Российский профи установил новый мировой рекорд

1. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817
    Российский профи из Екатеринбурга, играющий на сайте Poker Stars под ником innerspy, установил новый рекорд по количеству рук, сыгранных за сутки.

22-летний онлайн-покерист задался целью отыграть 40 000 рук в течение суток, но это достижение ему покорилось за 18 с половиной часов. В итоге за это время innerspy разыграл 40 088 рук.

«До этой попытки установления рекорда я никогда не играл более 20 000 рук в день. Но мне пришла такая идея, и я подумал, что смогу это сделать. Конечно, это была одно из самых трудных испытаний, но я горд, что сделал это.

Также я был удивлен тем, что так много людей поддерживало меня все это время, внимательно отслеживая мой прогресс. Я получил большой опыт, установив такое достижение. И, конечно же, я буду пробовать еще и еще, пытаться улучшить свой результат», – цитирует россиянина PokerStars Blog.com.

2. damnlynx

damnlynx

Симпатии: 89
    !!! иннер молодец! жаль, что немного конечной цели не достиг! но 40к рук все-таки отыграл) следила за его каткой в прямом эфире) организован марафон был просто великолепно!

3. DMITRIY

DMITRIY

Симпатии: 48
    Кристин, надо было всех пригласить посмотреть

4. orel29rus

orel29rus

Симпатии: 174
    не ненадо играть как робот!!!

5. Доня

Доня

Симпатии: 72
    землячек мой красава)))

6. 187

187

Симпатии: 720
    Да ну... чудак очередной

7. lokomotiv

lokomotiv

Симпатии: 32
    я читал на ПС про его марафон) он кстати пари заключить хотел еще на марафон, никто не в курсе, кто-нибудь согласился?

8. Были ставки, на сумму 6900$! 2 к 1 (ставили 200$ против 100$ innera)

lokomotiv нравится это.
  9. он в плюс отыграл?

10. pyjka

pyjka

Симпатии: 33
    нет (

11. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.559
    Он хотел в плюс их отыграть, а в итоге сыграл в минус. Ну у парня реально талант, стока рук в месяц то не все играют. Где-то вод был. как он играет 20 столов кеш 6макс НЛ одновременно ПОЛНЫМ СТЕКОМ!!! Он же не шорстек, в этом и прикол!

Последнее редактирование: 19 окт 2016
  12. goodfellow

goodfellow

Симпатии: 68
  13. TTR

TTR Команда форума

интересно, а какой он лимит будет играть, если нл25 то это смешно будет, а он там выложил график где куча рук на 25

14. goodfellow

goodfellow

Симпатии: 68
    ..

15. СергейЫ

СергейЫ

Симпатии: 25
    я в день постоянно так отыгрываю ;D в турнирах ^_^

16. TTR

TTR Команда форума

ерунда короче