Статы нормального игрока

1. ВВерВолк

ВВерВолк

Симпатии: 0
    Есть у кого данные по нормальному адекватному игроку, интересуют все показатели
    ТИпо флоат. донк. фолд флоат и тд

2. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.559
    что подразумевает нормальный? если это плюсовой, то статы будут совершенно разные в зависимости от стиля игры(лаг, таг), обычно смотрят vpip и pfr (preflop raise), для 6 макс у тага где-то в районе 20/19, у лага может быть до 30/26, остальные показатели почти все сугубо индивидуальные и подгонять свою игру под показатели как минимум глупо

Последнее редактирование: 19 окт 2016
  3. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817
    закрыть тему

4. TTR

TTR Команда форума

почему?

5. ВВерВолк

ВВерВолк

Симпатии: 0
    да впип и тому подобные понятно, я про фолд флоат, и тп это сугубо разве индивидуально?

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  6. TTR

TTR Команда форума

ну они же все взаимосвязаны между собой, тут либо сразу все статы целиком приводить, либо никак, из отдельных вот можно привести впип и пфр

Последнее редактирование: 19 окт 2016
  7. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    Ерунду спрашиваешь, чесслово. Вот я играю длинные столы, играю "стандартного" ТАГа. Сравнивая с другими ТАГами, я не вижу у нас много общего, за исключением префлоп статов... да и то - впип/пфр похожи, а стил/3 бет/фолд 3бет - уже очень разные. В этой ситуации пытаться под одну гребенку постфлоп привести - бессмысленное занятие. И это только ТАГи... А взять полуЛАгов? а ЛАГов? Ну как ты их уравняешь?

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
Загрузка...