Проблема PT3

1. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    wassup!!! выручайте))) хад трекера выводит статистику не над теми игроками, причем на каждом столе по разному, то на одного игрока смещает, то на два, то на три, иногда получается правильно, но редко((( очень неудобно так, особенно когда несколько столов играешь(((

***broken image***

2. - Проблема PT3

Такая же фигня, правда играю 6макс и расставить руками не очень хлопотно, а раньше на старом компе было ок все. Может и правда кто-то подскажет в чем проблема?

3. kamuz

kamuz

- Проблема PT3

Вынь Да Положь

я вроде бы догадался.... когда мы садимся за стол, нас автоматически сажают на место внизу посередине... но на самом деле мы сидим не так... а покер трекер судит по абсолютной посадке, то есть как мы сидим для покеррума и отображает "правильную" статистику... а фултильт клиент показывает нам визуально удобную посадку, но "неправильную"... поэтому показатели не над теми игроками... кароче надо в настройках убрать опцию, которая сажает всегда на одно и то же место... сейчас проверять лень, как проверю - скажу, сработали или нет

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  4. kamuz

kamuz

- Проблема PT3

да, на самом деле... короче заходим в Bet Slider Options, там во вкладку Misc, там убираем Auto Center и все здорово! ура ура ура!

5. punsh

punsh

Симпатии: 72
    - Проблема PT3

Блин мен если не сложно не мог подсказать где это < а то я искал и так не нашел < правда у меня крякнутая версия может за счет этого???

6. kamuz

kamuz

- Проблема PT3

это не в poker tracker а в клиенте FullTilt... Из-за того, что у тебя крякнутая версия этого быть не может, у меня у самого... ))))...

Если у тебя другой рум, скажи, я попробую найти в его настройках.... а в фултильте "заходим в Bet Slider Options, там во вкладку Misc, там убираем Auto Center и все здорово! ура ура ура! "

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  7. - Проблема PT3

Отсутствовал некоторое время. В клиенте старзов можно выбрать любимое место для любых столов (фр, 6 макс, 9 и тд), но ситуацию вроде как не исправляет.

8. kamuz

kamuz

- Проблема PT3

короч смотри, выбираешь auto center, то есть всегда сажать тебя на место по середине и в программе сбора статистики и в покер-руме и все работает на ура!

Загрузка...