Проблема с веб мани

1. Dimagan

Dimagan

Симпатии: 24
    Я пользуюсь мини кипером при подтверждение платежа пишит Код ошибки: 6
    Описание: create error step=14.Не знаю что делать помогите пожалуйста

2. Orkor

Orkor

Симпатии: 1
    попробуй обновить кипер

3. Лучше кипер классик юзай...

4. Dimagan

Dimagan

Кто нибудь может помочь получить начальный аттестат???

5. kuzminasche

kuzminasche

Симпатии: 453
    Нет проблем. Делаеш платеж себе на кошель через Юнистрим, в банке проверят твой паспорт. Все. Через 3 дня тебе бесплатно выдатут начальный аттестат. Дерзай.

6. Dimagan

Dimagan

Я поменял место жительство(прописку)И не могу переводом ,а на вебмани 30 баксов в супорт писал они не чего не ответили. как мне быть?

7. Гад

Гад

Симпатии: 144
    Если на мыло не отвечают, то воспользуйся их внутренней связью с саппортом или позвони. Если поменял прописку, то в паспорте это видно, делаешь скан и отсылаешь в саппорт. Они внесут изменения. После чего
    или идёшь встречаешься с аттестатором в твоём городе, пишешь заявку,оплачиваешь и через 3 дня получаешь аттестат. Вообще лучше сразу получать перса, так как вебмоней в последнее время просто банят кошельки и просят получить персональный аттестат.

8. вано

вано

Симпатии: 105
    код ошибки 6- это блокировка вмид. связана скорее всего с тем, что ты сделал 2 вмида и на каждый по формальному аттестату. выходов 2-делать начальный аттестат, или присоединить оба вмида к одному аттестату. первый вариант в твоем случае не прокатит-потратишься гораздо больше на этот начальный аттестат, чем у тебя денег на счету. так что присоединяй вмиды к одному аттестату

Загрузка...