Прозрачный покер рум.

1. Poker4set

Poker4set

Симпатии: 34
    Ребят, у меня есть возможность создать покерный рум. Юридически оформить и т.д. Что я хочу ввести? Я хочу сделать вывод депозита с минимальными потерями (Это даже не проблема, игроков в честном будет больше. Больше будет профессионалов и спортивный интерес). Я хочу около 50% прибыли разыгрывать в фрироллах.
    Не секрет, что один из крупнейших румов, добрался до отметки
    4 000 000 у.е. в день (Я не знаю, возможно 4 000 000 и есть чистая прибыль). 50% это сколько? 2 000 000 у.е. Из 2 000 000 у.е. Можно было бы разыгрывать (Ну, конечно до уровня ещё нужно добраться, да) 20 фрироллов в день по 100 000 у.е. или 1 за 1 000 000 у.е. 2 по 250 000 у.е. и 10 по 50 000 у.е. :ai::df:
    Но будем реалистами - уровень сильный. На такой подъем потребуется пол десятка лет, в условиях конкуренции тем более. Но даже имея 5% от нашего "уровня", можно делать неслабые фрироллы - 20 фрироллов в день по 5 000 у.е. или 1 за 50 000 у.е. 2 по 12 500 у.е. и 10 по 2 500 долларов.
    Кроме того, ужастно надоели эти Upswings и Downswings. Зачем дурить людей? :ab: Кому везет, тому так и выпадет. Ведь игра в карты всегда (Реальная) отличается от этих приколов... сам много в реальности играл и знаю :ukurok2:
    Кроме того - производство 1й шапки, даже с логотипом (Не знаю... для статуса например) это всегото 5 у.е. Да их хорошим игрокам дарить можно, не за очки - а даже так. Как лотарея. Попал в сотню лучших на фриролле? Шапку бери. Не вноси депозит, не трать деньги. Просто бери подарок - шапку. Ты её уже добился. :df: :ab:
    Вы бы играли в таком руме?
    Помогите определится. Разработка такого уровня серьезный шаг.
    Хочется выступить соотвествующе.

Gunser, Серега, NoArV и 2 другим нравится это.
  2. - Прозрачный покер рум.

надо иметь 10000000000000000000000000000000000000000000 у.е чтобы делать такие румы, у тебя есть такие финансы? смутно вериться, без обид ) а так идея хорошая ) ну нужно много денег,пиара и софт.... думаю ты бы не сидел на этом форуме если бы всё это было.

Rozochkagold нравится это.
  3. KaKtyS

KaKtyS

Симпатии: 265
    - Прозрачный покер рум.

Если хочешь создавать рум - то помни, людям важен комфорт(софт) и надежность. Если ты будешь создавать, то нужно вначале много потратится на фрироллы и рекламу - вначале мне кажется, чтобы привлечь людей нужно много времени и средств.

Poker4set нравится это.
  4. Poker4set

Poker4set

- Прозрачный покер рум.

:ab: Такой суммы, да и с такими нулями у меня нет.
    Но, есть возможность найти инвестора, если я его заинтересую.
    Вообще я сам работаю в безопасности - создание программного обеспечения, собственно. Скажем такое "средненькое", свое дело :ukurok2: Есть программисты и вообще с движухой связан. Поэтому за само ПО беспокойства нет.
    В качестве рекламного промоушена можно попробовать организовать самый большой в мире турнир по покеру. Естественно, со спонсированием, многим фирмам будет выгодно спонсировать такое "Зрелище". Можно организовать самый большой фриролл и через 2 дня платный турнир. За 1 доллар. Таким образом, те, кто окажется в призах на фриролле - смогут пойти непосредственно в платный турнир :ab: Хитро, но правдоподобно.
    Пока я говорю "Воду" Т.к. идея посетила на днях, тут нужно очень много думать - процесс трудоемкий и сложный. И сейчас меня (Для написания БП и МИ) интересует сама консепция - всетаки искать инвестиции или делать своими силами нужно когда уверен, что всем будет удобно. А если всем удобно - есть прибыль. А на основе прибыли можно делать ещё удобнее :ukurok2: Например разыгрывать каждый сезон круглящий фриролл на сказочную сумму. Ну и т.д. - тут нужно просчитывать, это дело техники.
    Этим и занимаюсь в основной деятельности, с этим проблем не будет - безопасно, комфортно. Юзабилити, легкие стили для дизайна и т.д.
    Тоже так думаю, хотя можно ещё использовать и вирусную рекламу. Или на фоне "Старта" проекта (Уже непосредственно проекта, а не beta версии) можно сделать событие. Раскрутить чтото грандиозное - к примеру "Создание самого большого фриролла в мире" ну и т.д.

5. 187

187

Симпатии: 720
    - Прозрачный покер рум.

2TC
    Слышал выражение такое - "Сферический конь в вакууме" ? Ну вот Ваши прожекты создания, регистрации и раскрутки своего рума это как раз оно...

Maddoom, laivu6 и x0vLek нравится это.
  6. Poker4set

Poker4set

- Прозрачный покер рум.

Я не отрицаю этого, нету ни маркетинговых исследований, ни бизнес плана, ни плана развития - ничего нет. Но чтобы это писать я хотел бы разобраться в консепции, поэтому мне инетересны все конструктиивные мысли по этому поводу.
    Не думайте о деньгах, о ситуации.
    Просто скажите - какой покер рум Вы хотели бы видеть среди наших лидеров рынка?
    Что Вы хотите, чтобы там убрали. И что Вы хотите, чтобы там было?

