ребята, я ничего не понимаю.

1. _alex

_alex

Симпатии: 30
    короче говоря объясните мне пожалуйста, как работает продажа долей, что за коэффициенты, как считать сколько я заработаю если игрок занесет?

зы я совсем совсем ничего не понимаю... а вообще было б классно создать тему там где все-все было подробно расписано. я думаю, я не один такой...
    заранее спасибо.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. KaKtyS

KaKtyS

Симпатии: 265
    а вообще было бы классно погуглить...
    По теме - не догадаться, что значат кфы и как работают доли :facepalm:

3. Hymen

Hymen

Симпатии: 18
    в поиске на форуме набери слово "бэкинг", найдешь информацию для размышления

4. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    ты покупаешь долю у чувака, и тебе принадлежит доля его турнира... То есть турнир за 1000 бачей... ты купил 10 %, то есть 100 долларов...

если он проиграет - прощайте мои 100 бачей... если он выиграет 100.000, то ты забираешь у него 10 % - то есть 10 тыщььь

некоторые игроки считают что они неибаццоо круты... и продают с коэффициентами... то есть чтобы купить у них 10 % в этом турнире надо не 100 бачей, а 120 допустим (это коэфф 1,2)

если коэфф 1,2 а рой больше 20 % - то такая покупка плюсова...

ADDER и x0vLek нравится это.
  5. _alex

_alex

ну... как бы не очень. вот к примеру чувак хочет играть в турнире за 100 рублей. я покупаю у него 10% то есть плачу 10 рублей. и что значит коэф 1.1 например? что если он занесет я получу 11 рублей? Или если я купил 10% то и получу 10% от его выигрыша, но причем здесь тогда коэффициенты какие-то?

в ставках на спорт - все понятно. а тут?

да действительно, можно и погуглить. сегодня узнал что есть такая игра покер, захожу на форум все чо-то обсуждают а правил игры нигде нет. я пишу, ребята объясните правила, а они мне:"погугли" - вот зае**сь форум!

это я утрированно пытался объяснить что: предположим, зашел такой же новичок как и я впервые на форум. зашел в эту ветку, чтоб разобраться что к чему в продаже долей, а тут не понятно ничего, вот он и пошел гуглить!.. и на форум, возможно, не вернется уже. а так бы зарегился, может быть.

я как бы админам ненавязчиво так хотел намекнуть, что от поста в котором все подробно было бы расписано про то, как работает эта часть покерной жизни, форум имхо стал бы лучше.

6. _alex

_alex

Спасибо, kamuz

Загрузка...