Руль для компа

1. Uriy67

Uriy67

Симпатии: 85
    Хочу купить руль для гонок на компе ( в основном для симуляторов Формулы 1, Р фактор, Ф1 челедж и все такое). Какие посоветуете в пределах 2000 чтоб более менее? С подрулевыми переключателями и желательно с виброотдачей (но можно и без нее), ну чтоб не развалился через месяц езды. Дороже не надо, я ж не в реальную Формулу 1 собираюсь вторым пилотом из России :)

2. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.559
    Нормальный руль стоит 10к где-то, но, руль быстро надоедает, у меня вот такой есть
    [vimeo]11109374[/vimeo]

И то, надоедает быстро) Дешевые рули - имеют оч мелкий радиус поворота руля, вообщем не естественны вообще и не очень удобны. Подрулевые лепестки вообще имхо бред, самое норм ездить на автомате, это ведь игра а не машина) Кстати, сейчас в большинстве топовых супер карах ставят давно автоматы, которые переключают быстрее человека, пример GT-R, 997 порше турбо ПДК итд) Прийди в магазин, посмотри какой удобнее держать, и ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ВЕСЧЬ! глянь на педали, они должны весить нормально и удобно крепиться, что бы не ерзали по полу, у меня был дешевый руль, так блин педали просто не держались!

3. Uriy67

Uriy67

Симпатии: 85
    Да хороший руль. В Ф1 радиус поворота небольшой. Видел рули от 270 до 180 градусов угла поворота. Не знаю, 270 норм будет? Зы, трасса на Спа? Похожа. Педали кстати да. Мне брат приносил руль от друга дешевый. Мне не понра и педали как ты и говорил елозят по полу, не удобно. Уши для КПП надо потому что в Ф1 полуавтомат, я в основном для нее хочу. Вообщем конечно надо походить повыбирать для себя удобный.

4. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.559
    Если нравится Ф1 - иди лучше на картинге погоняй

Загрузка...