«Stacked. Школа покера»

1. BonAPart

BonAPart

Симпатии: 3
    Источник - здесь

«Stacked. Школа покера» — симулятор одного из самых популярных видов карточных игр. В его создании участвовал знаменитый канадский чемпион Даниэль Ниграню. Многоопытный маэстро выступает в роли наставника, готового не только обучить новичков азам игры, но и показать пару своих фирменных приемов. А они пригодятся: игроку противостоит не калькулятор, а научно разработанный интеллект Poki-bot, способный практически на равных сражаться с мастерами покера.

Качественная графика, в меру сложный и увлекательный чемпионат способны надолго приковать к себе внимание. По мере прохождения будут открываться новые «комнаты», расти ставки и авторитет игрока. Для жаждущих мировой славы — поединки в Интернете.

MaxGold нравится это.
  2. PawelSW

PawelSW

Симпатии: 8
    - «Stacked. Школа покера»

большая прога.

3. DePeBo и MaxGold нравится это.
  4. MaxGold

MaxGold

Симпатии: 90

Блин почему не могут придумать покеррум 3Д чтобы был как симс.
    типо ПКР тока чтобы ешё там в город ходить можно было и так далее, но чтобы игра была также на деньги ^__^ ввот это бы я задрачивался в неё^^

5. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817

как скачаете отпишитесь..как игра и стоит ли она того :cz:

6. - «Stacked. Школа покера»

Установил через эмулятор CD Daemon tools. По моей ссылке игра на русском языке. Установилась без проблем, запуск тоже без проблем - единственное не стал делать регистрацию через интернет. Немного неудобный механизм делать ставки - но в принципе привыкаешь. Насчет силы интеллекта проги трудно сказать - я один кон сыграл на пробу

DePeBo нравится это.
Загрузка...