Сателит на сандей 250к

1. InTranCe

InTranCe

Симпатии: 22
    До этого играл фор фан, читал литературу потихоньку учился. т.к. в латвии кризис ужасный денег естевственно нету для нормальной игры так ионгда баловался депозитами по 10 баксов, рпоиграшл очередной депозит сижу у пустого корыта и от делать нечего решаю зарегатся на 1 фпп сателит +Р+адд досидел до финального стола коротышем стэк 40к у другиз 150+ поднялся до 120 стилингом блайндов и тут пошла такая игра какой в жизни не видел, моих АА переехали с 49, Челу доехал стрит флэш против фулл хауса, ужас в общем. Остается нас трое. Один парень оленит каждую руку. Колировать было не с чем. постоянно 27 39 210, и так далее, стэк короткий, иду олл ин В8 против его бб, он колл с 103. на флопе тройка, рву на себе волосы ривер 8 дааа кричу на всю квартиру. Далее опять серия олл инов у меня АД офф, естевственно колл у него А2 на флопе три черви (у меня червовый туз) радуюсь почти танцую - 2 аута! тёрн 2 пикей почти инфаркт, ривер К червей... Первый мой в жизни турнир будет такого масштаба. Извиняюсь если не очень по теме но эмоций вы не представляете сколько. До субботы читаю всё про мтт, может кто посоветует как лучвше играть? поделится опытом?

2. CuCbKu

CuCbKu

Симпатии: 197
    - Сателит на сандей 250к

лучше выйди из этого турнира (это сандей миллион?) и на 215 Тбаксов играй турниры с меньшим байином!!! Сам играл несколько раз сандей миллион, пипец, там волки, сжирают твой 10к стек не напрягаясь(((

3. Leshiy1990

Leshiy1990

Симпатии: 234
    - Сателит на сандей 250к

Там вроде ж нельзя забрать байин если из сателлита прошел. В турнире могу только посоветовать играть в свою игру, и стараться не думать о призах, тогда все получится:)

4. InTranCe

InTranCe

- Сателит на сандей 250к

нее это сандей 250к тип сандей вармуп =) там байин всего 10 баксов но для меня такой бай ин никогда по банкроллу не был (

5. InTranCe

InTranCe

- Сателит на сандей 250к

Вот ребят посоветуйте по ситуации, я на бб у меня А10 сьютед, один чел делает рейз 3 бб, четверо колл, ну я доставляю уже по шансам. флоп 2 7 10 радуга. Я ставлю 5 бб все фолд и сб идёт алл ин. Что делать?

6. Leshiy1990

Leshiy1990

- Сателит на сандей 250к

Сложно сказать не зная размера стеков. Но если исходить из того что сначала мб сделал чек, а потом олин, у него явно что то сильное

7. pyjka

pyjka

Симпатии: 33
    - Сателит на сандей 250к

играй этот турнир по фану , ибо там только так возможно чето выиграть))
    овощной турнир)

8. InTranCe

InTranCe

- Сателит на сандей 250к

pyjka ну я тоже не профессионал =)

9. CuCbKu

CuCbKu

- Сателит на сандей 250к

это не вормап, там байин 215, а сандей четверть миллиона, там байин 11 баксов и игроков 30к наберется, найди этот турнир в зарегистрированных и нажми анрегистр и тебе 11 Тбаксов упадет и можешь снг или другие мтт на них гонять!

Leshiy1990

если ты, например, через саттелит за 2.20 получишь вход в сандей миллион, можешь оттуда анрегистр сделать и получить 215 турнирных баксов, на которые ты можешь гонять снг и мтт, или продать на форумах, почти один к одному, и гонять кеш, сам так много раз делал.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    kamuz нравится это.
  10. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    - Сателит на сандей 250к

вот куда фпп девать надо))) сателлитицо и продавать потом) спасибо, сиськи)

11. Leshiy1990

Leshiy1990

- Сателит на сандей 250к

Если за фпп пройдешь сателлит, как раз таки вроде нельзя снять байин

12. Centurion

Centurion

Симпатии: 40
    - Сателит на сандей 250к

InTranCe Играй, не забирай бай-ин. Что тебе эти 10$, используй шанс по максимуму.
    Вот только играй в начале турнира тупо по картам (исключением могут быть первые два-три уровня, когда можно посмотреть дешевый флоп с чем-нибудь типа одномастной связки и шансом поймать натс), тебя конечно могут переехать и с фигней какой-нибудь, но математически ты всегда должен быть уверен, что ты впереди, в таких турнирах главное выжить, не смотри на стеки других и средний стек, не думай о том на сколько часто ты видел флоп, жди своего шанса. Если не будешь лезть с AT или KJ и т.п. под рейзы, два часа легко должен продержаться, а дальше начнется настоящая игра, большая часть горячих голов повылетает или поднимется.
    Но все это не аксиома))) покер вещь непредсказуемая есть куча разных "если" и "но".

13. CuCbKu

CuCbKu

- Сателит на сандей 250к

во-первых, там байин не 10, а 10+1, во-вторых, нахрена мучиться в турнире, где будет около 30к, лучше сыграть на эти 11 пять снг 180 человек за 2.20, где реально можно дойти до финалки и затянуть турнир.

kamuz

за 70 фпп лучше играть саттелит в сандей 250к 10 человек, выигрывает первое место, делаешь анрегистр и получаешь 11 Тбаксов.

14. InTranCe

InTranCe

- Сателит на сандей 250к

Последовал совету сисек ) снял эти 11 турнирных баксов,, играю сит энд го поднимусь до 20 так уж и быть зарегаюсь обратно и попробую все же этот турнирчик

15. CuCbKu

CuCbKu

- Сателит на сандей 250к

забей ты на этот турнир, там слишком много народу! есть нормальные турниры за 1.10, 2.20, 3.30 - их гоняй - шансов больше))))

вот список ежедневных турниров:

***broken image***

16. InTranCe

InTranCe

- Сателит на сандей 250к

quintiple shootout обожаю )

Загрузка...