Stars mtt 2-10$

1. bruanskii paren

bruanskii paren

Симпатии: 24
    ищу беккеров на постоянной основе для игры мтт 2-10$,впринципе игрок плюсовый...но нехватает дистанции.играть собираюсь на старзах под ником galia32!для беккеров могу предложить 2 схемы....вы даете мне определенную сумму я катаю на свое усматрение турики(о всех результатах отписываюсь) либо вечерними сессиями по 4-10 турниров!и так зовут АЛЕКСЕЙ сам из брянска 21 год!опыт игры около 3 лет.
    что касаеться кидалова то готов пройти вашу проверку)))
    1-есть страница в контакте
    2-зареган на пс
    3-могу дать моб
    4-через 3 дня буду в москве на Чемпионате РФ по шахматам среди студентов(возможна живая встреча)
    5-все вопросы(ники на румах и прочие прошу в асю 430651847 либо в контакт id12494805)
    P.S жду вопросов и откликов,(все договренности лично) а самое главное беккеров))) и простите за мой русский хоть и 5 курс универа он всегда хромал)))

2. KaKtyS

KaKtyS

Симпатии: 265
    lol в принципе плюсовый? Ты докажи нам, что ты плюсовый, иначе вложение вряд ли будет... предоставь графики. По нику galia32 на Full Tilt залив $250+ и на пс $220+ зачем людям вкладывать деньги в заранее невыгодное дело?

3. bruanskii paren

bruanskii paren

это кеш)) мтт я играю довольно неплохо(а про ники есть несколько на фтп, котрые забанили за мультиаккаунство) играл на них мтт 24+ и были довольно хорошие успехи! но так как вывод был на один и тот же акк забанили...терь я на легальные рельсы встал!+понел что мультиаккаунство это грех за котрый следует банн и конфискация средств на счете!))) ники могу в личку дать...)

4. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    получается, не тебе бэкеры нужны, а ты им? почему они должны проявлять инициативу, чтобы узнать хоть что-то о твоих прошлых результатах? если у тебя были акки, которые нынче забанены (огромный плюс к твоей репутации, имхо), то почему бы их не озвучить, все равно теперь тебя никто не подсидит, ты же с них не играешь (ведь правда?)

5. KaKtyS

KaKtyS

тем более если они забанены оО

6. bruanskii paren

bruanskii paren

bullar771 nitrospec urimau netkarop gaelatinev пробивайте статистику))) а бан говорю за быстрый отмыв бонусов и вывод средств))) с моего компа) вот теперь на легальны рельсы становлюсь)))

7. bruanskii paren

bruanskii paren

да беккеры мне нужны))) ну думаю и я смогу принести им пользу)))

8. laivu6

laivu6

bullar771 - 5 турниров на ФТП, 0 в призах
    nitrospec - 18 турниров, 5 в призах
    urimau - 4 турнира, 1 в призах

больше OPR не дал смотреть без регистрации...

ну что сказать - меньше 30 турниров, вполне достаточно, чтобы говорить

9. bruanskii paren

bruanskii paren

я же говрю акков было много....это те которые с заносами...и заметьте заносы неплохие +турниры в основном 24 и выше)) вообщем я не напрашиваюсь)) решайте сами надо вам или нет))

10. bruanskii paren

bruanskii paren

и согласитесь не кто вам не будет предлогать его бэкать если у него ITM50% и ROI500%)))

11. KaKtyS

KaKtyS

если тебе реально нужны деньги для игры нужно поменять отношение - говоря сами решайти, вам надо и т.д не найдешь себе беккеров. Ты должен убедить, что вложение в тебя плюсовое, я пока этого не вижу.
    на длинной дистанции таких нет

12. laivu6

laivu6

итак, подведем итоги

- человек регается на форуме
    - первым же сообщением просит дать ему денег на игру
    - открыто признается в мультиаккаунтинге
    - в качестве доказательства своей прибыльности предлагает 5 ников, на трех из которых было сыграно менее 30 турниров

***broken image***

KaKtyS нравится это.
  13. bruanskii paren

bruanskii paren

)))) понятно на что намекаете...ну тогда удаляйте мою просьбу и все сообщения!!! P.S я говрил что могу пройти провреку встретиться в живую и что кидать не кого не собирался))) а хотел бы кинуть...(как писали люди) купил бы себе акк на ************* зарегался бы сдесь статистику бы вам выложил такую что не кто от такой халявы бы не отказался а потом киданул))) да и простой пример личность проверить легко а навыки еще проще 11$ это 5 турниров по 2.2 и вы бы понели что для этих лимитов нужен абс покер и что рвал бы их в клочья)))

14. bruanskii paren

bruanskii paren

так что уважаемый супер модератор прошу забанить меня и удалить все сообщения...и отписаться сдесь удолитворите хоть эту просьбу )))

15. laivu6

laivu6

:facepalm:

то есть ты готов гарантировать, что из 5 турниров на 1000+ участников хоть один, да занесешь так, чтобы РОИ плюсовой был?

если да, то я даже не знаю, какие еще должны быть доводы в твою пользу :bw:

16. bruanskii paren

bruanskii paren

))) мда ну и фантазии простые 5 турбин....на 180чел я не говорю что что то занесу а говорю что смогу показать свою игру и то что на дистанции это будет плюсово!!!!

17. bruanskii paren

bruanskii paren

так что вы решили с удалением?:) прозьбу удолитворите?:)

18. agent3133

agent3133

Симпатии: 11
    оставят и будут отысылать на свои комменты вновь прибывших

сам прикинь:
    1. Вкладываться надо в незнакомого человека
    2. Которого банили за нарушение правил
    3. Предоставил ники на которых приличный залив
    4. Нет никакой дистанции в турнирах
    5. Не осознает необходимость доказательства плюсовости вложения
    6. Не осознает того, что не сможет никак подтвердить за 5 турниров свое мастерство
    7. Что-то там пишет про абс-покер, заливая при этом в кэше

Да, несомненно, руки так и тянутся выслать тебе денег

19. bruanskii paren

bruanskii paren

ники не заливные.... на всех никах профит в сумме больше 5000$ да я понимаю...и кеш залит в омахе хай ло))) не холдем)) вообщем господа форумчане....если не удалят:( и если вдруг кого заинтересует "такой кидала как я" пишите в аську буду рад пообщаться по теме бэкинга

20. bruanskii paren

bruanskii paren

да и за 5 турниров играя(при вашем наблюдении) и общаясь при этом можно многое понять!!!!)))

Загрузка...