RUSH POKER

1. «Rush-Покер* - величайшая инновация в онлайн-покере с тех пор,
    как покер появился в Интернете»

Крис Фергюсон

[FONT=Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif]
    [/FONT]Подготовьтесь к Rush Pokerу: самой быстрой разновидности покера в мире.

Представленный исключительно на Full Tilt Poker, Rush-Покер* – это революционная инновация в покерном формате. Предельно высокоскоростная игра, Rush-Покер* создан для того, чтобы свести к минимум время вашего ожидания между конами, для того, чтобы вы непрерывно были в действии. Вы готовы к самому напряженной игре в покер в мире?

***broken image***​

Как работает Rush-Покер

Присоединитесь к игре в Rush-Покер* и станьте одним из большого числа игроков, в каждый кон оказываясь за новым столом с другими оппонентами. Сбрасывая руку, вы немедленно переходите за другой стол на следующий кон. Чтобы играть еще быстрее, воспользуйтесь кнопкой Быстрый (Quick Fold) сброс, чтобы переместиться за другой стол, даже если сейчас не ваша очередь действовать.

***broken image***​

Как найти Rush-Покерные столы

Rush-Покерные* столы можно найти в Основном виде и в Стандартном виде игрового интерфейса Full Tilt Poker. Узнайте о Rush-Покере* больше – посмотрите Обучающее видео Rush-Покерl* и прочитайте страницу с более подробной информацией о Rush-Покере*.

Вступите в игру, чтобы ощутить на себе самую быструю разновидность покера в мире.***broken image***[FONT=Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif]«Таким и должен быть покер: игрой действия».
    Энди Блох[/FONT]

[FONT=Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif]Удачи за столами!
    Full Tilt Poker[/FONT]

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    - RUSH POKER

жесть, чего тока не придумают..

3. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.556
    - RUSH POKER

я даж вод записал уже ))

4. KaKtyS

KaKtyS

Симпатии: 265
    - RUSH POKER

Так выкладывай! :bg:

5. neuroclock

neuroclock

Симпатии: 15
    - RUSH POKER

мультитэйблинг курит в стороне, худами можно подтереть ж*пу, такой стиль какраз по мне :ce:

x0vLek нравится это.
  6. - RUSH POKER

Прикольная штука. Для АБЦ покера самое то!

7. jaguarodj

jaguarodj

Симпатии: 1
    - RUSH POKER

качаю и делаю деп ради этой штуки ) давно мечтал ) правда лучше бы 6макс и омаху туда.

8. nedoboi

nedoboi

Симпатии: 179
    - RUSH POKER

по моему там есть раш для 6макс и омаха

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  9. jaguarodj

jaguarodj

- RUSH POKER

оО, ушел тестить=)

10. - RUSH POKER

Потестил сегодня на плеймани- действительно необычно и для меня было легко выиграть Но с такой игрой обычные навыки в покер просто растеряютя Оппы уже не причем - они все время разные - ждешь только хорошую карту или играешь на своем блайнде. Думаю не стоит постоянно играть в этот Раш. Навыков он не прибавит Разве что для отбивки бездепа и для сорздания первоначального банкролла

11. jaguarodj

jaguarodj

- RUSH POKER

ну для этого я и спросил Омаху, т.к. там больше внимание на свои карты )

12. orel29rus

orel29rus

Симпатии: 174
    - RUSH POKER

жалко меня забанили на фтп:(неиспробывать мне(((((

Загрузка...