SCOOP 2010 и жадность...

1. adVv

adVv

Симпатии: 334
    Привет Друзья! Предлагаю вашему вниманию еще одну тему-рассуждение.

Сегодня наблюдал финальные столы СКУПа 2010, в принципе в финале оказались практически все онлайновые ПРО (были успешно пробиты по ОффПокерРанкингс), дак вот... К чему это я... В районе 18 часа игры, когда за столом 6-мах осталось 5 человек ( я о событие номер 1 - высокий лимит 2100$ бай-ин), игроки решили сделать паузу для того чтобы обговорить возможность "сделки", суммы начиляются след. образом - все 5 призов складываются и делятся в зависимости от твоего стека, т.е. большой стек получит больше всех , соответственно маленький - меньше всех + к этому 20000$ за 1ое место.

Дак вот каково было мое удивление когда американцы плакались - "что не плохо бы было накинуть мне 3000$ или 2700$", т.е. грубо говоря модератор написал им сумму 197024$ , а они отказались лишь потому что цифра неровная... И причем это не кто-то один был, а практически все так завыХбывались. Я конечно не знаю как бы я повел за финальным столом с такими суммами, но я думаю капашиться из-за 3-9 тыров после СУТОЧНОЙ вахты у компа я бы точно не стал. Ну и как все это назвать??? Жадность , азарт или скупость.

PS Некоторые "товарищи", кто не соглашался на поставленные условия, вылетели с призами меньше на 30-50$ тыров которых им предлагали, так вот господа, лучше все-таки синица, т.к. после 18-20 игры часов журавля уже не достать...

yarik1983, OPS!!!!, MeiTeS и ещё 1-му нравится это.
  2. CuCbKu

CuCbKu

Симпатии: 197
    - SCOOP 2010 и жадность...

я тоже см эту финалку, и тот, который просил трешку от чипака, потом и вылетел 5ым с 110к, хотя на момент дележки мог получить около 150к, вообще по ОПРу ребята сильные, с громадными заносами в мтт, интересно было смотреть.

3. KaKtyS

KaKtyS

Симпатии: 265

Жадность=Скупость не?
    ПС: Если они позвали модера, который им все сосчитал, то смысл что либо выпрашивать еще? Не понятно, зачем звать модера, чтобы потом плакать из-за 1би

4. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.558

Дело не в жадности, а в в мат ожидании, если оно выше предложенной сумы, то какая разница, сколько еще поиграть!

5. 187

187

Симпатии: 720

По моему самая адекватная дележка - например осталось 5 человек все берут из общего фонда приз за 5 место а то что осталось делится пропорционально стеку и все ок с матожиданием. А просто поделить все по стеку это бред...

yarik1983, QUAIL7 и TTR нравится это.
  6. GoldennVoice

GoldennVoice

Симпатии: 277

Не может не радовать тот факт, что уж мы-то точно знаем, как делить чужие выигрыши в сотни тысяч баксов. :di:

P. S. :ag:

OPS!!!! нравится это.
  7. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.558

нада быть ко всему готовым, а то вдруг на финалке, и не знаешь как делить :ag:

8. gamehard

gamehard

Симпатии: 10

не знаю .... я бы наверно и после 18 часов играл бы до конца ))) ну исключение если бы у меня было бы 1-2 место по дележке ...

Загрузка...