рекомендую париматч и фтп

Нравится ли вам там играть ?

1. да

34 голосов
    59,6%
  2. нет

23 голосов
    40,4%
  1. Freshgerl

Freshgerl

Симпатии: 97
    как онлайн игрок со стажем в пол года рекомендую новичкам и форумчанам следующие румы:
    париматч и Full Tilt Poker ! Full Tilt - для покера онлайн, париматч - для ставок онлайн !!!!
    ну как говорится на вкус и цвет товарища нет, но все же их рекомендую :dolf7:

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    SenSenity нравится это.
  2. kinnison

kinnison

Симпатии: 143
    Сколько заплатили за рекламу?)

3. Freshgerl

Freshgerl

мзду не беру :bt:

4. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.559
    серьезно звучит))
    p.s. стаж это хотя бы 3-4 хотя бы), а что-бы рекомендовать румы, нужно как минимум пройти от нл10 до нл200 какого-нить

Последнее редактирование: 19 окт 2016
  5. Olegus_Psy

Olegus_Psy

Симпатии: 7
    а у меня на фтп никогда не получалось, ни разу апстрик не ловил)

6. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.559
    Кстати, ты специально в подписи rush как "руш" написаЛ?

Последнее редактирование: 19 окт 2016
  7. Vad1k

Vad1k

Симпатии: 25
    проголосовал за второе :X

8. ADDER

ADDER

Симпатии: 469
    Мухи отдельно котлеты отдельно.ФТП рулит.

9. Freshgerl

Freshgerl

да поемоему фтп самый лучший рум 2010 года!:bt:$

попробуй туда сделать первый деп ( тока не 10 $ - минимум 100 и играть по банкролу)

да, мне руш нравится

10. вано

вано

Симпатии: 105
    ребят, не лезте ща в айпокер, чето там ненормальное творится.. за фтп-плюс

11. Freshgerl

Freshgerl

кстате я про букмекер говорил что можно ставочки делать .+100 балов , раньше гуд все было а щас не очень, играйте на фтп со мной в руш"! мой ник на фтп Henessy1812

12. Freshgerl

Freshgerl

кстате сеня туда сделаю первый депозит и буду бонус отбивать, постараюсь его отбить за пару часов))

Сумма бонус а автоматически зачисляется на ваш Бонусный счет, где будет храниться и переводиться на ваш денежный счет либо по 10% от вашего первого взноса, либо по $20, в зависимости от того, что вы заработаете быстрее. Поэтому, если вы сделаете единовременный взнос на $100, то каждые заработанные $10 (10%) будут мгновенно переводиться на ваш счет. Внесите сразу $600, и на ваш счет будет зачисляться каждые $20 от заработанного бонус а. Имея три очка в руке, каждые $20 можно зарабатывать менее чем за два часа игры только на одном столе.

13. Freshgerl

Freshgerl

сеня кстате в 23.30 по 7тв будет идти покер шоу , там играет фил айви, которому прет не по детски, играет с негренау и тд

14. 187

187

Симпатии: 720
    А чойто там ненормальное творится?

15. Freshgerl

Freshgerl

щас бонус отбиваю , играю 1500 рук/час на 2 X столах 0.2-0.5 $, бонус довольно быстро отбивается + очки накапливаются

16. вано

вано

.....А чойто там ненормальное творится?

у тебя чуйка, знаешь в какой месяц играть не надо..)

17. вано

вано

187, когда открыл тему и увидел твою запись, играл дон за 1,2. после твоих слов не мог не сделать запись раздач. записал коряво, с финиша на старт, но суть не в этом, просто глянь что такое сильная карта по мнению айпокера))
    http://file.qip.ru/video/0Z5lqobI/_online.html

и не надо думать, что это единичный случай, такая срань 2 месяца царит, и когда я вскрываю когото на одинаковом хай с лучшим кикером,меня мандраж охватывает-т.к. усе, будьте уверены, мелочевке доедет

18. Freshgerl

Freshgerl

***broken image***

депнул туда 600 $ терь отыгрывываю + 10 $ в час на самом низком лимите!!! + за 10 $ бонус а дают около 200 очков, которые вы можете потратить в магазине купив на них различные покерные принадлежности, футболки, билеты к турнирам)))
    + учавствуйте в акции iron man и получайте халяву, набивая по 50 очков в день каждые 20 дней (подробности здесь http://p.fulltiltpoker.com/ru/promotions.php)

19. игрок

игрок

Симпатии: 21
    Капитальная реклама ФТП :))))

даж с картинками:))))))))

20. straSHSHila

straSHSHila

Симпатии: 36
    Года два играю в ПМ, и мой одзыв исключительно положительный: (хотя мне несчем сравнивать ибо нигде более практически неиграл, но частенько почитываю на форумах про проблемы с другими румами) некогда небыло проблем с выводом, всегда возвращали деньги если случался какой нибудь лаг, самый вменяемый сапорт (навигатор с цгма) всегда оперативно помогал, объяснял что к чему (даже сам звонил мне на сотовый).

Помню даже случий когда мне рум дал в некотором роде кредит. Дело было так: я залил весь кэш что был на счету, пошел закинул деньги через контакт или через будку (на сайте написано что депозит в течении 1 рабочего дня) деньги за день не пришли а т.к. дело было перед выходными я понял что до понедельника мне несветит поиграть, стукнул в асю Навигатору, объяснил ситуацию, он дико извенялся и предложил мне за это неудобство перечислить мой рейбек на 2 недели раньше срока чтобы я мог поиграть в выходные. И это все при том что я не какой то там хайролер и мегазвезда а обычный середнячок, думую что другие румы мне бы ответели: что мол 2 дня подождешь неразвалишся.

P.S. Посему я непонимаю людей которые решили играть в айпокере и выбирают румы типа Титана и т.д. ибо рейбека много больше не получите (а даже в 90% случаях меньше), замотаетесь высылать документы, наверное у них еще английский саппорт, да и ввод вывод у ПМ намного удобней (контакт или налом в будке которые даже с запрещением покера действуют и эти два способа с 0% потери), ну вообщем я невижу ни одного преимущества игры в других руммах сети айпокера.

TTR нравится это.
Загрузка...