Регуляры 5.50 MTT на старзах делимся опытом, стратегией....

1. RaiLord

RaiLord

Симпатии: 1
    Думаю есть регуляры которые часто в этом турнире, сам начал играть думаю этт турнир оптимален для меня, но нет опыта кто давно играет поделитесь полезной информацией.....
    Заранее спасибо!

2. S.Glushkov

S.Glushkov

Симпатии: 103
    а что именно тебя интиресует????????????

3. RaiLord

RaiLord

я прочел все полезные темы про МТТ почерпнул много информации...
    приминительно к этому лимиту (низкий на старзах) есть какието особенности или коррективы которые стоит внести в игру, ну кроме того что там много дебилов и маньяков....

4. West

West

Симпатии: 59
    На 5$ дебилов гораздо меньше, чем на 1-2.

5. RaiLord

RaiLord

да точно подмечено...)))
    все равно встречаются те кто с UTG заходит рейзом на A9о в ответ получает рирейз - делает оллин - колл и переигрывает AKs....)))))

6. RaiLord

RaiLord

созрел такой вопрос - два аналогичных турнира 5,50(Nl Holdem) но в разное время - один в 16:00 другой в 20:00; призовые на 16:00 меньше(15000$), но и людей где то на тысячу меньше(3000 чел.) и наоборот призовые на 20:00 больше(23000-24000$) но и людей больше(4000-4500 чел.).
    В каком выгодней - лучше играть?????????

7. CheapShot

CheapShot

Симпатии: 48
    и тут ворвался копетан очевидность: Где призовые больше, те и выгодней играть.

8. RaS13

RaS13

Симпатии: 389
    без разницы,по отношению к кол-ву участников и итм

9. greate

greate

Симпатии: 31
    - Регуляры 5.50 MTT на старзах делимся опытом, стратегией....

тут лучше использовать капитуна лакера: где доберешся до финала там и играй. я один раз в 3.3 10 к гарантировано второе место взял, так теперь когда играю в покер, в нем обязательно регистрируюсь. 2к зелени тоже деньги. и еще в нем выигрывал, правда до финала больше не дотягивал. а в 5.5 с 20к гарантией рыбы вполне достаточно примерно до половины турнира, была бы карта, а мясо на развод найдем ;)

Загрузка...