ПС забанят или нет

1. Здравствуйте.
    Создал когда то акаунт на ПС и играл там на условные деньги, потом создал второй акаунт (захотелось другой ник=) ) и играл там же на условные деньги. Потом на втором акаунте сделал депозит и начал играть на реальные деньги. На нем накопилось пару сотен долларов. Хочу часть вывести.
    Будут ли проблемы с выводом?

2. GigaIce

GigaIce

Симпатии: 46
    Должны быть

3. напишешь что тот ник старый. и уже забыл про него. они его забанят. а с новым не должно быть проблем.
    и документы еще попросят.

4. totcam

totcam

Симпатии: 10
    у меня похожее ситуация была,они сами поймут,что у тебя много ников,отпишися им так и так как сказали или ,что нибудь придумаешь и все,саппорт там адекватный человек.

5. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    такая же фигня у меня... от старого акка не помню логин даже(

6. Lelouch

Lelouch

Симпатии: 9
    Та-же фигня. Просто первым в супорт написал с просьбой удалить старый акк сказал "Извините тто так создал. Незнал правило 1 человек-1 акк когда создавал"

Старые аки закрыли проблемм небыло.

7. Leshiy1990

Leshiy1990

Симпатии: 234
    не будет проблем

Shtucer777 нравится это.
  8. s91

s91

Симпатии: 258
    EVO-RX, сомневаюсь что хоть кто-то вспомнит про акк для игры на условные деньги. И ты можешь не вспоминать. Ничего тебе не будет. Выводи и не переживай. И не пиши во всякие поддержки по этому поводу. Если будет нужно они сами тебе напишут. Но скорее всего просто выведут деньги и всё.

9. Спасибо большое за советы.
    Еще вопрос. Делал первый депозит с WM $10 второй тоже с WM $16 если я сделаю с букерсов депозит $10 баксов смогу ли я сразу на букерсы вывести $200?

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  10. Lelouch

Lelouch

Симпатии: 9
    Нет.

11. s91

s91

Симпатии: 258
    Тебе могут вывести по частям. $26 на WM, $10 на буки, а остальное куда закажешь. Обычно так.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    1 человеку нравится это.
Загрузка...