Продажа прогнозов

1. 187

187

Симпатии: 720
    Вот наткнулся вконтакте на страничку чела http://vkontakte.ru/id27089529 чо думаете? Ну и вообще по капперам, все кидалы и шаристы или есть смысл связываться?

2. lokomotiv

lokomotiv

Симпатии: 32
    - Продажа прогнозов

не, не вздумай) я весь контакт в свое время прошарил в поисках нормальных прогнозистов, хрен там был
    а этот, светлов, которого ты нашел, самая легендарная личность вконтакте! имхо - это все развод...и че бы они не писали, к примеру на вопрос, почему бы самому не рубить бабла, кто-то пишет, что буки режут максы, кто-то что является аналитиком какой-нибудь конторы и ставить самому запрещено вплоть до уголовной ответственности, у третьих якобы девушка в конторе кассиром работает и говорит ему на что ставили игроки, которые всегда выигрывают, ну это насчет догов, а прогнозы...ну тоже не вариант, лучше уж самому всрать весь банк, чем полагаться на хз кого, если ты сам лично конечно не знаешь этоо человека и есть основания доверять
    а вообще технология развода проста, они ведь многие пытаются доказать свою, так сказать профпригодность путем выкладывания прогнозов, например создаю я свою анкету, закрываю её, выбираю матч или несколько(с хорошими кэфами, чтоб полакомее кусок был))), пишу на стене все возможные результаты, как матч прошел - удаляю ненужные и всё! открываю анкету, с левых, созданных мною же, анкет пишу восторженные отзывы и с них же пиарю себя во всех группах где хотят срубить легких денег), а потом если даже сделать послематчевую оплату тоже все просто. захотят у тебя купить прогноз 4 чела, выбираешь событие с двумя исходами, двоим даешь один, двоим другим второй исход) к примеру, первые двое пролетят и х... с ними, а другие двое то выйграют, ну один может кинет(этож все-таки контакт))), а один заплатит. т.е. без особых усилий и мат. затрат я при деньгах
    ну это все как пример), эту историю я нарыл где-то в инете тоже, способов море), решать конечно тебе, но мое мнение - все кидалы!

3. 187

187

- Продажа прогнозов

О блин! А такой прям профайл у этого Светлова убедительный, что даже я заинтересовался, хотя все другое что я видел вконтакте до этого там кидняком за километр разит...

4. lokomotiv

lokomotiv

- Продажа прогнозов

или еще вот, уже из личного опыта: добавил в друзья какого-то дядьку с футбольным мячом на аватарке, который обещал озолотить всех кто собирается с ним "работать", но т.к. он человек новый. чтоб заслужить доверие будет давать первые прогнозы и доги бесплатно. инфа, по его словам, была от проверенных источников, первый же матч который он выложил, что неудивительно не зашел, а когда я ему на стенку кинул предъяву. мол че за хня и пр. он меня кикнул из друзей и все)

з.ы. за все время нашел там только одного чела, который на самом деле не обещал ничего невероятного, просто давал свои прогнозы, денег не просил. прогнозы процентов на 70-80 наверно заходили! кэфы не меньше 1.85 обычно, но щас его в онлайне уже около полугода нету, к сожалению

там еще такой загон есть, что чел пишет будто вот он я настоящий светлов, а все остальные это клоны, не верьте им)))

5. Rost

Rost

Симпатии: 58
    - Продажа прогнозов

Кстати я думаю что он всё же кого-то развёл :)
    Схема такова:
    1-й прогноз (П1 Кф2.7) даётсая одному человеку
    2-й прогноз (Х Кф3.3) другому
    3-й прогноз (П2 Кф2.7) третьму

Не судите строго Кф дал наобум чтобы просто понятно было. В этом члучае товарисч всё равно где-то выиграет, а значит сможет с кого-то снять денег. Причём невкладывая своих кровных :)
    Если наберёт человек 30, то получиться неплохо. Каждый вариант по 10 человек, после того как выиграла ставка у 10 человек можно и потребовать оплату, мол информация которую покупаешь тоже достаёться небесплатно и т.д и т.п.

Или потом взять этих десять человек и тоже раскидать по вариантам. Тогда после второго угаданного прогноза 1 человек будет платить неплохие деньги за последующие. Ну а там как карта ляжет. Угадаешь ещё один - хорошо, неугадаешь - начинай с новым ником :) Своими деньгами он нерискует.

За 10 лет насмотрелся на этих прогнозистов :)

6. Rost

Rost

- Продажа прогнозов

Если кому интересно, то могу подсказать где вся тусня капперская сидит :)

7. Rost

Rost

- Продажа прогнозов

Вот про договорняки неплохая статья:

Торговцы *договорняками* или *инсайдеры* спешат на помощь​

В последнее время количество предложений в интернете купить информацию о договорных матчах, (или как их еще называют *договорняках*) превышает все разумные пределы. Это в то время как каперское движение немного пошло на убыль, так как клиентов у сервисов-однодневок уже почти нет, клиент ведь умный пошел – смотрит сначала на мониторингах на результаты капера :) Поэтому появилась новая напасть – продавать *договорняки*, тайный статус которых оправдывает и анонимность продавца, и их дороговизну.

