Статусы на PokerStars

1. nda24

nda24

Симпатии: 45
    Если в этом месяце наиграл на серебрянную звезду, а в следующем ну допустим вообще не играл, тебя опять скидывают на бронзу или серебро остается постоянно?

Вы показываете свой статус за столом?

2. adVv

adVv

Симпатии: 334
    - Статусы на PokerStars

На сайте покерстарс все написано!!! читай в разделе вип-программа

3. Spider03

Spider03

Симпатии: 305
    - Статусы на PokerStars

КОНЕЧНО!!!!!!! До серебра еще не дошел, а бронзу пусть видят все.......найдутся дибилы которые подумают что я в покер вообще играть не умею :br:

4. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    - Статусы на PokerStars

эти звезды показывают не то, что умеешь/не умеешь, а степень задротства в месяц.

Hymen нравится это.
  5. CuCbKu

CuCbKu

Симпатии: 197
    - Статусы на PokerStars

вчера наблюдал за скупом мейн ивент, так там многие "задроты" (видимо, для психологического воздействия) выставили свои звезды на обозрение, показали свои суперновы и суперновы элит.

До этого видел их в разных мтт, но звезды были спрятаны (шифровались, засранцы).

Вчера сразу этих чудиков всех "пометил"))))

6. adVv

adVv

Симпатии: 334
    - Статусы на PokerStars

Элитов там по пальцам пересчитать )

Часто с такими за один стол присаживаешься ??? xD

7. TheHardGoodbye

TheHardGoodbye

Симпатии: 11
    - Статусы на PokerStars

Какая разница как другие играют? Главное чтобы ты играл с каждым днем лучше, т.е. ?$ или 200/400$ по большому счету игра одна и та же просто меняется тактика игры.
    Хотя конечно против Supernova Elite на 200/400$ я бы не сел бы (даже если бы bankroll был 40.000$) по той причине что меня бы и так трясло наверно, плюс ещё эти звезды мне мозг бы окончательно вынесли.

8. - Статусы на PokerStars

40к? это всего лишь 1БИ лол)))
    с 40к по хорошему на НЛ400-НЛ600 можно а не на НЛ 40К

9. TheHardGoodbye

TheHardGoodbye

- Статусы на PokerStars

Я играю только Stud Hi/LoFL (обычные столы) поэтому buy-in другой. В принципе я, как и все начинал с Holdem, но я уже тогда решил что NL это бред полнейший (это только мое мнение). Лучше стабильно по FL наверх (ну это опять же мое мнение). Хотя я сам не уверен насчет этого вопроса.

10. - Статусы на PokerStars

в него просто сложнее играть. тк информации меньше чем в стаде Х/л

мб поэтому ты считаешь его бредом

11. TheHardGoodbye

TheHardGoodbye

- Статусы на PokerStars

Насчет того что легче это да, ну и разновидность Hi/Lo сама за себя говорит. Но турниры то в Holdeme проходят, поэтому мне кажется это все вопрос практики. Я все к тому, что в NL риск намного больше, хотя, казалось бы, игра одна и отсюда блефуют больше (хотя ты прекрасно знаешь, что он блефует, но когда у тебя просто туз тоже как бы проверять не хочется). Ну и конце концов всегда могут переехать, чтобы у тебя не было (а если это в all-in раздаче).
    Хотя в любом случае мое мнение, если ты не можешь выиграть многостоловый турнир, то место тебе на микро лимитах.

12. nda24

nda24

- Статусы на PokerStars

Я тоже сначала матерился когда моих тузов 78 одномастные переезжают (так для примера), а потом так ниче, нормально, смирился. Золотые слова "это покер" 50% удачи, 50% умения играть, даже играть наверно поболее из этого плюс и складывается. Да что там говорить сейчас непруха, тоже матерюсь.

По поводу звезды думаю Бронзу пускай видят все на низких лимитах, а то и правда думают что ваще балбес сидит. А так и правда неважно показываешь или нет, главно уметь играть, без разницы против кого супернова элит или бронза, натс есть натс.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  13. gamehard

gamehard

Симпатии: 10
    - Статусы на PokerStars

Может я один такой , но меня количество звезд не пугает почему то ...
    Хотя на своем nl5 ниче выше 3 х звезд пока не видел....
    но собственно сама мысль проста- кто то из крутых игроков сказал : Мне все равно кто играет против меня , я нежду самой лучшей руки, я просто беру карты и делаю из чемпионов сосунков ... )))
    не раз смотрел наблюдал за игрой людей из команды PokerStars .Наблюдал от 10 до 60 минут. Единтсвенное что сразу бросается в глаза - то что их боятся ! Все! По два туза им каждый раз не приходит.А значит страшного ничего нету.

14. nda24

nda24

- Статусы на PokerStars

Тот кто верит в подкрученность ГСЧ :ag:

15. Ruden1987

Ruden1987

Симпатии: 0
    - Статусы на PokerStars

Если не подтвердишь свой статус на след месяц то звезду снимут

16. barselonic

barselonic

Симпатии: 57
    - Статусы на PokerStars

Супернову не снимут, год держится.

17. staseg17

staseg17

Симпатии: 134
    - Статусы на PokerStars

ага,набил за первую неделю января статус супернова элит,и год бонус ы получай,халява)))

miracula нравится это.
Загрузка...