Проблема с клиентом FTP

1. Summon

Summon

Симпатии: 53
    У меня небольшая проблемка с клиентом. Раньше вообще на это внимание не обращал.
    Вообщем, например, в классическом виде, сверху есть некоторые рекламные предложения. При наведении на них указаль меняет форму на плец. Вообщем понятно, что это ссылки, видимо, на веб-страницы. Но у меня при нажатии на них ничего не происходит.
    Аналогично, например в лобби турниров, самый левый блок - это структура призов/блаиндов. Второй слева блок - это сателлитов. Там есть ссылка на турнир, для которого этот сателлит проходит. Эта ссылка работает и открывается лобби главного турнира. Однако третий слева блок - это в некотором роде описание этого турнира и частенько там есть некоторые ссылки, которые у меня не работают.
    Проблема возникла при регистрации на турнир форумов. В этом блоке как раз написано "Click here to register" - в виде такой ссылки. И на нажатие по ней у компьютера никакой реакции. Я предположил, что как-то нарушена связь между фтп клиентом и веб-браузером(у меня несколько браузеров), по этому я переустановил ИЕ последней версии(что бы мол он был установлен последним и взял на себя все обязанности). Но это не решило проблему.. Может кто сталкивался? Или там в клиенте есть какая-то опция. Или может кто-то лучше гуглит чем я.

2. Rost

Rost

Симпатии: 58
    - Проблема с клиентом FTP

Может быть переустановить софт Full Tilt?

3. Summon

Summon

Не помогло..

4. Rost

Rost

Там есть ещё опция "поменять тему стола" Может поменять на другую? Сорри перепутал со старзами. А может в ФуллТильт тоже есть.

5. Summon

Summon

Ну тема стола тут не поможет.. Я думал насчет смены темы лобби: (classic standart basic) - но это не играет роли. Щас еще проверил:
    Так же не работают:
    lobby->full tilt poker academy
    lobby->full tilt forums
    help->games guide
    help->features
    help->support
    help->submit a bug

и так же не работает в help->announcements ни одна ссылка

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  6. Rost

Rost