Про идиотов из оффлайна

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.562
    Нашел в одном блоге):

5- место.- Простодушный полу-мужичок перебрал пива,что из него струилось в течении трех раздач.
    Все бы ничего,если бы не баббл и его блайнды.По приходу обратно на место в стеке осталось 2к,тогда как Блайнды 3-6к. пивчага на баббле-вещи несовместимые,это догма))

4- место.-Двое изрядно подвыпивших сели играть,первый слил,встал позади друга и стал активно болеть за него. В одной из раздач раздулся неплохой банк между ними и трезвым дядькой,на ривере ребятам закрыли гатшот, да с такой радостью что первым словом болеющий выхватил карты друга с криком:"Да у нас стрит"!!-кинул их на стол искрясь от счастья.В банке около 20к в стеке трезвого 5к, у пьяных около 1к. "Карты в пас!"-заметил дядька.Дилер и менеджер не возражали. Дружба у них после этого тоже в пас.

3- место.Недорогой турнир.6 коллов!!.ББ-мой старый приятель- любитель,чек.

Флоп: А .
    Все чеки
    Терн: J[​IMG]

В МБ проснулась двойка, ставит 400 в банк 300.ББ долго изучая расклад ,искренне,как мне показалось делает crying call.Остальные-пас.
    В этот момент я подумал догадается ли он,что на МБ с высокой вероятностью есть двойка, учитывая особенности самого ставящего.Нет.Колл.

Ривер: 6 [​IMG]

МБ,добирая,ставит 400. В стеках у обоих еще около 1500.Всей душой хотел ему сообщить,чтобы он скинул своего валета и забыл.Но нет. ББ реально нахмурившись,разглядывая флоп,думает.Думал долго.Сказал колл.

Шоудаун:
    МБ- 2
    ББ-А[​IMG]А.................

нечитаемая.

Вторые и первые места более злые,так как нанесли мне прямой материальный ущерб.

2-место

Финальный стол.3000 ребай.
    Блайнды: 1к-2к. Мой Стек:45к, ближайший 41к.Средний 25. 9 человек.
    У меня КК[​IMG].Сижу пятым.Ставлю 5к.ББ(39К) колл.
    Флоп QQ5[​IMG]
    ББ чек.Я конбет- 7к
    Бэбэ- рейз 15
    Ожидая,что пара оплатит,понимая что дамы нет ,я алын 33к.
    Инста колл от бэбэ.
    Я-КК[​IMG]
    ББ-К[​IMG]10???

Считаем ауты господа..

Терн:10
    Ривер:10

Съел.

1ое место. Было сегодня.Залил в ребайник столько,что проще на мейн в киев съездить.

Писать про рейз трибет и мой алын на QQ и просто колл от ББ на весь стек по двум двойкам пришедшиий раннер раннер флеш не могу уже...

Когда таких спрашиваешь,о чем ты думал,отвечают типа: "домой хотел",или "а вдруг"

Вдруг бывает только пук.

2. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.562
    - Про идиотов из офлайна

я бы дал первое место - четвертому номеру))

3. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    - Про идиотов из оффлайна

я писал на этом форуме где-то про то как чувак флеш рояль чуть не скинул в пас... Дилеры простили его) там вообще и его действия до вскрытия смешные были) лично присутствовал, офигел

4. black87

black87

Симпатии: 66

Четвертое место - победитель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5. StaaL

StaaL

Симпатии: 404

третье норм)

6. - Про идиотов из оффлайна

поржал:ag:

7. - Про идиотов из оффлайна

четвертый победитель)))))))

Dimetilbutan нравится это.
  8. весело )))

9. streetcrosser

streetcrosser

Симпатии: 2
    по поводу второго места - у меня был случай в оффлайне: мне заходит :qs::qc: блайнды 100-200, мой стэк 6к я на баттоне, с ранней позиции рэйз 500 (стэк 3к), затем колл, я рерэйз 1500, первый рэйзер колл. коллер пас. флоп :7c::qh::4c: фиш чек, я олл-инн (дабы он не ловил флэш), он колл - вскрываемся - у него :kc::js: и ему раннер раннер флэш докатывает. что творил он не понятно, по-моему ему еще на префлопе пасовать надо было

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
Загрузка...