Раздача

1. Mr.Zed

Mr.Zed

Симпатии: 91
    Всем привет.

Интересует ваше мнение по поводу следующей раздачи.
    Офф-лайн снг 6max. Играю против луз-пассива, который решил начать применять агрессивные действия: блефовые ставки в позиции и без нее. Блайнды 25/50, стек 1400 и у меня и у него. Он на ББ. Я из CO делаю рейз 200имея AhQh. МБ и ББ колл. Открывается флоп 3h7h3d. МБ чек, ББ бет 200. Эта ставка обычно означала ТП или дро, я делаю рейз 600. МБ пасует, ББ говорит колл. Терн: и ББ делает ставку 100!! Это по-прежнему означает ТП или дро, чуть более вероятно - ТП. В стеках у нас остается по 800 фишек в банке 1800 У меня полноценных 15 аутов на ривер, что составляет 30% на победу, поэтому пас здесь тайтово-правильная игра. Колл - и не поймать 1 из 15 аутов, отдать 100 фишек и остаться коротышем. Рейз - есть фолд-эквити порядка 25% а это в сумме дает 50-55% на победу, т.е. монетка. Я сделал олл-ин и опп после очень длительных раздумий заколлил имея 10с7с. На ривере вышел бланк и я вылетел.
    Приветствуется разбор руки.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. Taorika

Taorika

Симпатии: 2
    - Раздача

если он не упал на ререйз, то вряд ли упадет на олл-ин, терн колл 100 и ждем карту, пас плохо, мы вложили деньги и у нас есть хорошие шансы забрать все его фишки, карты нет - падаем, короткий стек это еще не конец

3. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Симпатии: 628
    - Раздача

В таких случаях надо ставить алл-ин уже на флопе. В этом случае с флеш-дро и 2 оверами у тебя на 2 улицах будут предпочтительные шансы против ТП. Плюс, как ты сам отметил, фолд еквити. Своим коллом на флопе ты уже полностью замазываешься в раздачу, а в итоге на терне при бланке твои шансы на закрытие дро резко падают (остается одна улица).

4. niikii1979

niikii1979

Симпатии: 60
    - Раздача

Просто он тебя прочёл))
    и зачем ты сам раздувал банк?
    а так сыграно правельно)))

5. GigaIce

GigaIce

Симпатии: 46
    - Раздача

Не очень понятно с размерами ставок и стеков: начальные стеки по 1400, на префлопе в банк внесли по 200, на флопе 600. В сумме 800. 1400-800=600, а написано, что в стеках по 800 осталось.

6. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    - Раздача

олл-ин на флопе

Mr.Zed нравится это.
  7. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    - Раздача

чо там читать-то не понимаю? он вложил в раздачу полстека и скидывать топ-пару бред. Ваще оппом разыграно убого. префлоп опп сыграл ацтойно. На флопе ставить больше надо с ТП, раз уж поймал. На терне гг ваще 100 =\ на ол-ин ответил, единственное правильное решение, и то после раздумий.
    Хиро сыграл нормально на префлопе и на терне, хотя я бы выставлялся на флопе.

Mr.Zed нравится это.
  8. Mr.Zed

Mr.Zed

Симпатии: 91
    - Раздача

на флопе был рейз в тройном размере.
    А вообще да, наверное если выставляться, то надо было на флопе. Если честно, то о таком действии я даже не подумал на флопе: выбор был между коллом и рейзом.

Загрузка...