Секс и покер

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.556
    "Воздерживаясь от секса, на некоторое время,
    становишься великим воином".
    Мохамед Али
    "Немецкая спортивная наука еще в 70-х годах подсчитала, что у мужчин после полового акта физические функции снижаются на 20%. И несмотря на громкие заявления некоторых известных спортсменов, их рекордные выступления после оргий, не более чем исключения с элементами саморекламы. Что делать, чтобы не терять спортивную форму?"

Просто интересны наблюдения и опыт собственно наших регуляров! Подготовка к турнирам у каждого игрока проходит по разному. А стоит ли воздерживаться по доброму овету Мухамеда Али? Ваше мнение?

2. Nacht

Nacht

Симпатии: 318
    уехала девушка около недели назад,за это время на обоих аках добавилось по 40$ что для моих лимитов довольно неплохо,да и почти до финалки добрался в мтт.
    Я бы сказал не секс тому виной конечно,а такой фактор как девушка,которой постоянно что-то надо,банально отвлекает.))))

3. crocodealer

crocodealer

Симпатии: 17
    парни вы че-какое воздержание,да хоть убавилось бы на твоих аккаунтах по 40-небольшая потеря.короче против воздержания,секс покеру не помеха-даже на финалке какого нибудь турика)))

Гад нравится это.
  4. Nacht

Nacht

крокодило смотри выше и перечитай,там я вроде ясно написал по поводу секса и что так же считаю что он не помеха.

5. crocodealer

crocodealer

naht успокойся-видешь к чему воздержание приводит,сразу начинаешь дрожащими пальчиками минусовать.этож в легкой и шутейной форме было написано

6. NoArV

NoArV

Симпатии: 29
    Мухамеда Али, сука личность... но еще кто то из более умных людей сказал: "Самая противоестественная форма извращения, это воздержание!"

crocodealer нравится это.
  7. Nacht

Nacht

заминусовал за глупость твою,не больше,ну если для тебя неделя это воздержание то ты еще не достиг уровня когда не сексом жизнь едина))

8. crocodealer

crocodealer

naht ты слишком серьезно воспринимаешь,да и про тебя лично я ничего не писал-а упоминание 40 долларов,это лишь обобщающая аллегория,не имеющая к тебе прямого отношения.
    И о том каких ты уровней достиг я заключения не делал.

9. bridzhe

bridzhe

Симпатии: 23
    Как-то было желание описать эту проблему, да отчасти проблему.
    Наверное никого не удивлю утверждая, что секс покеру не вредит, я бы сказал даже помогает, спустить пар, ведь во время игры находишься в эмоциональном напряжении, а разрядка сексом, отличный способ расслабиться.
    Но вот покер сексу порой вредит нехило. Я заметил, что закончив сессию проигрышом или когда ты в даунстрике желание заняться секасом отпадает, становишься раздражительным и порой обижаешь близкого человека. (Из личного горького опыта, первый небольшой период лудомании стоил мне серьезной ссоры с женой, она тогда уехала на месяц, понимаю переборщил немного каждый день без исключения после работы с 20:00 - до 1-2 ночи постигал азы покера, обделяя ее вниманием, выговорился).
    Так что как говориться все в меру, а то можно и витамина С обожраться до обморока - а че он ж полезный...

TTR и crocodealer нравится это.
  10. crocodealer

crocodealer

согласен.покер сексу навредить может.очень похоже...только жены нет

11. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.556
    Покер вообще анти-социален из-за нестабильности, ну это если вы в него постоянно играете, а не фо фан

12. metrafanus

metrafanus

Симпатии: 41
    да парни не знаю как кто! но без секса как то грустно)))

13. vovan5555

vovan5555

Симпатии: 33
    гм....если ты футболист (даже сборной РФ)-ТО "трахаться" надо с мячом, а не с женой перед решающем матчем...ибо затрата футболиста на матч-примерно 7000 ккал...в то время как у обычного человека на сутки 3000 ккал...короче все силы на результат...
    Что на счет покера, по-моему мнению, тут главное твой мозг (настрой, концентрация внимания и тд), физический твой статус имеет значение когда играешь по полдня не отрываясь. Если твое воздержание начинает передвигать твое внимание на аву твоего соперника, где изображена девушка, больше чем на его манеру играть-есть смысл "спустить пар". Если же после секса - покер превращается в тупое ожидание "перерыва в крупняке"-то надо бы поберечь силы, если хочешь играть на пике своих умений...

З.Ы. конечно сложно все отношения с девушкой свести тупо к сексу, есть еще и другие аспекты личной жизни, по-моему мнению, испорченное настроение "траханием мозга" хуже влияет на результаты в покере-чем занятия сексом.

14. nda24

nda24

Симпатии: 45
    Я выбираю момент для игры в покер когда ее рядом нет или сразу наберегу договариваюсь чтобы ко мне не лезла с глупыми вопросами часа 3-4.

15. Полностью согласен.

Если уж тут заговорили о Футболе. и Затрагиваю тему прошедшего ЧМира. то стоит заметить, что Лучший Бомбардир Всех ЧМиров и Неоднократноо Лучший Игрок Мира - Роналдо. Говорил, что перед каждым матчем - занимался Сексом.

Ну наверно все-таки сразу после него - концентрация внимания действительно падает. поэтому небольшую паузу(чтобы полежать с партнершей) - все же стоит сделать))).

16. SUGIZO

SUGIZO

Симпатии: 14
    Врал. ))))

17. sapon

sapon

Симпатии: 32
    Я заметил у себя, если после секса садился за игру то 100% проигрывал. А еще проигрываю когда жена говорит: "ну скоро ты уже закончишь играть!!!" Может это связано с её "аллергией" на покер.

18. sapon

sapon

Симпатии: 32
    А где он занимался, в раздевалке с тренером что-ли?

19. Onechester

Onechester

Симпатии: 19
    кстати, есть подозрения, что он гомик. т.к. не женится, и собирается завести ребенка от суррогатной матери, все педы Европы ему поклоняются.

20. black87

black87

Симпатии: 66
    Кто гомик? Роналдо? он же вроде на какой-то девушке из России собрался жениться?

Загрузка...