ривер AI

1. Niger

Niger

Симпатии: 6
    Pokerstars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - PokerStars .php#converter]Poker-Stars[/url] Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Hero (BB) ($13.49)
    UTG ($8.99)
    MP ($13.66)
    CO ($10)
    Button ($10)
    SB ($18.42)

Preflop: Hero is BB with K[​IMG], 4[​IMG]
    1 fold, MP calls $0.10, 3 folds, Hero checks

Flop: ($0.25) 10[​IMG], K[​IMG], K[​IMG] (2 players)
    Hero checks, MP checks

Turn: ($0.25) J[​IMG] (2 players)
    Hero bets $0.20, MP raises to $0.40, Hero calls $0.20

River: ($1.05) 4[​IMG] (2 players)
    Hero bets $0.60, MP raises to $5.70

оппонент: 45/15 агр 1,7 за 40 рук
    ривер ОлИн???

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. нет , изи фолдим третий ФХ

3. Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  4. double_suited

double_suited

Симпатии: 95
    Траппииим ололо

5. android8770

android8770

Симпатии: 3
    У тебя фулл хаус. Какой фолд?

6. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    конечно колл... а если ты спрашиваешь идти ли н ривере самому ол ин - нет, ставь банк

7. Niger

Niger

Я фолд и не рассматривал. Вопрос нужно ли рейзить до ОлИн или кол?

8. 1) бет флоп.
    ммм как сыграно, кстати, можно наверное даже упасть, так как очень смотрится KJ у оппа. но у него также может быть AQ

флаш не смотрится тк не думаю, чтобы с дро опп рейзил бы турн.

2)если подумать, опп всё же фиш, но есть руки которые тебя бьют, и своим бетом очевидно пытаются добрать с сильных рук таких как флаш или стрит.

вообщем если подумать, то стрит так делать не должен, боявшись флаша. флаша там тоже нет. в трипс здесь я не верю.

вообщем колеблюсь между фолдом и колом. учитывая что это фиш, можно наверное и заколить.

не понимаю только твой небольшой блокинг на ривере...

9. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    ривер конечно АИ. У него мжет быть 44, флеш (скорее всего), любой король. Ну то, что ТТ JJ - маловероятно, но мы их тоже бьем. Нас бьет КТ, KJ, но это настолько нереально, что тут легко выставляемся.

10. katbert

katbert

Вы че с ума сошли падать тут

11. 44 быть не может и это в принципе очевидно.
    а зачем он с фд чекал флоп?? и минрейзил тёрн? уж на что на что а на флаш его игра не смотрится
    любой король так завернёт на 3флаш спаренном возможном для стрита ривере? никогда не поверю. максимум любой король дал бы плоскача.
    ды ты прав, опп по статам рейзит 15% рук и ТТ+ определённо входят в диапазон15%, но в принципе насчёт этих рук я не подумал.. хотя увидеть их достаточно маловероятно.
    а его рейз ривера не кажется тебе что похож на нереально сильную руку?

по раздаче я б ривер через чек-рейз играл, а так стрит на нашу ставку может не зарейзить..

ну а главная ошибка - это чек на флопе.

12. katbert

katbert

и что бы изменил бет флопа? у нас натс, пусть оп поймает свои ауты и заплатит лол

13. натс? ну так СТАВЬ И БЕТЬ С НАТСОМ. Какой банк ты хочешь получить к риверу имея натс на руках?(да и не натс)

любой тёрн доехал гатшот и мы СКАЖЕМ СПАСИБО оппу который натянул его и нас бесплатно. ах да, ещё и флаш может доехать)) ну что придётся нам потом платить за ошибку, а не оппу.
    у нас есть чёткий вельюбет против карманок и рук Jx а также против Гатшотов и Флашдро.

хотя если для тебя слабыый трипс на 2флаш немного спаренной доске - натс...всего доброго!

14. katbert

katbert

это какой гатшот на флопе ТКК интересно?
    флешдро там редко будет, а закроется терном еще реже. Зато очень часто оп просто упадет на спаренном борде на нашу ставку и мы получим ноль целых, хер десятых велью.
    в ХА лимп поте - да

15. АВ АД Д9 J9
    ах да, на борде и ОЕСД есть.
    закроется тёрном как обычно.
    лол. мы своего добились. заставили оппа сфолдить фд, или пусть тянет не по одсам.

а по сабжу тот кто лимпил фиш и фд своё он никогда на флопе не выкинет, как и ОЕСД как и гатшот!

ну и удачи о своим слоуплеем, маленькие банки для больших рук... сомнительная концепция.

16. Niger

Niger

на флопе не считаю чек ошибкой, т. к. с фд он сам поставил бы и получил от меня рейз, а на ставку я думаю он бы скорее всего упал.

на вскрытии опп показал стрит с Q9

17. StaaL

StaaL

Морон ответь на один простой вопрос: опп адекватен? если ответ нет, то думаю, не стоит выискивать какие-то логические соображения, почему у него не может быть флеша и ли стрита - надо просто добирать с неадеквата по максимуму, потому что против него мы чаще будем впереди.

а вообще чекать флоп нельзя, надо было разгонять банк, чтобы на ривере он был уже приличный + там все-таки борд опасен.

18. хз. фиши тоже думать умеют, а некоторые даже постфлоп неплохо играют, я серьёзно.

вот и я о том. и кстати, Хиро по сути повезло что он переехал фиша. фиш то свой гатшот тянул бесплатно, то есть на дистанции хиро не добирает тонны велью.

допустим хиро чек опп чек. тёрн х хиро бет опп кол(тянет гатшот) ривер х хиро бет опп фолд. получается одну ставку тёрна хиро не добрал здесь. как то так.

19. StaaL

StaaL

В лимп поте при попадании в две пары и выше я всегда ставлю под банк.

Загрузка...