Про слабые тузы!

1. seraelita

seraelita

Симпатии: 21
    В общем други форумчане покеристы.Обьясните расскажите играете ли вы А2-А9о и есть ли смысл? АТ я понимаю что сыграть на стрит можно,AJ по кикеру немного уже хорош в мультипоте.А какову силу имеет этот диапазон А2-А9о в мультипоте...

Я Такие руки вообще не разыгрываю так как у них плохое шоудаун велью я так считаю,поправите?

2. GigaIce

GigaIce

Симпатии: 46
    Их стоит разыгрывать с поздних позиций.

3. double_suited

double_suited

Симпатии: 95
    Руки с A2o по A8o являются руками 9ой категории. Тобишь худшие руки в холдеме. Рука A9o - восьмой. Думай сам.

4. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    кража блайндов

5. такие руки идеальны для рестила рейза с поздних позиций.

6. seraelita

seraelita

Кражу блайндов можно делать абссолютно с любыми руками даже и без флоп велью:ag:А тут касательно вопрос на шоудаун велью!

Погоди не разгоняйся,опять же зависит от оппа! рестил можно делать вообще на воздухе.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  7. double_suited

double_suited

Не ну тижь играешь не как лошара последний какие нибудь там 10нл. Ты же долбишь 200Нл+, так ведь? Там рестил, фобет, все дела.

8. seraelita

seraelita

Тема касательна многостоловых турниров!!! А никак не кеша!

9. double_suited

double_suited

А ну прости, ты ж не как лошара последний какие нибудь там пятидоллоровые фрейзы отсиживаешь, ты же гоняешь сотовые+ ребайники. Так ведь? А там рестил, фобет, все дела.

10. seraelita

seraelita

Ага и полстека нет)))))))))))

Ошибаешся! только вкупы с БИ 5200,ты наверное спутал меня с кем то!:dolf5:

11. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    где тут про шоудаун?

12. any1

any1

Симпатии: 133
    A2-A5 >> A6-A9 по моему..
    также преимущество в слабых тузах поймать две пары и выиграть деньги у оппонента с АК...
    как ТОП пара у таких тузов конечно ценность пограничная...

13. jee1989

jee1989

Симпатии: 24
    силу рук составляют три параметра( по важности):
    1. старшинство
    2. одномастность
    3. связанность
    руки старше А7 - достойны чтобы принять коротыша с батона в турнире, одномастность приветствуется, а если так вдуматься, то лучшее что мы можем собрать это сет итд... то есть руки в принципе очевидные.. эти руки имеют тенденцию выигрывать маленькие банки, и проигрывать большие...
    что касается одномастных А2-А5, то это достаточно слабая рука, если воспримнимать, их как конекторы, так как они могут получить всего один стрит, и всегда не натсовый...

14. Koluk

Koluk

Симпатии: 454
    С мастевыми А2-А5 лимпаюсь в мультипот притом не менее чем с двумя пассажирами.
    A8-A9s могу залимпить на баттоне также в мультипоте.

Вообще слабые тузы довольно опасная карта, поэтому нужно их разыгрывать чрезвычайно осторожно.

Опен-рейзы думаю это отдельная тема, так что не буду о них.

15. jee1989

jee1989

Симпатии: 24
    кстати на счет AT b AJ, хоть это и связки, но связки настолько дырявые, что поймать стрит - почти нереально, отсюда следствие, что с разномастными играть надо очень осторожно, не забывать про пот-контроль, и при большой агрессии сбрасываться( это я про кеш, в снг там свое, от блинов зависит) , а одномастные все же по-силььнее будут, но тоже на них надеяться сильно не стоит) не зря их считают маргинальными руками)

16. s91

s91

Симпатии: 258
    Играю, когда против меня осталось 1-2 человека.
    А на полном столе, я лучше попробую украсть блайнды с QTs, чем с A3s

Загрузка...