Роберт Экстат "Библия Боббо по безлимитному холдему" [RUS]

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.556

Библия Боббо по безлимитному холдему
    Роберт «BoBBofitos» Экстат

Год: 2008
    Автор: Роберт Экстат
    Язык: Русский
    Формат: PDF, DOC
    Размер: 1 МБ.
    Количество страниц: 156

Описание: Эта книга не предназначена для начинающих игроков в покер. Если вы не знаете "как" играть в покер (или просто знаете правила), то эта книга не для вас. Эта книга для игроков, которые понимают игру на базовом или среднем уровне, и ищут любой способ улучшения своей игры до продвинутого или экспертного уровня.
    Большинство глав содержат контрольные вопросы по розыгрышу рук; все представленные руки разыгрывались непосредственно автором или его партнёрами. Большинство рук было разыграно в онлайн игре.

Скачать:

Вложения:

Последнее редактирование: 26 окт 2016
  2. carddead

carddead

Симпатии: 51
    - Библия Боббо по безлимитному холдему

Не могу сразу воспринять книгу, но на 2 раз перечитывать точно не буду.
    Описывает с такими картами играем так, в следующей главе с этими картами играет совершенно в другой ситуации, почему так? объяснения в книге не нашол.
    Описывает ситуацию в позиции, следующим предложением выводит правило чек/фолд нето, бет/фолд то. Следом опять переключение на позицию. И толи он говорил про оппа толи про что не понял я.
    Текст изложен какой то прозой(не надо стихами, нужно чтоб не перечитывать 3 раза один заголовок): бет-сайзинг перечитывал несколько раз, а то написано "он" "этот" бетает кто он кто этот в примере 4 игрока, в другом примере тоже сплошной текст и сложно разобрать кто есть кто.
    Такая вот у меня запарка с чтением данной книги. Надеюсь только у меня и у Вас она освоется без лишнего мозготрахания.

3. vallllera

vallllera

Симпатии: 58

Хз - я книгу читал месяца 2 назад - мне понравилась... Но перечитывать пока не собираюсь ))

4. carddead

carddead

Симпатии: 51

Интересные линии и концепции присутствуют.
    Материал изложен комками(в не которых местах будто промтом переведено, в другом месте не хватает каких то данных или примеров по теме, в третьем месте каламбур)
    А вообще я рад - я дочитал книгу)

5. RUS Lan

RUS Lan

Симпатии: 35

автор книги не очень хорошо излагает свои очень умные мысли, поэтому читается сложновато

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
Загрузка...