Проблема ботов в онлайн покере

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.559
    Если кто не в курсе, то сейчас очень во многих местах в интернете играют боты, в основном это боты в лимитном покере, и в безлимитном на низких бай-нах, официально боты запрещены но мне известно точно что многие их используют. Натыкались ли вы когда либо на ботов?
    Покер румы сейчас с ними активно борются, но всех ботов закрыть не могут, об этом сейчас замалчивается, вот на Poker Stars в лимитный покер играет кучу ботов например, слышал даже что например http://playpropoker.ru/ - школа покера, является прикрытием, и ее автор зарабатывает на ботах, ниф ниф привет :cn:

2. про плайпропокер бред и самый откровенный) а вообще боты конечно есть и с этим ничего нельзя сделать(

3. SIDS

SIDS

Симпатии: 0
    а че, я бы поставил себе бота )

4. TTR

TTR Команда форума

ты не в курсе, нефига не бред

5. SIDS

SIDS

Андрей, напишика что ты про них знаешь )

6. TTR

TTR Команда форума

бОТЫ ЕСТЬ)

7. SIDS

SIDS

хахахаха )))) мне больше интерестно сколько они стоят и кто их пишет ) не знаешь?

8. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    а ботам карта лучше идет, чем обычным игрокам?

9. SIDS

SIDS

одни тузы, не знал? )

10. боты вроде тильтоустойчивее))

11. Grand

Grand

Симпатии: 16
    да уж машины начали устраивать на нас атаку, нам поможет толька присланный из будущего терминатор ))) А вообще интересная тема, но мало о ней что знаю лично!

12. думаю,что боты просто лучше рассчитывают шансы на хорошую комбинацию и тем самым они выгодны

13. SIDS

SIDS

думаю не только шансы, распозновать те или иные ситуации у них получается лучше, так как в "бошку" влезает больше факторов ))

14. Amalia

Amalia

Симпатии: 118
    На самом деле по логике - боты вряд ли будут заползать на микролимиты, но однажды созерцала странную картину. На лондоне (редстар) играли практически все регуляры и влез незнакомый игрок - из Луганска ( я его сразу в заметки, но больше ни разу не видела ни на каких ставках!). Играл крайне агрессивно - рейз на 5-6 ББ из любой позиции, каждую руку. Переезжал все мощные руки на мусоре. Из того что запомнила - он заколил в ранней олын на В 2 одномастные и получил флеш, переехав АА.. Вообщем, через несколько кругов весь стол сидел со стеком в ноль, а этот игрок свалил... Также, как-то столкнулась в туре. Бот часто фолдил, а потом внезапно олын на 25. Получает фул. Опять какое-то время фолдит (интересно, он АА, наверное скидывал, если 25 считает монстром?)) и опять олын на каком-то мусоре...Переезжал всё. Хотя, возможно, это не бот был - а человек нашёл коды подхода к гсч и проверял своё открытие))))

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  15. rutip

rutip

Симпатии: 3
    у него просто интуиция развита, либо это был дэвид блэйн)

16. nedoboi

nedoboi

Симпатии: 179
    или это один из сотен донков играющих на редстаре. А по теме они может и есть но мне кажется что их быстро банят

17. nicolaus

nicolaus

видел пару раз как на фрироллах двух тузов переезжали с 2 5 или 4 7 набирая фулл хаус.

18. 187

187

Симпатии: 720
    Я это видел наверное пару сотен раз, только при чем здесь боты?))))

19. nicolaus

nicolaus

это Амалии)) про фулл хаусы)

20. имхо, боты применимы разве что для того, чтоб рейкбек отбивать. максимум. Это если создатель бота - не рум. а если бот - непосредственно сам рум, и есму известны карты оппонентов - другое. правда с трудом вериться.. ну не видел я такого

Загрузка...