Сателлит 50к гарантед

1. Leshiy1990

Leshiy1990

Симпатии: 234
    Это турнир-сателлит на 50к гтд. В него я прошел также через сателлит.
    Вот ситуация. Остается 23 человека на момент начала раздачи. 18 билетов на 50к гтд, 19-му возвращается бай-ин (1000 pts). Я иду на 19-20 месте, много коротышей со стеком <2М.
    Анте 100 (почему то они не показываются, М не соответствует действительности, конвертер ..вно), я на баттоне

Рука откорвертирована на сайте PokerConverter.ru
    Общие сведения
    Комната:Absolute
    Дата:07:36 04-02-2010
    Тип:Турнир
    Игра:No Limit Hold'em
    Блайнды:500/1,000

Информация по руке
    Место 1 STAFFYBULL_96 5,065 M=10
    Место 2 BOBBY126453 9,206 M=18
    Место 3 BUSTINHEADS 27,947 M=55
    Место 4 SLEEPPPY 3,775 M=7 Диллер
    Место 6 POKERQUEER10 12,718 M=25 Малый блайнд 500
    Место 7 TOTALTILT 15,372 M=30 Большой блайнд 1,000
    Место 8 STICKBO 1,985 M=3

Префлоп
    Банк 1500
    Раздача для SLEEPPPY
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] ПАС STICKBO
    [​IMG] ПАС STAFFYBULL_96
    [​IMG] ПАС BOBBY126453
    [​IMG] УРАВНИВАЕТ BUSTINHEADS 1000
    SLEEPPPY - All-In(Raise) 3675 to 3675

Мои мысли здесь такие: рука хорошая, стек маленький, кидаем оленя, все сбрасывают, чипак отвечает, у него скорее всего эни ту. Выигрываем, ждем билет, проигрываем, увы.. Но после раздачи, обдумываяя ее, появились другие мысли. Возможно стоило здесь зарывать практически все, и тупо досиживать? Здесь наверно очень поможет умение играть доны, чтобы знать как правильно поступить. Просьба отписать свое мнение nicolausу здесь, главному донщику на форуме, если будет просматривать тему, ну и всем остальным тоже

2. AlekseyG

AlekseyG

Симпатии: 197
    - Сателлит 50к гарантед

Я бы наверно так же поступил,кинул бы леня,но не ради того что бы чипок ответил,а ради того что бы он скинул,и мой бб прошёл безболезнено для моего стека))))).а дальше бы просто сидел,т.к. осталось 4 человека до призов.

3. Leshiy1990

Leshiy1990

Симпатии: 234
    - Сателлит 50к гарантед

Я на баттоне если че:) А сбрасывать он по любому бы не стал, хотя бы из за шансов банка

4. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    - Сателлит 50к гарантед

а что, хороший вариант удвоиться об чипака, который зашел лимпом с наверняка голимой рукой. тем более пока что твое положение в турнире плохое.

5. Koluk

Koluk

Симпатии: 454
    - Сателлит 50к гарантед

Ну вообще тут выкидывать нужно.

6. CuCbKu

CuCbKu

Симпатии: 197
    - Сателлит 50к гарантед

Ты в позиции, поэтому аллин без всяких сомнений против блинов и одного лимпера!!! А вообще тебе надо в программке icm trainer побольше скилл нарабатывать, тогда ты будешь лучше знать - когда в аллин, а когда нет, тем более с твоим стеком в данном случае только пушбот и оставался.

7. Впрос был бы глупый если бы я прсго спросил "Много ли будет толку от сателлита?". А я же спрашую насколько меньше будет толка для продвижения ресурса, если сателлит будет на его поддомене, чем этот же сетеллит тот же самый, с тем же ссылочным будет на другом сайте, на другом IP

8. GoldennVoice

GoldennVoice

Симпатии: 277
    - Сателлит 50к гарантед

Ты на баттоне, блайнды прошли, много шортстеков - можно отсидеться кружок - попробовать зацепиться за последние места. Но надежнее, конечно, олл-ин - мало шансов, что у тебя будет рука лучшей этой в следующем круге.

И мне отсыпь, пожалуйста. :ukurok2:

9. Rost

Rost

Симпатии: 58
    - Сателлит 50к гарантед

Была у меня такая хохма, только на Full Tilt. Тоже оставалось мало оппов и у меня AJ. Так вот, я пошёл олл-ин и опп ответил на.... 24 :) И ему доехало.
    Вылетел, сильно обидно было.
    Тут всё зависит от игроков сидящих за столом. Если тайтовые, то впринципе можно и олл-ин, ну а если маньяки всякие бескрышные то лучше просто подождять до призов. Они сами друг друга повыбивают :)

Загрузка...