Прогнозы на спорт

Статус темы:
Закрыта.
  1. lokomotiv

lokomotiv

Симпатии: 32
    Видел похожую тему с прогнозами на футбол, но там только ЧР, да и то, как понял, какой-то чемп у них что ли? хз, поэтому решил создать новую тему.
    Суть такова: Для всех кто увлекается ставками в БК, а также кто просто хорошо разбирается в спорте предлагаю выкладывать свои прогнозы с коэффициентами.
    Раззорим букмеккеров вместе! :die:
    Погнали...

Также в теме можно выкладывать стратегии игры в БК, мысли по поводу того или иного события, обоснования принятия решения.
    Кстати вместе с кэфами предлагаю писать и контору, в которой ставил, т.к. кэфы бывает рознятся - надо же людям знать где повыгоднее можно выхватить...
    Сам ставлю в БетСити.

2. lokomotiv

lokomotiv

Взял на ночь вот такой экспрессик:
    Дементьева Е. - Хантухова Д. Тайбрейка не будет - 1,31
    Янкович Е. - Бартоли М. ТМ(23.5) 1.55
    Обычно играю одинарами, но тут решил взять в экспресс. По первому думаю, что дело не дойдет до тай-брейка, т.к. это бабский теннис, где они бывают реже, да и обе соперницы играют не в силовой теннис, держа свою подачу. На мой взгляд, дементьева должна её просто вынести...
    А по второму, все сложнее. Янкович на голову выше - имхо, но в последнее время её лихорадит, думаю, что либо она выйграет в двух сетах, либо сольет, третий сет мне представляется маловероятным, да и упорные два, 7:6 6:5(или наоборот) честно говоря тоже.
    Посмотрим, что из этого выйдет

3. lokomotiv

lokomotiv

Первый блин комом :(
    Как и ожидалось Дементьева выйграла 6:2 6:4 без тай-брейков, а вот Янкович проиграла в трех! сетах 6:3, 6:7, 3:6...

4. lokomotiv

lokomotiv

На сегодня взял два одинара:
    1)Женщины. Волейбол. Россия - Доминиканская респ. Ф1(-14.5) 1.85
    2)Мужчины. Водное поло. Румыния - Канада Ф2(+3.5) 1.55

Ребят, неужто никто не ставит в БК? Поактивнее! Присоединяемся!

5. lokomotiv

lokomotiv

Мужчины. Водное поло. Румыния - Канада Ф2(+3.5) 1.55 - 9:6 +++
    а вот бабы наши пока огорчают - проигрывают по сетам 1:2, видно такую фору уже не набить. хз че с ними случилось - доминиканок обыгрывают все кому не лень)))

6. lokomotiv

lokomotiv

эх, девчонки молочаги))) фора всё-таки зашла прям тютя в тютю
    Россия - Доминиканская респ. Ф1(-14.5) 1.85 - 3:2 (25:21, 25:27, 19:25, 25:11, 15:10) +++

7. quickvik

quickvik

Симпатии: 21
    ну.. я так особо не ставлю) но твоё читаю)))

8. 187

187

Симпатии: 720
    Баскетбол. Мужчины. U-18. Сборные.ЧЕ-2009.Дивизион А.Франция
    Турция U-18
    Сербия U-18

Поставил на Турок тк вспомнил что у них есть команда Эфес которая вроде как неплохая а про сербов я не знаю ничо.
    Пока 15-16

9. Grand

Grand

Симпатии: 16
    тема хорошая, но со ставками завязал, 7 лет этим болел(((

10. lokomotiv

lokomotiv

Парни молодцы, присоединяйтесь! Я уж подумал, что я один такой...ставлю
    я сам с 14 лет ставлю, уже шесть лет получается, но всегда к этому отношусь как к развлечению, например, закину чуток, сорву норм сумму и вывожу, потом опять и т.д.
    Но последние полгода решил заняться посерьезнее ставками, кучу стратегий перелопатил - вообщем то дело это прибыльное, но уж больно нудное, так что пока вхожу в ритм, привыкаю после перерыва, ставлю для души)))

11. lokomotiv

lokomotiv

Эх блин, не свезло тебе 187!
    Сербия (18) - Турция (18) 66:61 (12:15, 20:20, 14:11, 20:15)
    У турков да есть хорошие команды...помимо эфес пилсена еще фенербахче(бывший улкер, если не ошибаюсь), но сербы тоже неплохи, в основном они блещут индивидуальными игроками, Смодиш вроде бы серб, Пежа Стоякович по-моему тоже, да и вообще эти школы сербские, югославские очень хороши...
    Сам не решился ставить на этот турнир, т.к. юношеский(до 18) - ни разу не видел и не слышал про игру обеих команд...

