Разделы-категории - общая компоновка форума

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.562
    Ребят, хотелось бы услышатьв первую очередь ваще мнение,
    устраивает ли вас текущая компоновка по категориям и разделом. может нужно убрать, добавить или слить вместе некоторые разделы. пожалуйста уделите минутку, хочется сделать форум лучше :ci:

2. Grand

Grand

Симпатии: 16
    По мне так все классно, грамотно,все легко находиться, удобно!!!

3. orgi

orgi

Симпатии: 119
    я могу предложить токо по разделам поговорим за жизнь и флейм, тк в около покерные я не за хожу из-за отсуствия к ним явного интереса.
    предлагаю создать подтему во флейме новости -хотя они разного харрактера бывают - хайтек, политика жизнить авто вообщем - предлагайте.но как то нало разделить их.
    затем была создана тема ттром видео - вот туда предлагаю видео выкладываеть, а не создавать новые темы ради одного ролика
    темы про юмор и анекдоты и смешные рассказы - любое смешное чтиво тоже объеденить.
    ну и все же есть разделы кино и музыка. тк много тем отдельных явно явл подтемами

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  4. lokomotiv

lokomotiv

Симпатии: 32
    Полностью солидарен)

5. Sedoy5

Sedoy5

Симпатии: 100
    Меня долго небыло и может я что то пропустил, но сейчас чат виден всем, даже если не залогиниться.

6. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.562
    да, я специально так сделал, это разве плохо?)

7. Sedoy5

Sedoy5

Симпатии: 100
    да нет неплохо)) просто зашел и это сразу в глаза бросилось)) думал вдруг ошибочка)))

Загрузка...