SNG vs DONафиг

Что сложнее снг или доны?

1. Сложнее снг

100 голосов
    51,5%
  2. Сложнее доны

14 голосов
    7,2%
  3. Не сравнить, разные игры

39 голосов
    20,1%
  4. С вечера пить меньше надо, что бы на утро таких глупых вопросов не возникало.

41 голосов
    21,1%
  1. Eridiant

Eridiant

Симпатии: 12
    Как то неожиданно понравились доны. Мне показалось что ситуации возникающие на бабле более разнообразны чем в обычном снг, плюс меньше травм для моей чувствительной психики (выигрышы чаще), ну и рой тоже порадовал)

Ну и за одно подскажите где играть? Интересуют лимиты 2-5$. Подозреваю: старзы, айпокер, а кроме них?

2. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.557
    Доны - вроде самое просто что есть из покера

3. Alex B

Alex B

Симпатии: 119
    Играл и ДОНы, и СНГ. И склонился пока к ХА СНГ. На высоких лимитах ДОН мне кажется, полнейшая лотерея получается, так как больше половины игроков регуляры и все сводиться к пуш боту. Чарты которого знают все. Я думаю ДОН неплохи для набивания стартового банкрола т.к. на лоу лимитах рыбы полно. Для СНГ мозгов надо побольше, т.к. уже важна игра постфлоп и тут все намного сложнее. Играй в то, где у тебя игра "идет".

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    DePeBo нравится это.
  4. PurePower

PurePower

Симпатии: 44
    Alex шарит

5. Eridiant

Eridiant

Начит показалось. Просто снг играю до 6 столов без существенного падения роя, а доны больше 3х рой сильно падает - поэтому возникла мысль что доны сложнее, может быть с непривычки.
    С другой стороны постфлоп снг не слишком важен по крайней мере fr его там только чуть бояще, sh тут много угу, ha не играл, но думаю что много.
    Но доны на низких лимитах наверно и правда халява.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  6. ясен хрен упал рой...
    попробуй заимей хороший рой если больше 60% турниров заносить невозможно...

7. DMITRIY

DMITRIY

Симпатии: 48
    хз по мне так лотерея эти доны
    p.s. последний вариант ответа самое то)))

8. KaKtyS

KaKtyS

Симпатии: 265
    легче ДОНов ничего нет) ТТР прав

9. Eridiant

Eridiant

Че, правда что рой больше 10-рейк% не поиграеш? На микролимитах вроде должно и больше получаться. Но если так то наверно не имеет смысла их играть, в снг у меня немного больше.

10. я бы даже сказал что ты и больше 5% не поиграеш с нормальным мультитейблингом...
    снг на микролимитах куда лучше смотрится

11. skvair

skvair

Симпатии: 25
    Доны конечно хороши, но чтоб в них играть в плюс надо выигрывать больше 60% турниров.

12. да не больше 55% хватит)

13. barselonic

barselonic

Симпатии: 57
    Я бы сказал, что в донах только один из 4 регуляров играет без изьянов. Так что про лотерею это сказка. И еще расскажу как то давно для интереса я открыл 4 стола доны би 52... Рядом сидели 2 рега, примерно за полстола от меня, стеки по 1300. 8 человек, пушфолд, я на блинах. Один в аллын, другой кол. Один открывает 10в, второй ДК...
    Доны приносят хороший плюс, и главное регулярный. Хорошо играть ситы приносит больший плюс, но нужен очень хороший скилл постфлопа. Тогда зачем ситы, если есть кеш, ИМХО.

14. barselonic

barselonic

А умничка Pekarstas86 в данный момент зарегился на 170 столах доны 10.80))) Так, к слову)))

15. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    хы рейкбек мощный получит

16. barselonic

barselonic

Он в этом месяце сыграл более 5ктурниров, набил около 4к рейка. он супернова, рб около 1200. Сам околонулевой

17. Centurion

Centurion

Симпатии: 40
    А я вот все-таки спрыгнул с ДОНов, пересел на SNG knockout за 13,5 (хотя БР позволяет и следующий лимит, но пока адаптируюсь). Пока не жалею. В общем-то пересел не по каким-то принципиальным соображениям, а просто потому, что ДОНы нужно играть огромными пачками, а при моих 200-300 турниров в месяц, а в данный момент и того меньше, играть ДОНы просто нецелесообразно, да и на лимите 20$ при 7-8 регах за столом, игра становится жуткой, тонны нотсов друг на друга, куча статов. Тут уже или кулер или коинфлип практически при эни ту, хотя своя прелесть здесь есть, но не мое это наверное - молотить по 20-30 столов на автомате.

18. Alex B

Alex B

Симпатии: 119
    Хы, я вот тоже можно сказать ДОНы катаю, только игроков всего 2 )) Хотя на 2.20 конечно рэйк очень злой. Я пока РОИ никак в + не могу вытянуть ((

RUS Lan нравится это.
  19. KaKtyS

KaKtyS

Симпатии: 265
    мне например нравится турнирный покер, то есть рост блинов/смена тактики, опять же поздняя стадия(маленькое кол-во человек) наверно поэтому есть ситы...

20. Vad1k

Vad1k

Симпатии: 25
    KaKtyS такая же шляпа
    бабл,пребабл просто такие интересные стадии,что не описать словами :D

Загрузка...