7. orgi

orgi

Симпатии: 119
    - Прозрачный покер рум.

хороший и привлекательный дизайн))))))

8. 187

187

- Прозрачный покер рум.

Хочу турниры для лошков
    С гарантией!

KaKtyS и orgi нравится это.
  9. 187

187

- Прозрачный покер рум.

Вот представь как то нафармил ты денег на эту прому и объявляешь "Сегодня икаждый день каждый час фриролл на 100к баксов"
    И все! Ты не получишь больше ни одной реги в мтт с байином и ни одной ставки в кэше! Посто все будут катать эти фрироллы включая регов нл1000

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    Maddoom, supercob, MaxMaster и 2 другим нравится это.
  10. Poker4set

Poker4set

- Прозрачный покер рум.

Да, в некоторых румах он настолько отвлекает... даже меняя шаблоны - само расположение, юзабилити.
    И играет фриролл 50 000 человек, 49 000 не попадают в призы. А кто попадает в призы идет просто так играть. Те кто отчаиваются и не проходят 49 000 человек идут и заливает денег, чтобы поиграть просто так.
    Второй случай - человек играет в этом фрироле и получает доллар.
    Тут турнир на 20 000 человек за доллар. Хороший шанс поднятся, тем более - в призы то ты попадал. Идет и играет. Ктото выйграл, ктото проиграл.

11. GigaIce

GigaIce

Симпатии: 46
    - Прозрачный покер рум.

У тебя все так просто... Все дураки, не понимают, что можно открыть свой супер покер-рум. А ты единственный такой умный, без денег создашь рум лучше старзов и ФТП . Извини, но помойму полный бред.

12. Poker4set

Poker4set

- Прозрачный покер рум.

Ты не прав. Перечитай, пожалуста, несколько раз мой топик. Моя цель создать рум не для "Срывания лавандоса" а для игроков. Прозрачный рум. Аналогов такого, Увы, я не встречал. Думаю, как и многие игроки.

13. Poker4set

Poker4set

- Прозрачный покер рум.

Особенно прошу прочитать вот это:
    Это контраргумент, на счет твоего высказывания про деньги.
    Это контраргумент к твоим сплетням об моем желании сделать рум круче чем ФТП или Старз.
    А это, моя просьба:
    Поэтому твое высказывание считаю не уместным в данном случае.
    Думаю, вопрос исчерпан и решен по справедливости. Есть конкретные предложения?

14. - Прозрачный покер рум.

мне помнится пару лет назад пати покер рекламироавли по евроспорту хз скока раз сильная была промо акция

15. Ptizza55

Ptizza55

Симпатии: 159
    - Прозрачный покер рум.

А вообще, будучи россиянином и живя в России, можно создавать такого рода проекты?

16. GigaIce

GigaIce

Симпатии: 46
    - Прозрачный покер рум.

Судя по этому предложению, ты собираешься его продвигать до этого уровня.

Изначально тема была не об этом. Ты же не попросил нас назвать признаки "рума нашей мечты". Ты довольно конкретно сказал, что у тебя есть возможность создать собственный рум и даже немножко описал, как ты это будешь делать.

17. Poker4set

Poker4set

- Прозрачный покер рум.

Помнится такое. Но при достижении определенной доходности можно сделать все немного по другому.
    Подписать документы на трансляцию и использования видео материалов с реального турнира, к примеру в Киеве (Есть знакомые, по Украине интерактивные клубы строят сейчас). И сделать хороший, призовой турнир. И люди просто так сыграют, сорвут несколько тыс. у.е. - и сам рум коим образом (Дело техники - футболки, промоушен) засветится. И у канала есть материал (А его зачастую часто нет). Да и тем более всегда можно найти выходы на тех, кто материалом на телеканале занимается. "Подмазать", чтобы один турнир показали. Ну, в общем это целая схема, конечно, лучше посоветоваться с пиарщиками хорошими. Знаю, к примеру, пиарщиков из Femen - слышали кто это в Украине? Гугль шалит после введения этого слова в поиск.

Да, конечно. Любой оффшор. Коста-Рика например ;)

18. Poker4set

Poker4set

- Прозрачный покер рум.

Это оценка сроков подъема с минимальными инвестициями, при этом можно учитывать, что когда мы дойдем до уровня старза, он будет ещё более развитым, к примеру в 4 раза чем мы.
    Вот он, мой призыв:

19. Phantom

Phantom

Симпатии: 63
    - Прозрачный покер рум.

Я бы играл твои
    причем только их. Никаких кеш, мтт, снг..а зачем они вообще когда можно почти каждый час катать фриролл с такими призовыми без риска что-нибудь потерять. Наиграл во фриролле-кешаут, наиграл-кешаут. Я только за создание такого фриролл рума...прибыль тебе это врядли принесет, но это заботы инвестора)))
    Что я хочу в новом руме в плане оформления и прочего: пусть всё будет как на покерстарс...И ещё!! Если тем кто в сотню вошел-шапку, может первому тогда сразу порш??

Poker4set нравится это.
  20. HydroFish

HydroFish

Симпатии: 19
    - Прозрачный покер рум.

Нет, первому 4000 шапок!

Загрузка...