Снятие денег без депозита.

1. А знает ли кто-нибудь, если во фриролах подняться, и в дальнейшем наиграть кэш, можно ли будет снять деньги, при этом не произведя не одного депозита. Играю на PokerStars .
    Извиняюсь, если такая тема уже обсуждалась, не нашел.

2. Croupier LT

Croupier LT

Симпатии: 24
    Боюсь спи....ть, но думаю, что это реально. Иначе бы никто фрироллы не колбасил. )

3. lokomotiv

lokomotiv

Симпатии: 32
    на покерстарс, насколько мне известно, без депозита бабосов не вывести...а вообще бывают румы где можно

4. Croupier LT

Croupier LT

Ради интересу ща в саппорт стазов черкану.... отпишусь с ответом

5. Благодарю за ответы. А если все же наиграть без депозита, и позже произвести его, скажем минимальную сумму. В таком случае можно ли будет снять?

6. lokomotiv

lokomotiv

Симпатии: 32
    естественно)

7. shprot88

shprot88

Симпатии: 16
    во всех известных мне румах будь то старс, фтп, ред, титан, бетфред и тд и тп, хоть вы миллион на фрироллах наиграли и 10 раз обыграли в хэндзап двейна и айви, не внеся денозит вы их нефига не снимети. чтож все как дети, вы в покер неделю назад чтоли начали играть? или правила и соглашения рума читать не способны?

8. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    На реде можно снять как раз

9. XyLuGaN

XyLuGaN

Симпатии: 20
    Не знаю как на рэде но на старзах 100% надо деп делать 50$ но недавно читал что вроде бы как можно минимальный 10$

10. shprot88

shprot88

а сам хоть снимал, или друзья друзей сказали?

11. XyLuGaN

XyLuGaN

Симпатии: 20
    эй малой. скажи малому ,пусть малой .малому скажет))) где то так

12. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817
    Вроде на руме покерстарс можно снимать деньги без депозита

13. Croupier LT

Croupier LT

Я тоже склоняюсь к такому мнению. Написал в саппорт, но они тормозят с ответом. Как ответят-сообщу точную информацию.

14. я думаю что нет, ибо рум крупный и с хороше репай и защитой...

15. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    да, я сам снимал деньги без депозита.

16. я тоже не от Ника первого это слышу:buba:

17. Sedoy5

Sedoy5

Симпатии: 100
    на PokerStars "]покерстарз[/URL] можно снимать деньги только спустя 48 часов после первого депозита.

18. shprot88

shprot88

нафига писать в суппорт если в пользовательском соглашении все написано.
    румы ведут базу игроков, дабы отслеживать мультиаккаунты. в этой базе за каждым игроком записывается номер его webmoney, монетыру, счета в банке и тд и тп. Тк разрешается ииметь только по одному номеру счета/кошелька на каждый способ депозита. Так вот пока в рум не будет внесен номер счета/кошелька который запоминается при депозити на этот счет/депозит вы нефига снять не сможете. на фтп например вообще не возможно выбрать кнопку вывода например вебмани, тк если вы до этого не вносили с вебмани, то за вами не числиться кошелек. На старзах не выводил но там такая же система. В пустоту они деньги не выводят.

19. Как бы ясно написано что для вывода средств вы должны внести минимальный депозит 10$ и зачем писать в саппорт..

20. в ПС надо делать депозит! это 100%, но есть румы, где деп можно не делать, если не ошибаюсь, к таким относится SiriusPoker

Загрузка...