Схема очень проста – продавец информации или рассылает по почте или пишет на форуме, что он, дескать, имеет выход на тайную гильдию торговцев *договорняками*, но так как стоимость такой инфы ужасно большая, то предлагается или скинуться на покупку такой информации, или же перекупить у *инсайдера* информацию за сущие копейки (сума которая, тем не менее часто больше максимума Марафона на этот *договорной матч*). Для того чтобы подтвердить достоверность своих слов, продавец дает прогноз на какой-то хитрый матч или пару матчей и твердит что это *договорняки*. Расчет понятен – если матч сыграет, люди поверят, и побегут покупать у него эту информацию А если не сыграет? Тогда просто регистрируется новый почтовый ящик или новый пользователь форума, и процесс начинается сначала.

Уже могу предугадать закономерный вопрос читателей – почему я так скептически настроен по отношению этих продавцов *договорняков*? Ведь информация о том, что таких матчей полно и то, что футбол теперь мало похож на спорт, уже давно не секрет? Согласен, и я отнюдь не отрицаю существование договорных матчей. Я отрицаю то, что эта информация настолько просто может попадать в руки таких вот горе-торговцев. Кто хотя бы немного варился в футбольной кухне, знает, что часто даже сами игроки команды, которая купила матч, не знают об этом до самого начала игры. Все решается на уровне нескольких людей и утечка информации там крайне не приветствуется. Поэтому я могу поверить, что человек из гипотетического Саратова может как-то узнать, что его Сокол купил игру у какого там Урюпинска, но мне тяжело верится, что этот человек узнает такую же по достоверности информацию из Боснии, Италии или Беларуси. Еще меньше верится, что этому человеку будет выгодно продавать такую информацию – лучше уж поставить самому и не рисковать втягиваясь в такие торговые операции. Еще больше у меня сомнений, что человек из гипотетического Саратова получит информацию о проданном матче в Боснии быстрее, чем это сделают представители контор.

Но и здесь читатель, оптимистически настроенный по поводу получения *договорняков* за демпинговыми ценами может возразить, что было уже достаточно примеров когда такого рода информация была достоверной. Что ж, спорить не буду. Но у меня есть очень хороший совет для желающих прикупить парочку *договорняков*! Итак... Вы заметили, что все *торговцы* требуют оплату вперед? То есть, вы им платите за информацию СВОИ деньги, а потом еще рискуете СВОИМИ же деньгами ставя на вероятный *договорняк*. Не очень удачная сделка, особенно если *договорняк* не сыграет, не так ли?! Поэтому предложите продавцу информации такую схему – вы ему платите ПОСЛЕ того как закончится предложенный им матч. Торговец, конечно, будет возражать, что вы его *кинете*, но ведь вы можете возразить - если матч сыграет, вы же захотите еще *договорняков* от этого информатора, так что *кидать* его вам не имеет смысла :)

Так что, мой вам совет – не покупайте никаких *договорняков*, а если и покупаете, то только с оплатой после этого матча, в таком случае максимум что вы потеряете, это сумму ставки…

Автор: Kava (http://new.stavochka.com/)

Примечание: *Инсайдерская* информация - информация, недоступная широким массам, полученная изнутри клуба, например. *Инсайдеры*, сответсвенно, это люди владеющие такой информацией.

8. vikace

vikace

Симпатии: 0
    - Продажа прогнозов

Мое мнение , если и платить за прогнозы , то только капперским сервисам , работающим не один год , причем по единственной схеме - допустим , они обещают подьем банка в месяц на 20-30% , это реальные цифры , нефик вестись на 100% и более , нереально , ставки только флетом около 5% от банка . Так вот , если за месяц банк не поднялся на столько , то следующие прогнозы идут БЕСПЛАТНО , пока не поднимется , также оговариваются условия , например , произошла просадка на треть - они выплачивают неустойку - вощем приблизительно так...

А о договорняках в инете ваще забудьте , если кто и знает о них - это пара-тройка челов , к-рые НИКОГДА и НИКОМУ не сдадут инфу за любые деньги , не говоря уже о паре десятков баков , смешно просто .

9. Rox

Rox

Симпатии: 37
    - Продажа прогнозов

кстати вот пример.подписался где-то сейчас рассылка идет с парой беспл прогнозов и этим:

Платная рассылка:
    Подписка на 1 месяц - 150$ (4650 руб.)
    Вы платите только за положительный результат.

Наши гарантии составляют минимум 5% прибыли от суммы ставок.
    Что это значит? Пример: в течение месяца Вы получили 70 ставок,
    сумма каждой ставки 200$. В этом случае мы
    гарантируем 5%*70*200$ = 700$ прибыли. Если по итогам
    оплаченного Вами периода не будет достигнут предел + 5%
    прибыли от суммы ставок, Ваша подписка продолжается бесплатно,
    пока этот предел не будет достигнут.

