самый простой способ сделать депозит в рум

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.551
    1. рум который имеет свою кассу в вашем городе, например париматч

просто приходите в кассу и кладете деньги на счет, снимать - аналогично

2. вебмани
    покупаем карточку, либо через любой обменный пункт(смотрим в яндексе вебмани обменный пункт и ваш город)

создаем кошелек, депозитим

3. кредитка или манибукерсы, манбиукерс работает через кредитку, не нужно слать доки

Последнее редактирование: 19 окт 2016
  2. PaVZe

PaVZe

Симпатии: 2
    ТТR подскажи чем отличается внесение депозита напрямую с карты и пополнение через монейбукерс?
    и ещё вопрос если карта дебетовая рублёвая и с неё хочешь внести депозит, то обмен на баксы автоматом происходит?
    и аналогичный вопрос по вебмоней: если кошелёк рублёвый, депозит реально сделать? или надо долларовый кошелёк открывать?
    и если долларовый кошелёк открыт в вебмоней, можно этот кошелёк пополнять в рублях? спасибо.

3. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.551
    1. Манибукерсы, это платежная система, ты как бы делаешь депозит туда, а из нее уже в покер рум, фишка в том, что когда с карты напрямую в рум, у тебя куча гемора с выводом и вводом, просят документы, большую сумму не депозинуть итд, а с букерсами все это облгечает, не нужно документы слать и суммы больше

2. Да, по курсу банка автоматом

В вебмани к сожалению, депозит автоматом не конвертится, с рублевого на рублевый итд

Последнее редактирование: 19 окт 2016
  4. PaVZe

PaVZe

Симпатии: 2
    как долго деньги идут через киви на вебмани, ну или вообще через терминал?
    а то положил, а бабла нет...

5. RULAZIK

RULAZIK

Симпатии: 0
    надеюсь, когда-нибудь я выведу из покера хоть 100 баков )))). Надоело бонус ы проигрывать ((((((((((((

6. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    да в рф с этим проще. у нас же надо идти в обменник ставить вмз и лишь потом переводить в рум. а это все проценты

7. Dimetilbutan

Dimetilbutan

Симпатии: 204
    С терминалов на WebMonwy минут через 10 приходят. Одно плохо - комиссия бешеная!

8. А если я вывожу деньги в долларах на рублевую карту, то они также автоматом переводятся в рубли?

9. Да, по курсу на текущий момент.

10. BonAPart

BonAPart

Симпатии: 3
    4. Обмен нала на вебмани через биржу wmexchanger. Проценты самые минимальные, иногда даже в плюс, правда, срок может достигать недели....

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  11. Подскажит кто знаком:
    Например у меня карточка VISA Classic и я перевожу денежку на Moneybookers(какой парацент за перевод с Visa на MBookers,и обратно с MBookers на Visa(у))?

И какой парацент с WebMoney на MBookers и обратно с MBookers на WebMoney?

Thanks

Загрузка...