Сервис по продаже/покупке долей

1. Mr.Zed

Mr.Zed

Симпатии: 91
    Коллеги, привет.

На покероффе открылся полноценный сервис продажи/покупки долей (stakes.pokeroff.ru). Рекомендую обратить на него внимание и изучить его.
    Алексей! этот пост в первую очередь обращен к тебе.

2. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    да чето в целом как-то все затухло, нету покупок и предложений

3. Mr.Zed

Mr.Zed

я так понял, мы ждем. чего ждем правда непонятно. наверное плюсовых предложений. + Алексей говорит, что у него щас какие-то запары.

4. hlexx

hlexx

Симпатии: 10
    Эххх...Я предлагал с самого начала и Алексею и ТТРу создать что то похожее на неверфолде. Я имею некоторый опыт и знания в разработке веб-ресурсов, но один все не осилю. Так что если на форуме есть разработчики и люди, заинтересованные в создании чего то необычного, милости прошу в личку. :-) Может еще успеем что то состряпать.

5. Mr.Zed

Mr.Zed

да зачем? на нашем форуме нет нормальных предложений по покупке. у нас есть Кооператив, который по идее должен вкладывать деньги, а не держать их мертвым грузом. кто-нибудь, свяжитесь с Алексеем. В скайпе его, правда, нет..

6. Koluk

Koluk

Симпатии: 454
    не сцыте, у нас тоже в планах такое стоит.

7. hlexx

hlexx

Симпатии: 10
    Koluk, создайте тему и опишите народу перспективы. Думаю всем будет интересно. :-)

8. AlexeyN

AlexeyN

Симпатии: 477
    Роман, не переживайте :) Все нормально. Просто после вкупа предложений толковых нет, затишье :)

9. Koluk

Koluk

Симпатии: 454
    Перспективы такие же, просто ребята опередили, благо у них рук больше. Если бы были среди нас веб-программеры, желающие внести лепту в развитие сайта, дело пошло бы быстрее. Ну и ручку позолотили бы...

Загрузка...