продажа долей на снг

1. plsdiefish

plsdiefish

Симпатии: 0
    Всем привет меня зовут Иван, в покер играю около полутора лет и хочу представить на ваше обозрение свое предложение по бекингу снг. Я являюсь регуляром одностоловых снг кнокаутов 6.75 лимита, последнее делаю вылазки на лимит 13.5 который вроде не сильно отличается, но.... он выходит совсем не по бр и считаю что 30 би для не турбированных одностоловых снг это оч и оч мало, и боюсь получить стрит и потерять бр. Сразу выкладываю стату за снг( профит будет больше на 500-600 долларов топ шарк не считает головы, если судить на дистанции то в среднем 1.75 головы на снг приходится, плюс из 637 снг 200 где та было 13.5 лимита там за головы выйдет значительно больше. статистика http://pokerprolabs.com/topsharkpro?pn=plsdiefish&pnid=1&tt=sng. Провалы в графике были по снг были из саттелитов на миллионики гипер турбешных на рабочих лимитах стриков почти не было.
    И теперь само предложение, хочу продавать по 70 долей от пакетов 10-20 снг 13.5 лимита, 30 вкладываю сам остальное разбиваю на пакет и продаю долями тем кто хочет вложится откатываю сессию дольщикам высылаю письма от пс( для удобного счета голов которые так же будут делится) и разсылаю деньги, или по обоюдному согласию продлеваю их вклад для дальнейшей игры. Пока предложение не буду выкладывать хочу узнать мнение людей кто занимается бекингом и как лучше оформить
    1)какую дистанцию
    2) удобную минимальную долю
    Считаю что игра на них слабо дисперсиона из за фишного поля на этих лимитах является довольно плюсовой для вложения, тут деньги всегда в работе и приносят прибыль в отличие от вложений в мтт когда можно ждать длительное время пока будет доезд

2. kulich

kulich

Симпатии: 331
    Нормальная комбинация, не надо её бояться. :bm:

Mr.Zed нравится это.
  3. plsdiefish

plsdiefish

доска спаренная вот и боюсь что скинуть не смогу

4. plsdiefish

plsdiefish

хотелось бы узнать почему не интересно предложение просмотров достаточно но комментов нету
    Плохая статистика может? или просто потому что новичок?

5. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    то, что новичок, реально отпугивает... если где-то вел блоги или есть аккаунты с хорошей репутацией на других форумах - показывай, это привлечет бекеров...

статистика мне понравилась, я бы вложил баксов 50 наверное, если бы ты играл помногу в день и дистанция большая для бекингового договора

6. plsdiefish

plsdiefish

к сожалению я снгшник юный, и форумами особо не пользовался, как и узнал про бекинг, в подверждение могу скрин кассы выложить(если это конечно что то меняет) на огромную дистанцию продать думаю новичку не реал, нужен хотя бы 1-2 успешных опыта в этом деле.
    Например:
    10 снг общее число би 13.5 100%=135$ я вношу 30%=40.5
    итого в продаже 70%=94.5$ минимальная доля 10%=13.5
    после завершения сессии или создам тут блог и буду отписывать результаты или в теме продажи, и по согласию бекеров будем решать продолжать дальше или вернуть их часть

7. plsdiefish

plsdiefish

***broken image***

http://nvrfold.ru
    скрин кассы так как не понял как картинку вставлять

8. Pahimsky

Pahimsky

Симпатии: 16
    http://www.**********/

9. plsdiefish

plsdiefish

спасибо, но думаю и так поглядеть можно год точно не пропадет

10. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    ну 10 турниров - это ваще нет ниче.... бекеры дитанции хотят... минимум 30 турниров, никак не меньше... причем желательно чтобы ты их отыграл дней за 5, не больше

я вложусь только если минимум 30 турниров и срок не больше пяти дней

11. plsdiefish

plsdiefish

30 снг я отыгрываю за 4-5 часов но никак не 5 дней, просто я не считаю что я тут смогу продать долей на 300 долларов не имея успешных продаж, можем для эксперимента 30 снг 6.75 лимита, мне по сути не нужен на него бекинг но для успешной истории готов отыграть 6.75х30=202.20, и если ты как писал ранее готов вложить 50, 25% за тобой будут, а дальше возможно кто то захочет в меня вложится еще

12. punsh

punsh

Симпатии: 72
    если будешь играть за 6.75 то готов купить от пакета 10% процентов

13. plsdiefish

plsdiefish

punsh, 20.2 стоят 10% ник для перевода plsdiefish(no chat), спасибо за доверие

14. punsh

punsh

Перевел с ника E...sh ))Удачной сесии!!По возможности можешь создать ветку???или будешь отписываться здесь ??!!!

15. plsdiefish

plsdiefish

тут, до 22-00 жду может кто еще захочет принять участие, деньги пришли

16. punsh

punsh

Хорошо!:bayan:

17. plsdiefish

plsdiefish

покупаем доли, хотя бы минимальную часть, вложение плюсовое и мне оно поможет в дальнейшем расчитываю на вашу поддержку

18. S.Glushkov

S.Glushkov

Симпатии: 103
    был бы бонкролл побольше или риск поменьше, то купил бы)
    если все будет хорошо в этой продаже, может приму участие в будущем)

19. 4Ty3a

4Ty3a

Симпатии: 3
    Принимаешь только на старзы? у меня акка там нет, могу WMZ.

20. plsdiefish

plsdiefish

S.Glushkov ну риска тут нету, они слабодисперсионны но просто если я буду от себя 13.5 играть это будет оч агрессивный бр менеджер
    4tuza отписал в лс

Загрузка...