SIT&GO MADNESS ON FTP

1. Пришло время 48 часов безумной гонки Madness.
    Примите участие в акции Sit & Go Madness и выиграйте вашу долю из $125 тысяч денежных выплат и других призов–, включая билет на фриролл $50K Madness Freeroll–, просто играя в ваших любимых одностоловых турнирах Sit & Go.
    Чем больше турниров Sit & Go вы сыграете в течение 48 часов акции Madness, тем больше у вас будет шансов получить денежные и другие призы.
    Акция начинается в в пятницу, 27 августа в 16:00 ET и продлится до воскресенья, 29 августа 16:00 ET. Играйте в ваших любимых турнирах Sit & Go и выигрывайте денежные призы Таблицы лидеров, билеты на лотерею Madness Raffle и билет на фриролл Madness Freeroll, где вы сможете побороться за свою долю призового фонда $50000.
    Участие в акции Madness

Чтобы принять участие в акции Sit & Go Madness ищите турниры Sit & Go, выделенные зеленым цветом. Как показано ниже, эти турниры разделены на четыре группы, в зависимости от размера бай-ина:
    ***broken image***

Четыре способа выиграть
    • Участие в акции Madness
    • Общие таблицы лидеров
    • Фриролл The Madness Freeroll
    • Лотерейные билеты
    • Как зарегистрироваться и начать выигрывать

48 часов безумной акции Sit & Go Madness будут разделены на 24 двухчасовых блока (например, с 16:00 ET до 18:00 ET, с 18:00 ET до 20:00 ET и т.д.) в течение всех выходных, с отдельными таблицами лидеров для каждой из четырех групп и каждого временного блока. Лучшие семь игроков каждой группы будут получать денежные выплаты в конце каждого двухчасового блока:
    http://www.fulltiltpoker.com/ru/sng-madness
    Sit & Go Madness

Кроме того, существует общая таблица лидеров для каждой группы за весь 48-часовой период. Положение в общей таблице лидеров определяется по результату лучшего двухчасового игрового периода. При определении места в общей таблице лидеров результаты всех периодов не суммируются.
    Так, если игрок Группы A заработал 100 очков за период с 22:00 ET до 00:00 ET в пятницу, а потом 150 очков за период с 00:00 ET до 02:00 ET в субботу, то в общей таблице лидеров будут зафиксированы только 150 очков.
    Лучшие два игрока в общей таблице лидеров каждой группы сыграют во фриролле $5K Sit & Go Freeroll, а игроки, занявшие первые три места в нем, получат денежные призы. Фриролл состоится на следующих выходных – в субботу, 4 сентября в 15:05 ET. Поэтому если вы уже показали хороший результат во время одного из двухчасовых блоков, для вас имеет смысл попытаться его улучшить.
    Фриролл The Madness Freeroll

Даже если вам не удастся попасть в таблицу лидеров акции Sit & Go Madness или выиграть приз во время лотереи The Madness Raffle, у вас всё ещё будет шанс получить крупный выигрыш во фриролле $50K Madness Freeroll.
    Этот турнир состоится в субботу, 4 сентября в 16:50 ET; получите право участвовать в нём, выиграв по крайней мере два турнира Sit & Go в течение 48 часов действия акции Sit & Go Madness. Как только вы выиграете два таких турнира, вы автоматически получите турнирный билет на фриролл $50K Madness Freeroll, который можно найти в турнирном лобби Full Tilt Poker. Приз за первое место составит около $5000, так что пытаться выиграть как минимум два турнира Sit & Go во время акции The Madness по-настоящему выгодно.
    Лотерея The Madness Raffle

Поскольку просто раздавать деньги для нас недостаточно безумно, мы пошли ещё дальше. За каждый турнир Sit & Go, выделенный зеленым цветом, в котором вы получили денежный приз во время акции Sit & Go Madness (для этого необходимо занять одно из первых трех мест в турнире Sit & Go на девять игроков или одно из первых двух мест в турнире Sit & Go на шесть игроков), вы получите один лотерейный билет, который даст вам шанс выиграть билет на Steps-турниры, а также эксклюзивные товары из Магазина Full Tilt .
    В этой лотерее будет разыграно более 1000 призов. Полный список призов можно найти в таблице ниже: http://www.fulltiltpoker.com/ru/sng-madness

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. Eridiant

Eridiant

Симпатии: 12
    бальшоемегапасибке

3. будем задрачвать выходные=)

интересно супер турбы участвуют?

4. KaKtyS

KaKtyS

Симпатии: 265
    ыы задрачу $6 лимит посмотрим че получится)

5. я 2 задрачить хочу пару блоков... хотя чтоб оказатся в топе надо минимум по 16 столов играть

6. KaKtyS

KaKtyS

а ты еще не по 16 играешь?

7. по 9 =\

8. кактус , значит смысла по 9 нон стопом нет?

9. KaKtyS

KaKtyS

если можешь играть нон-стопом то это хорошо, но почему бы не 16 вместо 9? Лично я при попытке играть нон-стопом сессии выдаются короче, мне это утомляет

10. меня топ1-2 в блоке интересует , а там задры еще те будут , такчто если нет шансов быть в топе то и толку играть нет

11. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    помню участвовал в этой акции... там лотерея была. я в саппорт написал говорю "ну че, я выиграл е-нить?" а они не ответили. вот так вот. душевная травма

12. KaKtyS

KaKtyS

до старта акции 1 час

13. 4 место в группе А = 5$
    жду 12часов...

14. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    блин
    че так мало... я помню давно участвовал, месяев 8 назад - там призы солиднее были намного

15. 2 место = 12.5$
    жду завтра , устал ппц

16. KaKtyS

KaKtyS

1 место в группе B - $100

17. константин

константин

Симпатии: 79
    Сколько Снг за два чеса играете?

18. KaKtyS

KaKtyS

у меня рекорд 68фр :ag:

константин нравится это.
  19. константин

константин

всё понятно ловить мне там нечего

20. константин

константин

Посмотрел таблицу, прикинул на их калькуляторе в группе А можно за рубится.
    С 8 до 10 попробую.

Загрузка...