: (t350) 5 :club: 9 :club: 4 :diamond: (3 players)
    Hero bets t250, UTG calls t250, BTN folds

Turn: (t850) A :club: (2 players)
    Hero checks, UTG checks

River: (t850) 7 :spade: (2 players)
    Hero checks, UTG bets t600, Hero folds

На терне понял, что добирать нечего и решил сделать чек (может я ошибаюсь). Его ставка на ривере была похоже на блеф. Но с чем он тогда мог коллировать флоп.

1. Стоило ставить тёрн?
    2. Стоило отвечать на его ставку на ривере?

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. s91

s91

Симпатии: 258
    Со старшей парой 10 и ниже на флопе против 2 игроков я вообще не играю.
    Практически гарантированно что на терн придет карта старше, и тогда неизвестно что вообще делать в огромном банке имея совсем ничтожные карты. А коллить ставку на таком флопе будут достаточно часто, даже с AK.

Лучше на флопе чекнуть и коллировать мелкие ставки в расчете на улучшение до сета или двух пар, и сбрасывать на крупные ставки.

3. думаю норм сыграл. пот лимпованый и у оппов-фишей могут быть руки типа Ах где х -954

в лимп-потах диапазоны достаточно широки.

закрылось ФД. что тооже очень вероятно.

ривер кстати, собрал 2 пары рукам типа 57 97

поэтому скажу что сыграно достаточно правильно.
    зы будь туз не крестовый, тогда я более склонен к бету.

4. Mr.Zed

Mr.Zed

Симпатии: 91
    розыгрыш норм. на флопе мы часто будем впереди и, соответственно, ставка верная и выполняет две функции: сбор велью и сброс оверкарт. один не сбросил и на терне приходит самая ненужная карта - Ac. чек нормальное решение (оп часто будет чекать бихайнд с флешем и слабым А), на ривере чек-фолд норм. наша рука здесь представляет только блеф-катчер. да, мы можем попробовать поймать блеф, но бет-сайзинг опа на ривере говорит скорее о руке, которая нас бьет, поэтому я более склонен к фолду, чем к колу.

5. я бы сказал что он часто бетать будет с этими руками

6. s91

s91

Симпатии: 258
    Еще, как вариант, можно на флопе чекнуть, и на бет развернуть оппа, если не боимся оверпар.

7. Mr.Zed

Mr.Zed

Симпатии: 91
    неа, не будет. особенно с флешем, т.к. побоится спугнуть (мы прочекали А, следовательно, чаще всего мы боимся эту карту)

8. или он думает так(боллее правильно) я поймал флаш пора собирать велью(терь можно и поставить)

9. Koluk

Koluk

Симпатии: 454
    moron дело говорит )

10. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817
    i h8 Q9
    check/fold

11. Walkman13th

Walkman13th

Симпатии: 16
    Хиро ставит на флопе, а дальше скромничает, опп ставит первым, на-ка, теперь ты подумай...

розыгрыш плохой, имхо надо было терн проложить и падать на экшн, тузов думаю мало, скорее мелкая карманка, которая не поверила в ставку на флопе

Загрузка...