12. 187

187

Симпатии: 720
    Ну я примерно так же, правда ставлю какие то дикие варианты в основном на шару)))
    зы а Турки мои слились - весь матч шли впереди (правда внатяг на 3-4 очка) а в последней четверти проиграли...

13. lokomotiv

lokomotiv

понятно. кстати, про дикие варианты: вконтакте есть парень, там он в одной группе выкладывает свои ставки. набирает просто большие кэфы, около 5, чаще больше, но меньше 3,5. событий тоже по-разному от 5 до 15 примерно и пихает их в систему по два из ...(сколько событий) - статистика плюсовая!

14. lokomotiv

lokomotiv

на вечер и ночь взял вот такие ставки:
    1)Ваалвейк - Утрехт Ваалвейк ИТБ1(1) 1.75
    Признаюсь, ставка не моя, взял у паренька одного с вконтакте, довольно хорошего прогнозиста, но полностью с ней согласен, Ваалвейк дома должен норм отыграть - в край расход(хотя бы на один по-любому должны сподобиться)
    2)Экспресс
    Давыденко Н. - Мельцер Ю. Ф2(+5.5) 1.57
    Уильямс В. - Дементьева Е. Ф1(-1.5) 1.64
    Общий кэф 2,57
    Мельцер в настоящий момент показывает довольно неплохую игру, ну а с Колей все понятно, может выйграет, а может и нет - имхо, перекрылся плюсовой форой на Мельцера, т.к. на мой взгляд, даже если он и проиграет, то немного.
    А по второму мои мысли таковы: хоть Дементьева и в неплохой форме, но Венус показывает хороший силовой теннис, думаю она должна выйграть...

15. lokomotiv

lokomotiv

и опять провал
    1)Ваалвейк - Утрехт Ваалвейк ИТБ1(1) 1.75 - 0:1 ---
    Тут и говорить нечего мешки.
    2)Экспресс
    Давыденко Н. - Мельцер Ю. Ф2(+5.5) 1.57 - 6:1 6:1 ---
    Уильямс В. - Дементьева Е. Ф1(-1.5) 1.64 - 6:0 6:1 +++

не люблю экспрессы:cl:

16. Шурик

Шурик

Симпатии: 6
    С давыденко ты конечно немного ошибся))) Кто сейчас в хорошей форме так это он))) Тема хорошая ставил еще лет в 12 наверно, но так для интереса минимальные суммы, часто проигрываю так как излишний патриотизм подводит)))

Локомотив когда наберется побольше народу, думаю можно будет на обсуждение матч сначала выкладывать а потом ставить уже.

17. lokomotiv

lokomotiv

я сам по минимуму ставлю чаще всего, если норм сумму, то и коэфициент поменьше)))
    жаль сейчас событий мало, вот приходится на теннис ставить. а так на теннис только на крупные турниры ставлю, типа ролан гарроса, уимблдона и т.п.
    в основном ставлю на НБА и НХЛ, чаще в плюсе, хоть и небольшом...
    А с обсуждением да, хорошая идея, главное чтобы народу побольше было!

P.S. Когда ставил на Мельцера плюсак, ориентировался на его игру, т.к. он в прошлом матче Любичича вынес, а он(имхо) практически для любого неудобный соперник)

18. Шурик

Шурик

Локомотив а на футбол ты ставишь?

1 человеку нравится это.
  19. lokomotiv

lokomotiv

ну да бывает, но в основном на европейские чемпионаты, и то немного. наш ЧР редко очень беру, т.к. почти всегда мимо по нему)))
    че то второй день уже не ставлю, да и событий особо нет.

а ты сам на чем в основном играешь?

1 человеку нравится это.
  20. Шурик

Шурик

Я в основном футбол, как правило матч который собираюсь смотреть на него и ставлю, чтобы интересней было))) Ставлю сейчас на патибетс, там на аккуанте было долларов 5, вот сейчас на них играю. Когда хоккей(нхл и кхл) начнется и на него буду ставить.

Загрузка...