сквиз пот JJ

1. Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 685993
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter
    Hero (BB): $7.18
    UTG: $4.05
    MP: $5.19
    CO: $5.26
    BTN: $13.93
    SB: $6.44
    Pre Flop: ($0.07) Hero is BB with J :diamond: J :heart:
    UTG raises to $0.20, MP calls $0.20, 3 folds, Hero raises to $0.80, UTG calls $0.60, 1 fold
    Flop: ($1.82) Q :club: 5 :diamond: 4 :club: (2 players)
    Hero

утг 64/0 22руки
    МП 16/11 40рук

1)делать сквиз? 20 рук на фиша немного, всё ж он фиш, МП я думал 100% упадёт тк у него карманка
    2) ставить Кбет? с одной стороны доска хорошая, с другой опп то фишэ.если да то сколько?если нет почему?

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. - сквиз пот JJ

Сквиз в поряде! К-бет делать надо я думаю 1.25$ смотрелась не плохо! Мы тут много чего из его диапазона ещё бъём!

3. - сквиз пот JJ

к бет я сделал 1.05
    возник ещё один вопрос что делать на рейз олин?

4. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Симпатии: 628
    - сквиз пот JJ

Ре-рейз алл-ин на префлопе? Потому что на флопе только просто рейз может быть.

1 человеку нравится это.
  5. - сквиз пот JJ

не,
    на флопе, да разумеется просто рейз.

6. - сквиз пот JJ

спасибо что поправил.

7. - сквиз пот JJ

Алло! Так падать на его рейз-оллин на флопе или нет?
    просто если падать то получается Нам всё равно бьём мы чтото или нет, и мы превращаем руку в блефф.

8. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Симпатии: 628
    - сквиз пот JJ

Я не думаю, что наш конбет это только блеф. Наверняка нам ответят всякие ТТ и дро. На его пуш по дефолту падать надо. Тут опять же у тебя как обычно никакой информации нет кроме карт на руках, поэтому оценить плюсовость твоих действих в таких оппонентозависимых ситуациях очень трудно.

9. - сквиз пот JJ

ФД здесь если тольок с оверами поэтому оно зарейзит оч часто, кол мы увидим крайне редко, мб одна рука ТТ и может колить и то не факт.

по сути здесь К бет это блефф(почти всегда) если падать на 3бет.

10. - сквиз пот JJ

Я бы падал! Так как он тут может запихнуть с любой дамой иле ререйзнуть!:di:

11. - сквиз пот JJ

ну тогда получается проблема с логикой!

мы ставим Кбет потому что много чего бьём но на рейз выкидываем, значит до Шоудауна мы не дойдём так как колить/рейзить опп нас ,видимо, будет тлько с лучшими руками

поэтому как мы можем ставить Кбет опираясь на то что мы много чего бьём, но в то же время нам по сути неважно бьём мы что то или нет тк мы превращаемсвою руку в блефф.

и скажем с 72(окажись они у нас) мы бы тоже поставили Кбет и упали на рейз, т есть сила нашей руки уже абсоютно не важна! И опираясь на это ставить кбет неправильно.

Загрузка...