Раздачи с участием Isildur1 привлекли огромное внимание

1. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817
    Игра таинственного шведского покериста Isildur1 на столах с высокими ставками против известных мировых профи привлекла внимание большого количества зрителей.

Сайт PokerTableRatings.com, где можно посмотреть историю сыгранных рук и размеры выигрышей, был вынужден установить дополнительный сервер, так как предыдущий не справлялся с наплывом посетителей. С появлением Isildur1 траффик сайта увеличился вдвое.

«Не думаю, что в ближайшее время мы увидим раздачу, где банк будет больше миллиона долларов, как это было на столах, где играл Isildur1. На его странице на сайте уже более 2 тысяч комментариев. Без сомнения, Isildur1 – самая популярная история этого года. После того, как этот парень закончил играть, траффик посещений существенно упал», – цитирует представителя сайта Тима Салливана OnlinePoker.net.

2. 187

187

Симпатии: 720
    - Раздачи с участием Isildur1 привлекли огромное внимание

Гадом буду, нагрузят Таунсенда с Хастингсом на выйгрыш... всемии неправдами эти деньги отожмут с них и Исильдуру вернут...

3. CuCbKu

CuCbKu

Симпатии: 197

И правильно сделают, нех*й втроем его руки разбирать!!!!

4. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.551

ходят слухи что Isildur1 - это Люк Шварц o_O

5. tiillllt

tiillllt

Симпатии: 93

я наблюдал за игрой исила и одновременно за столами PL 25/50 видел _FullFlush_
    И еще думаю Люк конечно безбашенный, но играть ХА одновременно на многих столах против Айви, Антониуса и Зигмунда это жесть.:cg:

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
Загрузка...