скооп (250 000 гп, баян 200+15) на париматч

1. вано

вано

Симпатии: 105
    есть желание сыграть сей турнир (24 мая), но баян сильно напряжный для бр. посему есть такое предложение:
    набрать 10 человек(дольщиков), и зарегаться в сит энд гоу сателлит (21,5+2), выигравший учавствует в скооп, выигрыш делим на 10 человек.
    желающие имеются?

2. Pavlik

Pavlik

Симпатии: 60
    - скооп (250 000 гп, баян 200+15) на париматч

хитро) но я пас

3. Leshiy1990

Leshiy1990

Симпатии: 234

пистец ты махинатор.
    Не проще ли сложиться этим 10 людям, и вложиться в одного плюсового игрока?
    На комиссию в сат не потратитесь, и играть будет объективно лучший, а не затащивший сат на лаке

1 человеку нравится это.
  4. вано

вано

ну это как сказать. поиграть хочет каждый, и я считаю что тут все по чести. если занес-а там похрен, по лаку или без-играй, все в твоих руках. и еще одно, леший, ты реально считаешь что ктото из игроков, готовый дать баян на сат, будет иметь бОльшие шансы в конкретном турнире относительно другого( я ведь не серию турниров предлагаю играть)??. тогда ты должен на прогнозах денег рубить-будь здоров...
    короче смотрю желающих нету, одни ораторы собрались.. жду желающих до завтра, завтра с обеда начну саты бомбить, предложение утратит силу

5. StaaL

StaaL

Симпатии: 404

сразу скажу, что я очередной оратор, и идея мне нравится. Такую же предлагал в оффе.

6. Leshiy1990

Leshiy1990

Симпатии: 234

это просто не выгодно если играть будет кто попало
    конечно. Насколько я знаю в таких турах хорошая структура, поэтому скилл решает

7. вано

вано

обсуждать идею не хочу и не буду, писать тут что неправильная мысль-не нужно, я не дискуссию развивать тему создвал, а с конкретной целью, тебя она не устраивает-не пиши
    растолкую одно-не бывает абсолютного лака, и если человек играет хреново, то сат не пройдет. ну переедет одного, двух, трех.. потом вылетит.

8. - скооп (250 000 гп, баян 200+15) на париматч

Самое главное слово это конечно "Идея". Прикольно имхо.
    Но тогда реально зачем платить комиссию если можно просто десятерым сложиться на боян и выставить лучшего из них. Потому так делать не стоит думаю.
    + еще на самом деле на сателите СнГ может ктонить на лаке выехать а сам турнир не потянет. лака она ведь не постоянна. важен скилл

9. вано

вано

прогорел я на сателите.. мало того, что не люблю ребайники, так еще и умудрился сесть за стол с всего 5 гарантированными местами.. и 35 человек народу.. т.е. каждый седьмой проходит.. после вылета( на четовом месте-13)))) порылся в сатах, есть турнир с 50 местами, он набрал 180 чел всего.. т.е. считай каждый 3-й в теме... обыдно пляха... знал бы не пошел))))
    да, турниры проходят по всей сети айпокер (титан, леон, париматч и др), если кто соберется поиграть в доле-свистите, подумаем.

Загрузка...