QQ, NL2

1. ZENUS-X

ZENUS-X

Симпатии: 4
    $0.01/$0.02 No-Limit Hold'em (9 handed)

Known players:
    CO = ($1.73)
    BU = ($0.82)
    SB = ($1.21)
    BB = ($1.04)
    UTG1 = ($1.79)
    UTG2 = ($2.00)
    MP1 = ($2.00)
    MP2(Hero) = ($1.79)
    MP3 = ($2.66)

Preflop: Hero is MP2 with Q[​IMG], Q[​IMG].
    UTG2 posts deadblind, UTG1 folds, UTG2 checks, MP1 folds, Hero raises to $0.10, 4 folds, BB calls $0.08, UTG2 folds.

Flop: ($0.23) 5[​IMG], 8[​IMG], A[​IMG] (2 players)
    BB checks, Hero bets $0.16, BB calls $0.16.

Turn: ($0.55) 5[​IMG] (2 players)
    BB checks, Hero checks.

River: ($0.55) 7[​IMG] (2 players)
    BB raises to $0.78(All-In), Hero folds, BB gets uncalled bet back.

DePeBo нравится это.
  2. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817
    - QQ, NL2

префлоп поставил бы 0.12$ или 0.14$)
    на флопе 0.30$ если ре-рейз то фолд. если колл то на тёрне сдаюсь и на любой бет фолд тоже самое и на ривере.

ZENUS-X нравится это.
  3. sa1rus

sa1rus

Симпатии: 353
    - QQ, NL2

На флопе больше надо было поставить. На агрессию естественно сдаемся.

ZENUS-X нравится это.
  4. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.561
    - QQ, NL2

ты упал что-ли, при тузе на доске?
    я бы играл чек-кол флоп, а дальше и выкинуть можно если ставит

смысл ставить, если собираешься скидывать

ZENUS-X нравится это.
  5. sa1rus

sa1rus

Симпатии: 353
    - QQ, NL2

Имхо, тут единствнно верное решение бет/фолд флоп. Контбет на доске с тузом против одного оппонента, я считаю, нужно делать ВСЕГДА!

6. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.561
    - QQ, NL2

Ну к-бет будет не ошибкой, то после к-бета нам придется играть как и сыграл хиро, а так мы в позе и можем чек-кол сыграть, например чек-чек флоп чек-чек терн и чек-кол ривер, добрать например с TT

7. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817
    - QQ, NL2

показать силу сопернику....если есть сильный туз, то он ответит...возможно у него у самого пара и на ставку он отвалитцо

да верно мыслишь

8. Water

Water

Симпатии: 338
    - QQ, NL2

2 Линии bet/fold против тех кто кольнет все что младше туза и будет чекать дальше
    или чек флоп колл терн , против тех кто из разряда я поставлю один раз терн блефом или для защиты , а дальше я сдаюсь.
    по раздаче фолд

9. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    - QQ, NL2

зачем??? ты хочешь чтобы он скинул??? имея такие карты и позиционнное преимущество? 8 центов самое то!

10. dna92kz

dna92kz

Симпатии: 6
    - QQ, NL2

DePeBo, ну 6-7 бб на префлопе многовато будет =) и дальше больше банка контбет не тащит ) может не поверить, имхо...

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  11. - QQ, NL2

На NL2 raise в 0.12$ или 0.14$ это однозначны фолд со стороны оппонентов если только у них ВПИП не 40-100 что как не странно большая редкость даже на PS таким образом с руки QQ получаем только блайнды 0.3$, а такие руки (AA KK QQ JJ AK) заходят очень редко и на что тогда остается играть...

Имхо делать ставки на флопе размером в пот или чуть больше с той целью чтобы отвалиться на кол вообще приводит к минусу (у меня сейчас на старзах именно так все и происходит) т.к. во флоп попадаем редко даже не 50/50 какой смысл платить 0.30$ за "возможные" 0.26-0.28$???
    Ставка 0.8$ - 0.10$(c учетом мертвых 0.2$) вполне нормальна...
    Если у оппонента слабый туз то он может колировать вас хоть вечность это NL2...
    Если опп не попал в доску (в чем я сомневаюсь) и если он не совсем отмароженный и играет по той же схеме что и вы (и ему дают на форумах такие же советы что и вам) то он легко упадет и на ставку в пол банка учитывая что префлопрейзером был не он, на флопе туз и у него на руках ничего нет...
    Если я не прав то пожалуйста поправьте...

12. GoldennVoice

GoldennVoice

Симпатии: 277
    - QQ, NL2

Имхо, рейз на префлопе нормальный (я сам делаю одинаковый рейз для всех своих стартовых рук, независимо от их силы, чтобы враг не догадался:ninja:) Ну и контбет на флопе - адекватно, я бы ставил поменьше (практика показывает, что и 1\2 банка достаточно, если у оппа нет туза. А если есть, то и банком не выбьешь)). На терне я бы докинул "сэкономленные" 3ББ и после уже отвалился. Хотя, если у тебя репутация тайта, то с такой агрессией опп клал бы тебя на АК, не меньше:di:

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  13. FENIX

FENIX

Симпатии: 83
    Не трать время на эти нанолимиты!!!Толку от них никакого...

Загрузка...