10. - Продажа прогнозов

А теперь ребята послушайте меня. Договорные матчи были, есть и будут - это не вымысел, а реальность. И некоторым командам конечно не из первого девизиона совсем наплевать на своих болельщиков - их интересуют только деньги. ЭТО ФАКТ. Я уже долго работаю с договорными матчами - и поверте денег заработал прилично.
    Вот вам пример - вчера была игра Булонь - Валансьен (1 лига Франции) и вот вам моя ставка:
    http://pixs.ru/showimage/Kontorabmp_2268798_429598.jpg
    А кто не верит что этот матч был договорным - можете посмотреть повтор. В середине 1 - ого тайма Булонь не забил пенальти, а потом просто очень странные вещи начали происходить )))... вобщем посмотрите и сами убедитесь. А кому интересно работать с договорными матчами - можете писать мне електронку: relaxe_pr@mail.ru Мне не нужно предоплат и я не высылаю результаты в архивах - это делают только мошенники. Я же говорю факт - играют такие-то, играют тогда-то и победа такой-то. Желаю всем оптимистам удачи - и запомните в Мире все решают Деньги!!!​

11. - Продажа прогнозов

Для тех кто думает, что я работаю по схеме одному одно, другому другое а третьему - третье, то могу сказать так - я могу выложить пару исходов для всех - хотите ставте на них, хотите проверяйте меня. Но далее работаю только за деньги. Кому интересно вверху есть моя електронка - пишите - будем разговаривать.

Ставок гдето 3 за 2 недели.

12. lokomotiv

lokomotiv

- Продажа прогнозов

что-то не убедительно
    картинок таких я сам в фотошопе хоть тыщу наделаю, если есть что по существу пиши

13. vikace

vikace

Симпатии: 0
    - Продажа прогнозов

согласен , тем более кто не в курсах картинка эта с конторы ,,Фаворит,, - это ваще писец просто , конторы фактически не существует , тока сайт ивонный имеется для лохов

послушай , relaxe , ты чего тута нам впариваешь???
    тут может люди не первый год знакомы с букмекерством
    да если бы ты знал дог , ты бы маме родной не заикнулся об этом , не то что в инете , ты бы квартиру заложил бы в банке и напихал бы сам в десятках контор

ну дай хотя бы пять ставок на доги по кэфам выше трех - именно по таким кэфам доги и играются , а потом уже будешь мыла свои предлагать...

14. Rost

Rost

- Продажа прогнозов

Нехотелось бы конечно такое писать, но: relaxe - это очередной горе-кидало. И это факт!

15. - Продажа прогнозов

Не хочу перечислять вас по именам, но: 1) на счет коноторы "Фаворит" - ставки в ней можно делать через интернет и для того чтобы положить туда деньги существуют кассы (для наличного расчета) и вебмани. 2) на счет фотошопа - не пишите, что "я могу нарисовать такую ставку" и т.д. - нарисуйте и выкладывайте - если это поможет вам поверить. 3) по поводу "заложить квартиру и взять ссуду в банки и т.д." - нах... мне это делать, если с вас я могу заработать деньги и 4) не вопрос, я не буду "голословным" - и выложу 2-3 ставки, с коэффициента больше 2.2 (как я уже писал примерно 1 ставка в неделю) на форум - хотите ставте - хотите меня проверяйте, дело ваше, но после этого ни одной ставки бесплатно не будет размещено на форуме. Кому будет интересно заработать деньги, для этого есть електронка - fedorov_const@list.ru - пишите сюда, предложения, которые будут присылаться на электронку указанную выше рассматриваться не будут. И не надо писать, что "лохотрон и тому подобное" - запомните кто Владеет информацией - тот живет в шоколаде (это от меня)))

16. 187

187

- Продажа прогнозов

Дык мы вроде ничего не продаем и убедить никого ни в чем не пытаемся... зачем нам чтото рисовать и выкладывать? Oo
    ps ты просто не понял видимо-в данной теме не ищеца каппер, а обсуждается явление продажи прогнозов как таковое.

17. - Продажа прогнозов

На счет явления - могу сказать так - я не думаю, что можно купить матч, а я знаю что данный факт имеет место быть.
    p.s. я выложу пару ставок - посмотрите, и самое главное (если будет возможность) посмотрите матч который я дам онлайн

18. 187

187

- Продажа прогнозов

Выкладывай, посмотрим... хуже никому от этого в юбом случае не будет.

19. AlekseyG

AlekseyG

Симпатии: 197
    - Продажа прогнозов

не вздумайте что либо покупать в контакте,т.к. там одни кидалы,и тем более покупать прогнозы это не благородное дело.
    Если надумаете всёже покупать:bj::bj::bj::bj::bj:
    То давай и я буду продовать,один прогноз у меня будет по благорзумной цене -200р..За результат ответственности не несу,т.к 9 из 10 проходят)))))))))))))))))))))))))))))))
    У всех такие прогнозы:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::old:
    А картинки кошельков и ставок игрокам которым продал прогнозы я нарисую

20. Robbie

Robbie

Симпатии: 108
    - Продажа прогнозов

Забавно смотреть как чувак сам с собой переписывается в комментах своих фоток, только под разными акками))

Загрузка...